Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская епархия подала заявление об оскорблении чувств верующих из-за рекламы «божественной шаурмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
Фото пользователя
15 июл 2019 в 20:54

Если быть откровенным, то нынешние попы ничего общего с церковью не имеют, ибо ненастоящие, из сталинскогоНКВДшного призыва их история идет. Настоящих вырезали в первой трети 20 века.

Витя, 9 лет.
15 июл 2019 в 22:54

Их всё оскорбляет, потому что они вынужденны терпеть лишения! Это конечно добровольно, но не безвозмездно, они ведь получат рай! По этому граждане отнеситесь к ним с должным чувством гуманизма и сострадания! Религия это социально заинтересованная иллюзия и прибежище для "душевно больных". Как говорит богослов Осипов :" как можно обижаться на больных людей?!" В основе любой нравственности есть экономическая заинтересованность общества. Религия не без полезна, она вносит свой вклад в воспитание нравственных ценностей общества, пусть и эксплуатируя миф о вечной жизни и адские муки для грешников. Да будет всем Мир!

Оля
15 июл 2019 в 19:21

Вопросы: а где вы видите обнаженную девушку? у нас в кадре ничего такого. И где признаки оскорбления именно православных? а не католиков?

Анатолий
15 июл 2019 в 20:29

21 век, мракобесие неискоренимо!Надо ещё проверить насколько Литовко православный, по всему видать он «православный активист» из тех, что на картины мочатся и театры пикетируют. А если священнослужитель, пусть паствой занимается, а не коммерческой рекламой. Чувства у него...

коля
16 июл 2019 в 10:03

Сама церковь не может ее наказать?Анафеме предать или еще что? Чего она лезет в компетенцию государства? Или уже не отделена?
И что делать мне, если подобные деяния попов оскорбляют мои чувства? И я могу быть верующим, пастафарианином например

15 июл 2019 в 19:45

А еще надо ввести ответственность за оскорбление чувств неверующих. Все должно быть равновесно. А то пихают свою религию куда ни попадя.

Гость
15 июл 2019 в 20:34

Думаю так, чтобы судить-рядить нужно видеть рекламу полностью.

Андрей
15 июл 2019 в 23:06

Христианское всепрощение? Терпимость и смирение? Не, не слышали.
И почему они, со своими замашками, удивляются, что от церкви люди отворачиваются? Они же сами от себя людей отторгают своими замашками, отдающими каким-то мракобесием.

Снеговиг
16 июл 2019 в 11:27

Товарищи в рясах уже совсем ополоумили что ли??

Гость
15 июл 2019 в 23:05

Вот и до Перми мракобесное днище докатилось. Поздравляю всех с этим.

Гость
16 июл 2019 в 07:09

Вот смешные! Это тот самый случай, когда надо было просто по-тихому попросить хозяйку убрать рекламу. Никто бы эту рекламу и не увидел. А сейчас пол-мира видели и узнали, что есть такая шаурма в Перми)))

Гость
15 июл 2019 в 21:44

Вот вообще не оскорбило! А шаверма в Софье рядом с собором Литовки у универсама на вкус и впрямь обалденная.

16 июл 2019 в 06:27

В самой шаурме даже намека на эту картинку никогда не было. Это кто же специально нашёл их паблик, чтобы оскорбиться? Это тот случай, когда никто не узнал бы об этом, если бы кто-то не оскорбился.

гость
16 июл 2019 в 09:03

Не по христиански это. Надо уметь прощать... Измельчали слуги божии...

Яна
16 июл 2019 в 11:55

Понятно, обноженка это когда без платка или чадры.

Пермя Чек
16 июл 2019 в 18:49

А пусть теперь извинятся и перед епархией и перед Рамзаном.