Семья В Перми родились три сестры

В Перми родились три сестры

Девочки-тройняшки появились на свет в Кировском районе. Как и в случае с первой в этом году тройней, они стали первыми детьми в семье.

С начала года в Перми зарегистрировано 5629 рождений детей, родители 38 малышей получили документы в торжественной обстановке по специальному сценарию в присутствии родных и близких. Количество актовых записей о рождении увеличилось в поселке Новые Ляды — на 54% (77 рождений), в Ленинском районе — на 23% (458 рождений) и в Орджоникидзевском — на 6% (645 рождений).

За четыре месяца в городе появились на свет 83 пары двойняшек и две тройни, одна из которых была зарегистрирована в январе (два мальчика и одна девочка родились в семье из Индустриального района), вторая — в апреле Кировским отделом ЗАГСа. Три девочки также стали первыми детьми в семье.

В январе-апреле зарегистрировано 2482 брака, из них 1582 регистрации проведено в торжественной обстановке. Отделы ЗАГС районов города провели 19 торжеств, посвященных празднованию свадебных юбилеев, из них две «серебряные свадьбы» (25 лет совместной жизни) и восемь «золотых» (50 лет совместной жизни).

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, на 18% уменьшилось количество желающих изменить свои фамилию, имя, отчество — составлено 226 актовых записей о перемене имени.

Как рассказали в управлении ЗАГС администрации Перми, всего в районах города с начала года оформлено 15 724 акта гражданского состояния всех видов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем