Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет, если отказаться от мяса: рассказывают диетологи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 13:01

Нужно переходить на диширак, там тоже есть мясо.

Сергей Байкер
5 ноя 2021 в 14:37

Мне кажется это первый шаг по скользкой дорожке, ведущей к нетрадиционной сексуальной ориентации.

Гость
5 ноя 2021 в 12:15

В связи с ускорением инфляции и падением покупательской способности населения темы как на подбор. Как питаться лапшой и перестать покупать мясо) совпадение, не думаю....

ЯПермь
6 ноя 2021 в 12:27

Всё это уже было...
Когда "перестроечник" затеял слом социалистической системы, и был организован искусственный дефицит продуктов, массово повалились статьи и статейки, "откровения" псевдоучёных о вреде того или иного, абсолютно необходимого продукта!

Гость
6 ноя 2021 в 02:40

Самые сильные животные в природе - травоядные

Из Закамска
5 ноя 2021 в 12:18

Насрать нечем будет, вот что будет. Главное мера и всё будет Ок.

Гость
5 ноя 2021 в 15:26

Продукты вначале нормальные привозите. Такое гавно... Все... Овощи, фрукты как с помойки, мясо все просроченной. Эта статья для чего, чтобы все ели мясо и травились? У населения на хлеб нет, а они про мясо!

Гость
6 ноя 2021 в 02:36

Учёные установили, что люди будут верить всему, если перед этим написать: "учёные установили"

Гость
6 ноя 2021 в 02:21

Вегетарианство — достойный путь избавления от варварских привычек.

— Никола Тесла

Гость
6 ноя 2021 в 02:27

Всемирная организация здравоохранения уже давно во всеуслышание объявило о вреде мяса и высоком риске заболевания рака от поедания последнего. А что тут у вас? Все ещё допотопные мнения неких диетологов, которые тщательно хранят догму о вреде мяса с тех пор, когда за вегетарианство могли посадить. Это уже не наука, а вера.

Гость
6 ноя 2021 в 02:30

Судя по таким постам, мы ещё не скоро дойдем до осознания важности отказа от поедания трупной плоти.

Гость
6 ноя 2021 в 02:35

Большинство величайших людей были (и есть) вегетарианцы. Разве все, что написано в теории в пособиях для диетологов проходит испытание не практике? Где исследования? Где эмпирика? Согласно науке, вегетарианец должен если не помереть, то быть больным дохляком. Но на практике мы видим противоположную картину. Диетологи, конечно, не придадут этому никакого значения, ибо не соответствует книжному знанию.

Гость
6 ноя 2021 в 02:35

Пропаганда мясной промышленности руками так называемых учёных.

Гость
6 ноя 2021 в 02:42

Отказ от мяса - чисто мужской поступок, ибо только настоящий мужчина не будет убивать беззащитных братьев ради удовлетворения нервных окончаний на своем языке