9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Пермяк
7 июл 2020 в 21:37

Дубай что с летниками, что без летников, смотрится как Мозамбик. Потребовать входную группу и прочий антураж в центре города дотянуть хотя бы до уровня Перми с арендаторов никак нельзя?:) Шаурма с картохой фри не спасает:)

Гость
7 июл 2020 в 21:47

Всё правильно! Пусть все открываются! Ну а что делать если нормально работать не дают!

ОТВЕТИТЬ
Еда с пылью и грязью
7 июл 2020 в 22:54

Кто то есть за этими столиками, вдыхая смог улицы? Сколько в тарелки пыли успевает налететь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 23:10

1 стол, 2 табурета - людям в хрущевках знаком данный кухонный гарнитур..😜

ОТВЕТИТЬ

Это цирк.
Ковид всех переиграл.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июл 2020 в 23:28

Эти картины наглядно показывают, что общепит дошёл до предела. И не он один.
Но вы держитесь! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 01:53

Малый и средний бизнес держитесь как можете! Впереди перспективы ещё более нерадужные

Гость
8 июл 2020 в 03:26

Летники, это, конечно, прорыв. Это как раз то, что нам сейчас нужно больше всего. Пойдем все в летники - барин разрешил. В то время, как на работе принуждают проходить тест на ковид и увольняют, если отказываешься. А детей из школ, спортивных клубов и дворцов культуры выгнали, всё закрыли и теперь они вынужлегы заниматься в полуподвальных помещениях, так же, как и взрослые! Людей штрафуют на десятки тысяч за то, что они высказывают свое мнение по поводу происходящего обмана! Этот город на столько прогнил и коррумпирован, что нет желания оставаться жить в нём, пора сваливать! Оставив его нефтяникам - пусть варятся тут в собственной гнили, коррупции и нефтяных деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Дима джин
8 июл 2020 в 08:49

Когда же наконец надоест им издеваться над людьми. Хвалиться что смертность от ковида очень низкая, не более чем от гриппа. Так зачем тогда эти издевательства нам делают. Люди скоро совсем общаться разучатся

Гость
8 июл 2020 в 09:52

люди болеют,и очень сильно,колют через вену антибиотиками, поверите когда ночнут падать на улицах наверное, правители запретите ездить в общественном транспорте без масок, просто не нужно пускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:39

Кафе закрыты, парки закрыты. Зато автобусы - пожалуйста! Уйма народу в час пик. Дистанция? Нереально. Маски - ну как бы.... Вышел из этой душегубки, зашёл в магазин - а там "дистанция" - полтора метра. Где логика в этих запретах и этой "псевдо"-изоляции? Какие-то "полумеры" везде и двойные стандарты.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 21:23

Мини-летник 😀 у кафе Picasso на Куйбышева 51,относится как кафе Pablo так и к пиццерии KRISTYLAND , выкручиваемся как можно 🤗

Загрузка...