Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки возмущаются, что из магазинов пропал сахар-песок. В чем причина и куда жаловаться? Комментирует Минпромторг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Гость
26 июл 2021 в 11:58

В перми открылось 5 завод по изготовлению варенья, которые сахар покупают в магазинах)
Нет его не в монетках, не в пятерочках, не магнитах!!!

Гость
26 июл 2021 в 12:06

открою секрет - есть в Ленте по 45 (до 5 кг в руки)

Из Закамска
26 июл 2021 в 12:07

Да и как то насрать!

Гость
26 июл 2021 в 12:08

Каждый год спрос на сахар летом. Его дефицит впервые. Нелепые отговорки и нелепые решения.. звонить и жаловаться. А нормально жить нельзя в нашей стране?!

Очевидец-свидетель Анатолий
26 июл 2021 в 12:09

У нас жалуются только президенту, он главный и всё решает. Остальная братия только для вредительства и подставы Путина

Кудым
26 июл 2021 в 12:10

Нам в Кудымкар везут сахар машинами, рыбу в реке прикармливаем , потом клев хороший у кудымкарских рыболовов

Гость
26 июл 2021 в 12:18

Ну и хорошо, потребление сахара надо снижать. Ничего хорошего он не приносит, лишь медленно разрушает наше здоровье.

Гость
26 июл 2021 в 12:25

Никуда не пропал, лежит на складе. Создают искусственный ажиотаж, как морковь и свекла.

Гость
26 июл 2021 в 12:52

Сахар - сладкий яд....😉

Гость
26 июл 2021 в 12:52

Так вы не по Пятерочкам ходите, а по нормальным магазинам - в Семье лежит.

Пыня
26 июл 2021 в 12:55

Прошу отнестись с пониманием

Гость
26 июл 2021 в 13:21

Вот к чему приводит регулирование цен.
Растительному маслу приготовиться.

"Аграрная сверхдержава", блин.

Гость
26 июл 2021 в 13:28

В квартале от твоего нового кресла застройщик ​захватил тротуар и дорогу Горького,86. Решишь?

Гость
26 июл 2021 в 13:40

странно,,,все скупили сахар
а хрена ли он тогда с 46 подорожал до 60-70 руб ?

Гость
26 июл 2021 в 13:46

Что, сахар пропал - "дачники" виноваты? Лет 10 назад с солью такая же ситуация была - сначала раструбили в "Комсомольской правде", что соль пропала, а потом она "появилась", но минимум уже в 3 раза дороже.

Пенсионер
26 июл 2021 в 13:48

Надо в Спортлото жалобы писать

Гость
26 июл 2021 в 14:09

спасибо едру за стабильный бардак во всём!

Имя
26 июл 2021 в 14:17

В спортлото пишите

Медузот
26 июл 2021 в 14:19

На очереди соль... Успевайте затариться.

Гость
26 июл 2021 в 14:26

В семье на компросе хоть ж.. жуй вашего сахара

Гость
26 июл 2021 в 14:33

сахара нет, но вы там держитесь

Гость
26 июл 2021 в 15:39

Сахар вредная еда,откладывается на бока.

Гость
26 июл 2021 в 15:43

Потом попадёт бензин , спички и крупа ,а затем сигареты.История сделала спираль ,готовьте плакаты ..партия дай закурить". Жаль без сахара самогон не сварить ,водку ведь отучили нас пить, своими ценами.Будем варить медовуху.

Гость
26 июл 2021 в 15:46

Это называется саботажем. Искусственно создать дефицит и в последствии поднять цену. Пора прокуратуре "раскулачивать" продавцов. Спросить их где сахар, который они закупили у производителей и по какой цене?

Гость
26 июл 2021 в 16:56

Везде есть этот сахар, больше панику наводИте. Вот с гречкой, да, вопрос, почему была 80-85 , а стала 120….

Гость
26 июл 2021 в 18:03

О, сми подзуживают повышенный спрос (ажиотаж).

Гость
26 июл 2021 в 18:14

Куда жаловаться? Да хоть в спортлото, толку не будет. Когда начинают экономикой управлять в ручном режиме, как сейчас, постоянно что то будет с прилавков пропадать. Проходили ведь это, тридцать лет прошло, неужели память короткая?
Нужно не программные тексты писать про единство, а экономикой страны заниматься, а если не получается, то будьте добры на выход, на покой.

Врач
26 июл 2021 в 18:45

вместо того чтобы прийти в магазин и купить людям рекомендуют писать жалобы...

Гость
26 июл 2021 в 18:57

Походу, кто-то проплатил статейку?

Гость
26 июл 2021 в 19:22

Реально в пятницу и субботу мешками несли на кассы. А все из-за слухов. Люди-звери какие-то.

