Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С хвойным вкусом и в виде геологических слоев. В Перми открыли кондитерскую с «региональными» тортами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Народ
11 мая 2021 в 17:07

Если администр закупила автобусы в Москве и в салоне записано по диктофону Перм. Каждое утро все это слушают и терпят.Вот тебе и Пермьское.

Гость
12 мая 2021 в 02:59

Почему "Пермь в Москве?", когда давно уже Москва в Перми. И какое громогласное заявление, что Странные Десерты -Визитная Карточка Перми. Есть "Пермская кондитерская фабрика", продукция которой Достойно является Брендом Перми и Пермского края.

Кость
11 мая 2021 в 12:10

Пермяк неуверенно отвечает "Из Перми"?

Гость
12 мая 2021 в 02:51

Мама звонит дочери: "Доча, ты где?" ДочEРь отвечает: "Маменька, я в кулинарных номерах, я Карла Модераха Вкушаю"... А Александр Жунёв каким образом будет лакомиться приготовленным Сугубо для него десертом? В Перми ещё тюрьма есть, та ещё Региональная Изюминка, скоро, по-видимому, новый десерт С Решёточками да в полоску создаст Святая Троица-надо же все социальные слои Затронуть, раз уж Исторический Проект Столь Грандиозен.

Анна
16 мая 2021 в 16:27

Опять какой-то микропроект для узкого кружка высоколобых ценителей еды с углем, мелом и росой с крыла полярной совы с прогибом перед Москвой.
Ни разу не встретила человека из России, который не знал бы где Пермь. За границей говорю про Уральские горы и реку Кама, а не это вот все что в статье.

Гость
12 мая 2021 в 18:28

Думаю, мелковато все как-то, за уши притянуто. Пермь достаточно известна. И ещё. Очень неправильно тиражировать, пусть даже на торте, ошибочное написание слова Пермь, молодежь и так часто делает эту ошибку