Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее даже детям нельзя: диетологи рассказали, что скрывается в вашей любимой каше»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Дмитрий
9 февр 2020 в 15:17

Этим диетологам самим бы хотя бы одну реальную статью на их профессиональную тему прочитать. В СССР существовали институты питания и гигиены, где все это исследовалось. Все дети в то время ели в том числе манную кашу на завтрак в садиках, школах, пионерлагерях

Гость
9 февр 2020 в 19:53

Всегда ел и буду есть манку. И плевать кто из диетологов , что думает. И другие каши тоже.

Гость
9 февр 2020 в 14:50

Спасибо за информацию!

Гость
9 февр 2020 в 11:44

Из каждого утюга балаболят "эксперты-диетологи-"малышевы" о вреде и опасности практически любой пищи. А сами то они до сегодняшнего дня вообще как доросли-дожили?.. чем питались то!? Старые люди так говаривали: "Всё полезно, что в рот полезло."

Гость
9 февр 2020 в 14:56

Чой то про моментальные кашки стыдливо умолчали....

Гость
9 февр 2020 в 11:22

Одновременно запор и диарея - как это?

123
9 февр 2020 в 15:28

наши каши плохо- чужие хорошо!
навязывание чужеродного нашему организму питания!

Гость
9 февр 2020 в 12:41

Надо ж такую чушь написать про каши!совсем мир с ума сошел или в частности автор

Гость
10 февр 2020 в 02:21

Мое утро обязательно начинается с каши. Любую и желательно разнообразную, как в садике - сегодня одна, завтра другая. Обожаю кашу.

Екатерина
10 февр 2020 в 16:01

Моментальные каши как раз обработанные, лишенные всего полезного, и чаще всего овсяные, на крайний случай в поезде употребить...а так все-таки домашняя каша распаренная да с тертым яблочком или бананом - завтрак что надо! 👍

Гость
10 февр 2020 в 17:46

Извините конечно, но тот кто написал данный бред - недалекие люди

Гость
11 февр 2020 в 02:57

Отличная полезная статья! Большое спасибо)))

Гость
21 июня 2020 в 14:55

Очень понравилась статья. Получила много полезной информации.

Неважно
20 сент 2020 в 22:36

Необходимо досконально изучить состав манки учитывая что каша способна значительно улучшить состояние мозговой деятельности , не прислушиваетесь тому что пишут в этих статьях бред бред бред!!!!!!

ЯПермь
10 февр 2020 в 17:13

Какая чушь! Всё для того, чтобы торговые сети хорошо сбагривали булгур да кускус, которые просто есть невозможно! Такая дрянь! А ещё на перловку напирают, чтоб, значит, привыкали к пище бедняков, не жировали! Всю жизнь манная каша была лучшим питанием для детей! Всю жизнь манная каша была к столу любому, для всех! её можно готовить столь разнообразно, что и гурман облизнётся! Какая чушь!

Утин
9 февр 2020 в 12:42

Скажите какие витамины могут быть в каше если кашу варят а при варке все витамины дохнут!!! Что есть кашу с дохлыми витаминами???

Гость
9 февр 2020 в 23:04

Неучи-двоечники...
Кашу нельзя!