Гость
26 июл 2021 в 20:20

А ведь бабушки и поверят!!! Сегодня зашла в М.. так там дама сгребала сахар - 4 кг сразу схватила.. Вроде не старая, а подвержена бабушкиным страхам.

Гость
26 июл 2021 в 20:43

Лето в крае нынче шикарное, ягод у всех дачников-огородников наросло немеряно, почему бы и не "заработать" на сахаре лишнюю копеечку, сначала создав дефицит, а потом выложив в продажу, подняв цену раза в полтора? Это ж "свободный рынок", который "всё отрегулирует". Пора уже "товарища Берию" ставить на должность министра МВД и возвращать советский Госкомцен. Развели всяких "Пятерочек" с "Магнитами" и прочими "ритейлерами", и сделать с ними ничего не могут, потому как за свои деньги они смогут купить весь дом правительства вместе с содержимым...

Сергей
26 июл 2021 в 21:22

Александровск. Сахара нет ни в одном сетевом магазине (5, магнит, монетка)

9

Гость
26 июл 2021 в 22:17

Куда-куда... Да варенье люди варят, поставщики торговых точек спят. Самое время деньги на обороте сахара делать, а они спят. А люди и СМИ как всегда, паника и сенсация! Сахара нет! Катастрофа! Есть. Навалом сахара на складах, сам видел, просто пошевелиться кому-то надо.

Олег
26 июл 2021 в 22:32

Буквально несколько часов назад собирался купить килограмм сахара в Пятеровке. Сахара нет. Сотрудник магазина проинформировала, что на РЦ сахара нет, будет где-то через неделю по цене 75 р. за кг.

Гость
26 июл 2021 в 22:35

Куда людям столько варенья🤔, мы не съедаем даже литра

Гость
26 июл 2021 в 22:51

исчез потому что будет 100 рублей

Фото пользователя
27 июл 2021 в 00:17

Искуственный дефецит во время спроса. Вот и цена на складе набухла или урожай в топку или бери по 70р. Что за дичь в стране постоянно. То яйца к пасхе, то масло вдруг, то сахар летом, килька в томате до 110р. местами есть. Майонез и тот в гору попёр может дело в нём?

Кузьма
27 июл 2021 в 00:31

Думаю это просто просто позор ритейлеров: морковь, сахар, гречка....

Гость
27 июл 2021 в 11:39

В монетке на карпинке у триумфа сахара завались, по 46р

Блог59
27 июл 2021 в 13:24

Появится чуть позже, но дороже ) Ну и люди реально телегами вывозят. Кстати - спойлер - говорят соль тоже исчезнет. Покупайте соль - мешками по 50 кг ))

Костя
27 июл 2021 в 16:00

До лампочки!

Наталья
27 июл 2021 в 17:47

Капец, в такой период в стране надо помочь как то всем, а они и тут успевают нагадить

Гость
27 июл 2021 в 21:09

Стоит в семье и фасовка и рядом 3 мешка - типа жрите!

Игнат
27 июл 2021 в 21:32

Люди. Что вы переживаете? Каждый год это происходит. И не только с сахаром. Ритейлеры искусственно создают дефицит, чтобы потом сделать взброс этого товара по более высокой цене. А то ведь Мальдивы и прочее не будут им доступны (хотя не факт)))). Ну и им самое простое - это сказать, что народ опять злостно варит варенье переводя сахар в разряд дефицита. Да и сам народ это подтверждает судя по прочитанному мною сверху. (Народ ли?) Ну и на последок: Наверное всегда в это время года ФАС находится в отпусках. Всего доброго всем прочитавшим мой пасквиль...)))

Гость
28 июл 2021 в 15:23

В Усть-Качке нет не в одном магазине!!! В пятерочке сахар продавали за 70 рублей.

Аноним
28 июл 2021 в 20:13

Зачем написал завтра уже не будет

Фото пользователя
29 июл 2021 в 00:10

Всем доброго времени! Сахар пропал с магазинов ветром не только в Перми и Пермском крае, но и в Свердловской области г. ЕКАТЕРИНБУРГ. Рядом с нашим домом стоит магазин "Монетка", так вот в ней сахара нет уже как месяц. До полного исчезновения оставался только Разина сахара, а теперь больше недели и его не стала!!! Скорее всего идет подготовка роста цены на сахар. Так что в скором времени сахар снова появится на витринах, но с глобальным изменением цены

Сергей
29 июл 2021 в 10:29

Пермские типа "бизнесмены" решили бабла срубить по-легкому... Ну не все же Лисину с Мордашовым на металле...

Гость
29 июл 2021 в 10:30

На оптовых базах сахара много, вчера цена была 44,7 р. за кг, а сегодня уже 45,7 р.

Гость
29 июл 2021 в 14:29

Сахар пропал в магазинах в один день. Скоро появится но намного дороже