24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

10 янв 2021 в 13:24

Вот Ролтон российский...это химия и вонь. Корея передовая страна, высочайшей культуры бизнеса. Зачем им имидж портить? Забыли написать, что красный Доширак снимает похмелье, восстанавливае работу желудка и кишечника. Многие сегодня его заварят. Добавят сосиску, колбасы, сыр, яйцо варёное, мелкопорубленный лук... Сказка, не супчик...

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
10 янв 2021 в 14:31

Правительство утвердило новый размер прожиточного минимума, подняв его… аж на 184 рубля (или на 3,7%)! По версии властей, чтобы выжить, теперь россиянам достаточно 11 652 рубля в месяц!!!
Между тем: РАСХОДЫ НА "ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ" ПУТИНА ВЫРОСЛИ НА 11% - ДО 27,5 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!!!
Так что, приучайтесь жрать "дошираки", дорогие россияне! Вы же терпите и терпите, вас же всё устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:17

в советское время были и у советов такие пакеты, мы живя в общаге часто их брали, зальешь кипятком и можно есть

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
10 янв 2021 в 16:06

Скоро вам доширак деликатесом будет казаться

10 янв 2021 в 22:45

Доширак входит в продуктовую корзину? Может его туда добавить

ОТВЕТИТЬ
гост
11 янв 2021 в 01:58

Причем тут яичная лапша?
В составе Доширака нет яиц.

Хозяин Мира
11 янв 2021 в 04:06

то же самое если жрать одни макароны... вред пищеварению и обмену веществ можно предотвратить сбалансированным питанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:28

В поездах так сильно воняет этим продуктом, что даже пробовать эту лапшу нет желания.

Пермяк
11 янв 2021 в 10:45

22 года употребляю лапшу быстрого приготовления - всё гуд! Было время месяцами ел только её, и тоже прекрасно, вкуснятина.
А самый класс, заварить её с похмелья, 1 января на ура зашло!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:21

Ага а потом по тв спасите помогите у ребенка сдвиг генетический.... хотите травится - травитесь, но рекламировать это не нужно! И к здоровому питанию это отношения не имеет!

Что характерно
12 янв 2021 в 02:42

с 2012 года доширак пошёл в РФ в рост, стремительно догоняем Португалию.

Загрузка...