28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Пермская епархия хочет обратиться в полицию из-за «божественной шаурмы»

РПЦ возмутила реклама кафе «Шаурма не за горами», на которой изображена девушка с шаурмой и нимбом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 июл 2019 в 16:59

А с каких это пор у РПЦ монополия на нимб?

Спиридонов
11 июл 2019 в 17:01

Попы хотят присвоить себе ещё и слово «божественный»? Что в нем оскорбительного?

Верующий в шаурму
11 июл 2019 в 17:47

Где дают эту шаурму?

Илья
11 июл 2019 в 17:50

От есть попы думают, что нимб, это когда над головой по кругу летают шавермы. И этих людей учат в семинариях по несколько лет. Не уважал попа, а теперь совсем не уважаю.

Ххх
11 июл 2019 в 17:58

Интересно, а если бы нечто подобное сделали с исламскими святынями?

Гость
11 июл 2019 в 18:01

Церковь, прекрати себя дискредитировать, ну сколько можно. Боевики в сквере в Екатеринбурге, людоедские заявления о безбожниках во второй мировой войне. Теперь до шаурмы докопались. Как можно быть настолько приземленными?

гость
11 июл 2019 в 18:27

Возможно, я невнимательно смотрел, но в реестре авторских прав нет Иисуса и его последователей, а также записей похожих на нимб.
Церковникам делать нечего, так может им налоги на землю для начала ввести?

Гость
11 июл 2019 в 19:27

Реклама отвратительная, но протесты епархии это уже слишком. Богохульники сами себя накажут, так должна была сказать церковь.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 19:39

Попы могут доказать существование Бога? Если нет-то нафиг они идут.

11 июл 2019 в 20:50

Попенции в истерике!!! Обижаають! Всех предать анафеме! И государство, где Ето происходить!!!!! ...в котором эти самые попенции на ВСЕМ заколачивать стараются бабки громадные, налогов не платя...

Епифаний
11 июл 2019 в 21:04

Пусть извиниться и перед РПЦ и перед Рамзаном!

Гость
11 июл 2019 в 21:15

Если они так хотят к кому-нибудь обратиться - то самое время обратиться к психиатрам. Там их подлечат, и уже не будут так бурно реагировать на разнообразные картинки.

Noname
12 июл 2019 в 01:09

По существу: Не хватает креатива!
По обидкам странных граждан: если вам кажется, кто-то чем-то вас обидел, это ваша проблема.
Итог: предпринимательницу с шавермой поддержать, пожелать успеха!
Обиженным предложить сходить до психиатора - предоставить талончики за счёт бюджета.