9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 дек 2020 в 11:05

Как связаться с данным диетологом?

Беспенсионер
12 дек 2020 в 12:56

Следующая статья будет о том, что такое тюря и как правильно её готовить.😂

ОТВЕТИТЬ
© bazzlan
12 дек 2020 в 13:03

борщ для мужчины –это верный
мощнейший афродизиак

12 дек 2020 в 16:48

На Руси не было супов, были похлёбки - это такой густой суп, в котором ложка стоит. И всё было нормально, пока не стали перенимать всякие жижеподобные диеты из ненормальной европы.

Гость
12 дек 2020 в 21:07

Рецепт супа на толпу: кастрюля с водой по больше, ставим закипать, обжариваем лук-морковь. Когда вода закипела бросаем туда 4 бич-пакета, если есть пара сосисок, то и их крошим, варим это 5 мин, закидываем со сковородки жареный лук-морковь, и тоже варим 5 мин., если есть зелень то тоже добавляем. Все сытный суп готов, добавляем майянезку побольше, и с хлебом это все закидываем в топку.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 09:00

Прикольно, другие диетологи "вижжат" суп это яд...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 дек 2020 в 13:24

Эта статья - апогей антинаучности и бреда. Суп - как раз-таки тот вид блюла, который в первую очередь нужно исключить, если хочется быть здоровым и любой нормальный диетолог или нутрициолог это подтвердит. Во-первых это перевранные, лишённые пользы продукты,во-вторых - это жидкость + еда, что осложняет пищеварение, в третьих это слишком много ингредиентов, что тоже не есть хорошо. Суп-пюре какой-нибудь овощной может быть исключением, если это единственное блюдо за приём.
В общем, если следовать всем рекомендациям из сми, долго вы не протянете. На то и рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 дек 2020 в 13:28

О, а ещё рекомендация есть суп, второе и ещё и запить это от диетолога - просто лютый треш.
И полное отсутствие понимания об энергообмене. Чем больше нужно потратить энергии, тем меньше едят вообще-то. Если конечно нет задачи тратить энергию только на переваривание еды...
Кто вообще пропускает все эти статьи?

Гость
14 дек 2020 в 00:20

Не суп, а первое)

Вася
14 дек 2020 в 00:24

Хоть раз в сутки суп должен быть в желудке!! 🍲

АнжелаВ
15 дек 2020 в 04:01

Не ем первое лет 25, кроме ухи и грибного супа, но может 2-3 раза в год и прекрасно себя чувствовую.

Борис
15 дек 2020 в 05:41

Обязанность есть суп каждый день - это бред. К супам нужно относиться, как к любой другой еде. У меня есть с десяток моих любимых супов и я готовлю их, когда появляется желание. Некоторые из них такие вкусные, что я готов есть их 3 раза в день и, даже, посреди ночи. А в детстве меня мама заставляла каждый день есть суп и я их ненавидел все без исключения. Только и мечтал, что вырасту, и избавлюсь от этой обязаловки. Зато сейчас, с возрастом и, когда готовлю их сам, стал их даже любить

Гость
15 дек 2020 в 09:49

Статья бредовая отчасти. Мясо, яйца, молочка - это онкология и др. болезни. Овощные супы, цельная крупа, фрукты, орехи, смузи, соя нат и т. д. - залог здоровья! Хватит уже врать про то, что нужно жрать животных. Человек может прожить до 200 лет, но врачи со своими советами и псевдолечением никогда это не допустят.

Загрузка...