20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 фев 2021 в 09:32

От диетологов больше вреда,чем пользы!

28 фев 2021 в 10:16

Кушайте мясо, много тысяч лет едим и не вымерли... А трава для травоядных животных. У веганов низкий иммунитет...ковид их любит.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 фев 2021 в 10:44

Самая большая польза это не слушать всяких « диетологов» и прочих шарлатанов

Мия Бойко
28 фев 2021 в 11:07

Самая полезная диета,сухое голодание.

28 фев 2021 в 11:11

ешьте побольше овощей смолоду и тогда не будет никаких запретов,
а молоко наоборот ведет к остепорозу по недавним исследованиям, и содержит много гормонов и антибиотиков, а натуральное чтобы пить - это надо свою корову или козу держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:23

всё полезно,что в рот полезло

Гость
28 фев 2021 в 15:37

В магазинах овощей нет. Там есть пакеты. Которые навязчиво заставляют покупать всех покупателей. А то, что продают почти во всех магазинах, и называют овощами, это не для людей. Они пригодны только на корм скота. А " овощи"из сведловских магазинов Монетка даже русские свиньи вряд ли будут жрать. Почему об этом никогда не пишут? Не журналисты, не комментаторы. Не диетологи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:47

Если убрать из статьи воду, получим примерно следующее: если у вас определённые заболевания, то некоторые овощи стоит исключить из питания. А ничего, что эту информацию больным должен доносить их лечащий врач? И точно не некий специалист (не будет уточнять в какой области) в Интернете. Здоровым же людям от этой статьи какой прок?
Такое впечатление, что у автора-составителя кончились идеи и он уже сам не знает, о чем спрашивать неких "экспертов". Справедливости ради стоит сказать, что сейчас это не некие мормили, а, судя по справке, реальные специалисты. Другое дело, что статья бессмысленная. Вот нет у меня гастрита, желчекаменной или какой другой гадости, что я вынесу из этой статьи? Только потерянное время и негатив, возникший из-за этого. Что здоровью точно не на пользу.

Малина
1 мар 2021 в 17:12

Очередная безграмотная статейка от невежд-диетологов. Жаль

1 мар 2021 в 17:24

совет пукинских дийетолугоф - жрите макароны и гнилую картошку эконом-класса и не вякайте
за вякание у них штрафы повышены и аресты

СЕРГЕЙ
2 мар 2021 в 00:06

А давайте пить только воду

Гость
4 мар 2021 в 05:20

Ой, идите вальсом, диетологи. Вас послушать, так вообще есть ничего нельзя. Жить- так вообще вредно. Никто ещё из жизни живым не вышел

Алиса
4 мар 2021 в 09:26

Всё верно : кушать можно всё - да знать меру !

Гость
4 мар 2021 в 11:56

Лучше вообще не есть.

Гость
4 мар 2021 в 17:27

Идите кчёрту с вашем диетам. У мена дедушка всё ел, курил, пил и жил 103 леть.Так что на....... ваши советы

Гость
4 мар 2021 в 23:22

У меня уже волосы дыбом. Так что есть? Чем заменить картошку?

Гость
5 мар 2021 в 08:01

ЕШЬТЕ ВСЁ,ЧТО СМОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.ЦЕНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ МЕНЮ НАШЕГО СТОЛА.

Гость
6 мар 2021 в 07:06

С каких пор помидор и баклажан стал ягодой,(уважаемый диетолог).?

ХС А
6 мар 2021 в 20:30

Просто-врет как дышит.

Загрузка...