Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где быстро и недорого пообедать в Перми: обзор кафе и столовых. Улица Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
30 авг 2019 в 13:21

Из названных мест ела только в Гале несколько раз. Мне понравилось. Почему в статье нет никакой субъективной оценки: вкусно/невкусно, понравилось/не понравилось. Понятно, что в любом заведении типа столовой будут недорогие блюда. Но стоит ли туда ходить?

Наталья
30 авг 2019 в 12:00

Супы на фото страшные, и как правило у нас невкусно готовят. В Питере зашла в столовке, поела 2 блюда на 130 руб, все вкусно, персонал узбеки, они понимают в еде. Россиянка просто убожество, есть невозможно, туда ни ногой.

30 авг 2019 в 12:59

А как же 100Ловая в Ростелекоме на Ленина, 68? Почему не зашли?

Алексей
30 авг 2019 в 16:47

Кафе "Минутка" у Башни смерти.
Мало места, много народа, но очень вкусно и недорого.

Гость
31 авг 2019 в 21:04

Бульон с половинкой яйца-60 рублей, так это десяток отборных можно купить, и дома наготовить и омлетик, и яиШницу, и вкрутую, и в кляр отправить, и на запеканку. Готовить дома, и нести в чистом пакетике контейнеры, более экономно и гигиенически безопасно. Тратить среднюю сумму 250 руб. в день на обед, а в месяц 5000, при средней зарплате в Перми 15-20 тыЩ, это Кощунство))))

Смеля Струнков
30 авг 2019 в 13:31

Культура у нас, как в том анекдоте про прачечную)))))

Бог
30 авг 2019 в 20:33

для нищей Перми цены конские

Гмо
31 авг 2019 в 03:51

Трансжиры и дешевый подножий ко

Гость
30 авг 2019 в 19:34

Подумаешь какие привереды) Не нравится дешёвый общепит, столуйтесь в дорогом общепите. А так...кто ходит на обеды с работы готовьте вкусняшку дома и с собой кузовок. И не стоните!

Пермяк
1 сен 2019 в 10:02

Зашёл как то в кафе Россиянка. Как зашёл так и вышел. Еда даже на вид отвратная. Аппетит отбила напрочь.

гость
30 авг 2019 в 12:55

фото с запахом и вкусом(неприятным)

Ксения
30 авг 2019 в 22:50

За эти деньги можно сходить на бизнес-ланч в приличное кафе или ресторан, где не нужно стоять на раздаче, а обслуживают официанты. И не сидеть в столовке с обшарпанным входом, как в институте культуры...

Роман
31 авг 2019 в 00:15

Это сколько вы съели?))) Приятного аппетита

Максим
2 сен 2019 в 19:46

Из представленных вариантов, лучшая - столовка института культуры. Питался там, пока учился - всегда вкусно и недорого.

Гость
27 сен 2019 в 20:24

Столовая Гала -очень нравится, ходим в ту, что на Революции, в здании Пермэнерго. Приятный интерьер, вкусные блюда и, особенно, тортики-десерты.

Настасья
8 окт 2019 в 17:51

В Россиянке реально ужасно кормят. В Гале неплохо, но не бюджетно. Где только не кушала, но круче всех столовая на Екатерининской (где раньше Виват-буфет был). Вот там невообразимо вкусно и недорого. Насколько понимаю, это от Суфры дочерняя столовая, так что есть в том числе и восточные блюда.

Гость
30 авг 2019 в 15:27

В таких местах не то что есть, компот нельзя пить! Кругом одна отрава!!!