22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
2 авг 2021 в 19:54

дожили. емкость для продажи грибов - банка. Ой умора.

Гость
2 авг 2021 в 17:31

Сахар-то появился в магазинах? И по сколько?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 18:55

отличное фото , это прорыв вовы-великана

25см
2 авг 2021 в 20:37

хватит и так до утра стоять будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:59

красначи дороже трюфелей стали. а как еще красиво смотреть как гиганты среди которых внутри половина червивых- впихиваются в 0.5 банку

Гость
3 авг 2021 в 13:40

А красноголовики - это что? Мухоморы?! Зачем корреспондент подчеркивает свою пермскость?! В остальной России есть грибы подосиновики.
Но самое "крутое" - ягоды "Виктория". Кроме общеизвестного (победа), это такой лопух на болоте в тропиках. Назови садовую землянику где-то в России (кроме Перми) таким названием - не поймут (не тропики и не лопух).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:25

Купила однажды у старичка клубники немного. С утра. У меня особенность - не ем повреждённые ягоды, овощи, фрукты. Половину купленного выкинула, из остатка сделала порцию смузи, больше не покупаю. Лучше заморозку или у родителей бесплатную заморозку или с куста поесть. Я не понимаю варенья. Там получается сахар с привкусом ягод, пользы - ноль, хотя лет 15-20 назад ела с удовольствием малиновое варенье

ОТВЕТИТЬ
безвозмездно
2 авг 2021 в 19:21

довели людей до ручки, ягоды и грибы червивые с кладбища продают за копейки

ОТВЕТИТЬ
10929
2 авг 2021 в 20:34

в сша кто ходит на нудистский пляж не наблюдается у них короновируса

гость
2 авг 2021 в 20:33

в рф для борьбы с короновирусом разрешили нудистские пляжи говорят помогает

Гость
3 авг 2021 в 10:34

Все грибы чирвивые, даже молодые. Поэтому нам всегда говорили, што грибы заменяют мясо.

Гость
3 авг 2021 в 23:08

Грибы не 0,5 , а литр, и, как торгаш со своего огорода, хочу сказать, что жаль, что много фото ПЕРЕКУПЩИКОВ товар

Гость
4 авг 2021 в 12:11

По-моему только в Перми рассыпной и штучный товар меряют литрами.Надо заявку подать в палату мер и весов.

А так...
4 авг 2021 в 19:07

и что? Рыночная экономика. Касаемо единиц измерения...так и раньше, очень давно ягоды продавали и в стаканах, банках, бидонах и даже в ведрах. Не на вес. Так же и грибы, но в мелкой таре не помню, а вот "кучками", корзинами, ведрами это помню). А так...но где земляника, та самая мелкашка лесная, где? )

Загрузка...