9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 сен 2020 в 16:16

Мало фруктов? Так их же трактором подавили!

А что вы хотели?
29 сен 2020 в 16:35

Макарошки же всегда стоят одинаково..

Гость
29 сен 2020 в 16:50

Какие глупые, надо мясо есть, фрукты/овощи, морепродукты, молочку...А они всё хлеб жуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:00

Народная мудрость,хлеб всему голова.

Гость
29 сен 2020 в 17:01

Может просто денег нехватает на еду???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:02

Люди должны есть не по пермьстату, а по своему организму. Он сам подскажет, сколько ему надо, и чего. Уже и в этом появились мудрецы. И они всё советуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:05

Когда кредиты висят,и долги за услуги ЖКХ,деньги остаются только на хлебушек.

Заостровка
29 сен 2020 в 17:11

Каждую неделю завозится и раскупается тысяча тонн фруктов овощей и картофеля. Еще мало????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:27

Фрукты безвкусные, зачем их есть, трата денег

Гость
29 сен 2020 в 17:38

Овощи и фрукты,которыми торгуют южные гости из ближнего зарубежья ,дорогие, иногда продают возле грязных пыльных улиц, дорог в полной антисанитарии.А совсем испорченный товар,где кругом мухи , который пора выбросить ещё и умудряются продать .Вот где зараза, грязь,инфекции.Интересно почему на это закрывают глаза наш неуважаемый роспотреб, главный санврач,СЭС. Ведь куда интересней раздувать и раскручивать ковид до масштабов. Или с торговцев им денежка падает?

29 сен 2020 в 17:46

Такая структура питания - первый признак бедного населения.

ОТВЕТИТЬ
точно с другой планеты
29 сен 2020 в 17:46

Сверх глупость и циничность пермьстата сравнивать потребление тех или иных продуктов,зная соотношение доходов населения со стоимостью продуктов,в частности и пенсионеров в нашей горемычной стране.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 17:47

Пермьстат видимо живет в другом городе и на другие зарплаты и пенсии.

бедный пенсионер
29 сен 2020 в 17:48

хлеб и каша пища наша

Гость
29 сен 2020 в 18:12

Они жируют ,а мы пухнем на хлебе с голодухи ,еще дерут с нас три шку
Ры вексели за жкх, грэфы по процентам ,ротенберги по стройкам накрученным,ролдухины по скрипочным офшорам😥

Мама с зарплатой 13тысяч
29 сен 2020 в 18:20

Когда поднимут зарплату и пенсию цены космические ,что происходит почему чиновники и президент живут в полной роскоши ,и их народ недоедает???....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:28

Может подправим статистику и начнём красную икру кушать ложками. У меня на пару ложек хватит

Гость
29 сен 2020 в 21:32

Надо икру и фрукты есть , а они глупые хлеб жуют

Гость
29 сен 2020 в 21:56

Бухает пермяк по ходу, не ест ничего.

Ден
29 сен 2020 в 22:08

Не от хорошей жизни. Одни жируют, а другие хлеб жуют. Капитализм, он такой.

Гость
29 сен 2020 в 23:02

Росстат зафиксировал рост бедности на пике пандемии Антикризисная поддержка властей не смогла остановить рост числа бедных до 20 млн человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 14:14

Какие фрукты???
Яблоки, простые яблоки стоят дороже бананов!!!
Будет по 50 ещё подумаю, покупать фрукты яблоки или нет. За 120 - пусть сами ритейлеры их жрут.

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 сен 2020 в 16:59

Народ с каждым днём всё больше нищает, надо не зарплаты и пенсии поднимать, а цены на бензин и жкх снижать. Правительство последнее из народа выжимает. А мы всё терпим.

ЯПермь
30 сен 2020 в 21:24

Когда денег не хватает ни на что, поневоле вместо четвертинки арбузика купишь пирожок или просто булку(((

Рыбак
30 сен 2020 в 22:57

Мда.... вот только интересно сколько стоили бы фрукты-овощи , если бы мы питались по норме?!

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:52

Хлеб в период экономического спада на фоне бедности населения основной показатель. Я сам брал 1 на три дня теперь 2. А бананы и персики заменяют кабачки и тёрн, тыква и патисоны. Варенье прошлогоднее с водой вместо Смузи

Загрузка...