мы смотрели Мышей-байкеров с Марса, Черепашек-мутантов, говорящих уток и собак, охотников за нечистью, человекомышей и человекопауков, взрывы домов и метро, тонущий Курск, заложников Дубровки и Беслана
как мы выжили вообще?
Гравити Фолз это шедевр анимации
что он делает среди "мультиков-погремушек" типа бубы-юбы и маши?
кстати а трясти перед лицом ребенка аналоговой погремушкой тоже вредно? это же хаотично громко и непредсказуемо
Вспомните мультик про маму-обезьяну и её детишек, на их фоне Маша - просто пай-девочка! Карлсон - постоянно подставляет малыша, издевается над старшими и т. д. Может, не в мультиках дело?
Родители со своими детьми должны разбираться сами!
А иначе в подростковом периоде этих детей, родители будут считать виноватыми не себя, а кого-то другого.
А раз такие родители не достаточно умны чтобы понять это, значит и виноватым будет не советчики, а тот на кого укажут пальцем.
монстр хай это вообще для подростков, очень дивёрсити и инклюзив, как вы любите
то ли дело наше время, черно-белые ящики в которых нет ни шиша кроме съездов и пленумов
никелодеон в ютьюбе выкладывает свои ламповые мультсериалы - берите и смотрите, пока не запретили
Вспомните мультик про маму-обезьяну и её детишек, на их фоне Маша - просто пай-девочка! Карлсон - постоянно подставляет малыша, издевается над старшими и т. д. Может, не в мультиках дело?
Когда вредными объявляются детские мультфильмы, стоит ждать вредных книг, вредных фильмов... и готовиться к лихим временам.
Том Сойер вообще из дома сбежал и бродяжничал.
А ещё СТРИМ НА МАЙНКРАФТ разлагает ваших детей! Стримеры такую ересь несут!!!!!!!!!!
Родители со своими детьми должны разбираться сами!
А иначе в подростковом периоде этих детей, родители будут считать виноватыми не себя, а кого-то другого.
А раз такие родители не достаточно умны чтобы понять это, значит и виноватым будет не советчики, а тот на кого укажут пальцем.
В большинстве случаев виноваты не ДРУГИЕ вещи а сами дети и их воспитание
Точно, ёжик в тумане принесёт много позитивных эмоций ребёнку))) за 40 лет я так и не понял смысл мультика и зачем его вообще выкурили.