Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волшебство французских крепов»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Ирина Сергеевна
25 янв 2013 в 16:51

От фотографии со шпинатным крепом просто слюньки текут, зайду попробую

Елена Анатольевна
30 янв 2013 в 17:25

И сколько времени такая красота готовиться будет? у Меня обед 30 минут

Гость
3 февр 2013 в 21:35

Верно, в любой блинной Вам и с красной икрой, и с сёмгой, и хоть с чем могут сделать, был бы спрос.

Александра
25 янв 2013 в 17:08

Поздравляю с днем Рождения! Сколько будет стоить забронировать стол на 2 персоны? И будет ли дресс-код в этот вечер?

Татьяна
25 янв 2013 в 17:27

Дегустация блинов будет 7 февраля, а введение в меню с 21 февраля.

Гость
25 янв 2013 в 17:26

Спасибо!Дресс-кода не будет! Бронирование столика 200 руб.

Марина
28 янв 2013 в 15:05

Сижу дома с ребенком, все время читаю ваши статьи, а вы можете дополнительно выкладывать подробный рецептик?

30 янв 2013 в 10:06

Невероятно аппетитные фотографии!
Голодной на эту страничку лучше не заходить ))

Данил
31 янв 2013 в 00:33

А у нас такие фаршированные блины в соседнем универсаме продают. А вкусней чем дома, всё равно ни где не попробуешь. Но может в свободное время в Вашу или другую блинную с женой зайдём.

Алена
1 февр 2013 в 14:01

Вот очень интересно в какой такой блинке в Перми можно такое попробовать? Им до таких блюд как до луны пешком. Пусть читают и учатся готовить.

Ирина Пермякова
1 февр 2013 в 14:31

Хочу немного присоединиться к разговору выше. Это французская блинная, а не Российская и тем более пермская. Не надо путать крепы и галеты с теми блинами, если их можно так назвать, которые делают и продают везде. Это абсолютно разные вещи. И абсолютно иной формат кафе, французского кафе. Я достаточно часто посещаю это заведение, и крайне неприятно слышать от людей ни разу там не бывавших ассоциации с какими-то блинными и кафе быстрого питания.

Гостья
1 февр 2013 в 23:36

Ирина Пермякова, чего это Вы так оскорбились )))
Заведение и правда чудесное, но не надо тут из себя обиженную великосветскую особу изображать. Поверьте, Ваше "фи" отнюдь Вас не красит.
Да, крепы. Да, вкусные. Но по сути - это всё же блины, пусть и со своими особенностями :)