20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 окт 2020 в 09:56

Вот мне интересно на какие слои населения рассчитана данная статья? Для чего нужно писать о таких завтраках.... Некоторые яйца себе купить не могут. Пишите с поправкой для богатых... Нищие поедедят, что осталось...

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
18 окт 2020 в 09:58

Если сократить Минздрав то денег хватит на постройку нормальной инфекционной больницы?

Михаил
18 окт 2020 в 10:10

Очередной бред. Новостным каналам писать больше нечего кроме этого бреда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:27

Я всю жизнь ем на завтрак бутерброд с маслом, сыром и чай. Обедаю через 3 часа. А если завтрак будет "правильным", то сколько не будет голода?

18 окт 2020 в 11:05

Сегодня в шесть утра завтракал пивом, до сих пор никакого голода не ощущаю...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 окт 2020 в 11:06

Неужели кто то следует советам этих горе диетологов

Старожил
18 окт 2020 в 11:49

Удивил скандинавский завтрак... с авокадо)))) доводилось бывать в Скандинавии , там в отелях на завтрак 3 вида сельди выкладывают , даже сладкая есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:10

Пишут,что овсяные хлопья нельзя, но в блины добавлять можно.Сами себе противоречат

ОТВЕТИТЬ
в россии так
18 окт 2020 в 15:13

У меня на завтрак,обед и ужин мой любимый борщ. Незнаю,никаких жировых складок не наблюдаю

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
18 окт 2020 в 16:11

Какая чушь!
Пусть неработи, что потягиваются в постельках. чтоб в машинёшке к 11-12 часам в офис ехать штаны протирать, изобретают всякие там кашки из киноа да амарантов...
Хлебануть растворимого кофе с "пальмовым" молоком из бутылька - и бегом трудиться. Работать, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 22:45

диетолог - это как астролог. поймите это. возьмем чукчей. то что они едят всю жизнь - от этого любой из этих диетологов просто сдохнет через пол года. есть смысл в диетологии "для всех" после этого? нет. поэтому услышите "нутрициолог" - гоните в шею. это шарлотан

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 15:53

Где б взять такую бабу, чтоб шамшуку с авокадами готовила?