Мужчина заметил и другие проблемы. Например, несоответствие уровня цен доходам людей и нерасторопность коммунальных служб....Так это народец терпила ему срут на башку
качают бабло вовиныы богачи и Вова он пищит ещееее
Хоть одна позитивная статья. Пусть у него всё получится, а знания свои он передаст детишкам. Было бы неплохо, если бы в Пермь приезжали образованные иностранцы ...
Покупали торт на юбилей, гости чуть ложки не съели, и необычно коржи ложатся, вертикально. Круассаны на самом деле огонь, поэтому редко успеваем купить, не хватает!
Хорошая статья. Повезло человеку , что , что в его жизни были французы - добрые, порядочные и не жадные люди. Во Франции не принято выбрасывать еду, или подавать "просрок". На рынках, в булочных и мелких магазинчиках вечером , то что не продали, раздают. Все это делают, чтобы снизить количество воровства. После 2 мировой один из соц. лозунгов страны - в стране не должно быть голодных. А у наши что делают ? Промоют от плесени хлоркой,замажут срок годности, лучше в просрок выйдет, чем снят цену или отдадут людям. Да уж пермские девушки хоть за тунисца, хоть за китайца замуж выходят.. мужиков-то в Перми мало. На одного плохонького - по 20 женщин.
Странно, его научил француз просто так, передал ему знания. Он же не собирается никому передавать секреты. Но правилам бизнеса это противоречит. Не развить бизнес работая самому, не привлекая инвестиций и не Набирая и не обучая персонал. Можно быть лучшим кондитером, но не сумев продвинуть дело
Круасаны во Франции едят теплыми. Если он остыл,то цену снижают.но бизнес по русски это куча точек с перекидыванием продукции из одной говноточки в другую. Нужен зам или администратор,кото́рый будет вести дела и развивать бизнес,например брат. Успехов
В Перми открылась ещё одна точка тунисской и азиатской кухни по улице Крупской, 51. Обеденная зона и на вынос. Любителям азиатской кухни есть смысл заглянуть по данному адресу и оценить...
Очень радует эта информация, что можно купить в Перми натуральные кондитерские изделия!
Спасибо. Обязательно посещу эту кондитескую. Успехов организатору!
О тунисец уже есть! Скоро алжирцы, мароканцы, арабы и прочие эфиопы подтянутся.... будет кому экономику поднимать организовав в Перми низкосортный фасфуд....
Руки без перчаток-ужасНо! Но! Выпечка -прекрасна! В Тунисе-беднота, вот и хватают "богатые" пермячки аниматоров в мужья! В Перми в основном мужская гапота да оседлые тюремщики, уж лучше за тунисца, всё ж иностранец, а не какой-нибудь очумелый за....ранец)))
Мы в восторге от восхитительных десертов Амена, от всей души желаем ему успеха и процветания в наше непростое время! А людям желаю быть добрее, человек работает на совесть
Дорогие Пермские мужчины! Время стучится к вам в дверь-не может достучаться!наивысшее проявление мужественности сегодня-хранить свою любовь и осваивать "женские" профессии! Успехов .дорогие пермяки и тунисцы!
Молодец какой. Смелый. В нашей экономике, во всей этой свистопляске с законами, налогами и всеми остальными сложностями, взял на себя ответственность и начал конкретное дело .Пусть у него все получится. Обязательно зайду в эту кондитерскую и попробую какую-нибудь вкусняшку.
Вкусно,красиво.....но почему без перчаток?....бррррр......
Завтра заеду посмотрю, куплю. Так ли соответствует внутреннее содержимое пирожных и круассанов наружной действительности. Потом отпишусь.
Обязательно приду в кондитирскую. Спасибо автору за информацию.
Хорошая статья. Повезло человеку , что , что в его жизни были французы - добрые, порядочные и не жадные люди. Во Франции не принято выбрасывать еду, или подавать "просрок". На рынках, в булочных и мелких магазинчиках вечером , то что не продали, раздают. Все это делают, чтобы снизить количество воровства. После 2 мировой один из соц. лозунгов страны - в стране не должно быть голодных. А у наши что делают ? Промоют от плесени хлоркой,замажут срок годности, лучше в просрок выйдет, чем снят цену или отдадут людям. Да уж пермские девушки хоть за тунисца, хоть за китайца замуж выходят.. мужиков-то в Перми мало. На одного плохонького - по 20 женщин.
Странно, его научил француз просто так, передал ему знания. Он же не собирается никому передавать секреты. Но правилам бизнеса это противоречит. Не развить бизнес работая самому, не привлекая инвестиций и не Набирая и не обучая персонал. Можно быть лучшим кондитером, но не сумев продвинуть дело
Молодец, надо будет забежать попробовать.
Круасаны во Франции едят теплыми. Если он остыл,то цену снижают.но бизнес по русски это куча точек с перекидыванием продукции из одной говноточки в другую. Нужен зам или администратор,кото́рый будет вести дела и развивать бизнес,например брат. Успехов
Молодец! Надо сходить и попробовать вкуснятину.Надоела искуственная еда.Процветания вам!
Был в этой пекарне. Очень вкусно. Спасибо друг. Что принес часть Франции в наш серый ушатанный город.
И чё. Был в Египте и видел весь арабский срачь и как они ссут днём не стесняясь в Каире.
Руки без перчаток-ужасНо! Но! Выпечка -прекрасна! В Тунисе-беднота, вот и хватают "богатые" пермячки аниматоров в мужья! В Перми в основном мужская гапота да оседлые тюремщики, уж лучше за тунисца, всё ж иностранец, а не какой-нибудь очумелый за....ранец)))
А из чего ингредиенты? Какого качества?
Вкуснее чем в Париже круассаны я нигде не ел ... Впрочем и багеты хороши ... Эх ...
Ну и фантазия у него...
Мы в восторге от восхитительных десертов Амена, от всей души желаем ему успеха и процветания в наше непростое время! А людям желаю быть добрее, человек работает на совесть
А роспотребнадзор и пожарники его уже "проверили"?
Дорогие Пермские мужчины! Время стучится к вам в дверь-не может достучаться!наивысшее проявление мужественности сегодня-хранить свою любовь и осваивать "женские" профессии! Успехов .дорогие пермяки и тунисцы!
Молодец какой. Смелый. В нашей экономике, во всей этой свистопляске с законами, налогами и всеми остальными сложностями, взял на себя ответственность и начал конкретное дело .Пусть у него все получится. Обязательно зайду в эту кондитерскую и попробую какую-нибудь вкусняшку.
у нас кондитеров до хера, у нас токарей не хватает
что арабу хорошо, то русскому смерть