Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь угощает: на эспланаде прошла массовая дегустация борща»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Макс
14 сент 2019 в 20:26

Мне одному стыдно?
21 век, смехдержава - очередь за похлебкой в центре миллионного города, нет войны, нет стихийного бедствия.
Какие выборы, какая демократия, если люди стоят за стаканом борща, не понимая стоимость своего времени.

Гость
14 сент 2019 в 21:01

Толпа за стаканом борща на фоне монумента героям фронта и тыла - это жесть.

Гость
14 сент 2019 в 21:29

Позорище.

Бомж
15 сент 2019 в 02:23

Лучше бы бездомных голодных бомжей накормили.

Отстой
15 сент 2019 в 18:13

Отстой!

Гость
15 сент 2019 в 01:15

Позорище... бедные голодные люди... стоять час за стаканом борща. Довели страну капиталюги ...

15 сент 2019 в 05:52

Просто не знают чем народ отвлечь от настоящих проблем 🤦‍♂️

пермяк2
14 сент 2019 в 21:11

Любители халявы

Гость
15 сент 2019 в 10:47

Санэпиднадзор отследил санитарные условия мероприятия?

Гость
15 сент 2019 в 21:34

Посмотрите на очередь! Там преимущественно женщины.. Я плакалъ! И на этих женятся местные "реальные пацаны"? А-ха-ха. Неудивительно, что разводов много , а дети худые , больные и есть не хотят дом.еду. Сколько времени простояли в очереди "танианиоли".? За это время, можно было бы капустку постругать, свёколку и морковь порезать, да дома борщец по-пермски сварить...Спасибо администрации города за такое показательное событие!Борщ был бы куда полезнее пенсионерам и многодетным. Спасибо всем!

Ксанка
14 сент 2019 в 22:13

Хорошая реклама моего любимого национального блюда. Местные дамы не умеют готовить настоящий борщ, к сожалению. Попробовав мой, постоянно просят секрет приготовления. Еще и во Дворце молодежи сегодня был праздник , там тоже можно было попробовать блюда из кухни разн. местных народов. ВКУСНОТИЩА! Тролли, не нагнетайте! Простоять в очереди за борщом час - это не от желания халявы или голода. Развлечений в городе мало. А покушать наваристого борща - это гастрономическое, эстетическое и познавательное удовольствие. В очереди еще и пообщались люди.

Noname
15 сент 2019 в 10:26

Круто! Ещё бы 100 грамм наливали к борщу бесплатно, цены бы этому супчику не было!!!

пермяк1
14 сент 2019 в 21:30

Похоже, кому то гордыня и снобизм мешает кушать, так, что кушать не может.

Гость
15 сент 2019 в 12:48

Не надо делать из мухи слона. Обычная рекламная акция. Навалили тут несуществующих подтекстов! Фантазёры.

Вячеслав
15 сент 2019 в 03:06

Целый к.литр борща!

Маус
16 сент 2019 в 18:55

А я к тому ещё и брезгую. Голодающее поволжье,блин. Сразу видно скока у нас за чертой бедности живёт.

Ольга
14 сент 2019 в 22:34

Я думаю,что не от голода люди стояли в очереди за борщом,а просто ради любопытства и интереса...Такие мероприятия у нас проводясь редко!

Гость
15 сент 2019 в 18:40

Мне одному весело? Довольные люди отведали борща, поглазели на витрины, прикупили колбаску и мёда. Что в этом плохого? Только подвальным троллям нужно отработать корочку хлеба, вот и пишут сякие гадости.

Антон
16 сент 2019 в 12:16

Вы совсем зловреды. Нормальная рекламная акция. Походили по выставке, посмотрели на витрины, продегустировали Я не думаю, что по литру борща в тарелку наливают.Вы же в магазине колбасу и т. п. пробуйте. Люди повеселились. А вам все не нравится. Вам лишь бы любую идею обхаять, а сами ничего предложить не можете, не говоря о том чтобы исполнить.

Гость
15 сент 2019 в 00:31

Подобных кулинарных мероприятий в мире проводится множество и там также толпы народу. Но местным недалёким комментаторам лишь бы кучу в комментах навалить.

Гость
15 сент 2019 в 12:50

на то они и навальнята, чтоб наваливать