Поделиться

8 329
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    16 окт 2018 в 10:58
    Тут пишут, не уважать себя стоять у плиты. А я вот уважаю себя и отдохнуть умею, но в то же время люблю единственное место в квартире - кухню, готовить люблю, стряпать, просто кайф получаю.
    Гость
    16 окт 2018 в 01:36
    Раньше "пельмешек" в Перми было немерянно, студентами частенько себя баловали 2,5 порции(с настоящим мясом) и бутылочка жигулевского, все на 1 руб.
    Гость
    15 окт 2018 в 21:47
    Очень странно, в хуторке обычно огромные порции , с трудом доедаешь. Может у нее с весами что-то не так ??

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      15 окт 2018 в 21:08
      Нас везде обвешивают, в пельменных, киосках, павильонах.
      Тянь Хуэй
      15 окт 2018 в 21:23
      вообще-то родина пельменей - Китай.
      размечтались, блин
      Гость
      15 окт 2018 в 21:30
      Настасья Самбурская
      Ничего личного, это просто бизнес:)
      Гость
      15 окт 2018 в 21:35
      Кругом обман.
      Гость
      15 окт 2018 в 21:47
      Очень странно, в хуторке обычно огромные порции , с трудом доедаешь. Может у нее с весами что-то не так ??
      Гость
      15 окт 2018 в 22:40
      Успокойтесь,этот сигнал проверят в правоохранительных органах Перми и вообще это проверка на вшивость тех и других ни кого заранее не оправдываю,но буду ждать результатов проверки.
      Гость
      15 окт 2018 в 23:01
      Тоже мне нашла куда зайти, был там один раз - хватило терпения только на 5 минут.
      Хуже этого кафе только посикунчики из неизвестного мяса.
      Гость
      16 окт 2018 в 01:36
      Раньше "пельмешек" в Перми было немерянно, студентами частенько себя баловали 2,5 порции(с настоящим мясом) и бутылочка жигулевского, все на 1 руб.
      Гость
      16 окт 2018 в 10:54
      Никакого общественного питания, посиделки
      и приготовление блюд только дома.
      Гость
      16 окт 2018 в 10:58
      Тут пишут, не уважать себя стоять у плиты. А я вот уважаю себя и отдохнуть умею, но в то же время люблю единственное место в квартире - кухню, готовить люблю, стряпать, просто кайф получаю.
      Гость
      17 окт 2018 в 16:53
      Некоторые мужчины слаще редьки ничего не ели, поэтому приходиться питаться в забегаловках. Да и женщины сейчас не очень разбегутся готовить. Жаль таких мужчин, когда видишь, как они покупают в "Семье" салатики в контейнерах, жареную куру, пироги.
      Гость
      18 окт 2018 в 01:04
      У подруги дома даже плиты газовой нет, покупает в "Семье" варёные картошку и свёклу, рыбу и куру жареные, яйца, пирожки. Разве это правильно? Считаю, что нет. Удовольсьвие - постоять у плиты и приготовить что - нибудь вкусненькое.
      Гость
      22 окт 2018 в 10:02
      скорее сумбурская, если бы это не показывали в ящике а это был канал ютьюба просмотры были бы нулевыми, вести не умеют, говорят хуже чем среднестатистический блоггер
      Гость