Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На сырое молоко цены выше, чем в Европе»: откровенный разговор с директором Талицкого молочного завода»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
21 янв 2022 в 09:08

говно ваше молоко

гость
21 янв 2022 в 09:22

бензин дороже говна

Отличная
21 янв 2022 в 10:10

продукция, и творог и др. Покупаю только или Талицкое или Шадринское (Тюмень).

21 янв 2022 в 11:25

В ЕС субсидии гигантские... у нас 50% бюджета Путин с друганами и родственниками забирают себе/воруют/...А так бы у нас еда вообще качественная и дешёвая была.

Курица
21 янв 2022 в 13:16

Норм молочка у них

Пермяк
21 янв 2022 в 13:33

всю молочную продукцию покупаем только из удмуртии

ОЛЕГ
21 янв 2022 в 14:23

Если в Перми фирменные магазины? Будете ли сыр производить? Роста бизнеса и удачи

Гость
21 янв 2022 в 15:13

КРС (крупного рогатого скота), коров, в РФ почти в 4 раза меньше, чем во времена Советской власти. Журналист задал вопрос правильно. Изобилия молока быть не может. Никак. Ни молока, ни масла, ни сыров. Все, что мы видим в магазинах, по большей части - фуфло с заменителями молочного жира.

гост
21 янв 2022 в 16:35

Полно качественной молочки от местных производителей (Нытва, Суксун, Чернушка, Кунгур, Ильинский,...). Люди как-то работают и зарабатывают.

А тут даже в рекламу нытье засунули.

Гость
21 янв 2022 в 17:22

Хорошая у них продукция, постоянно покупаю.

гость
21 янв 2022 в 21:10

Из молочки верим что молоко без ГМО и пальмы только у дорогих товаров -Агрофирмы Труд ,Вятушка,Верещагинский Вемол,Семья ,Белая гора Калинино ,Ленск.Остальным веры нет .

21 янв 2022 в 21:43

Покупали Талицкую продукцию в "Пятёрочке", но несколько месяцев назад она пропала с полок. Где теперь можно её купить?

Гость
21 янв 2022 в 22:12

"Куда пропали русские деревни" - фильм на ютубе.
°°°°°°°°°
Мой друг, пора на хутора* - написал стих в Российской империи А. С. Пушкин. Как в воду глядел.

Гость
22 янв 2022 в 00:36

Угарно. Комменты, написал, он появился. И хирак, с ходу пропал. И ещё куча негативных комментов раз, и исчезли😃. 59 ру, у вас цензура... Нельзя же так😃

22 янв 2022 в 01:06

Ну, в общем-то я, предполагаю, что это действительно качественный продукт ! Мужчина - молодец ! Откровенно высказался.

Давайте для примера схватим: Кунгур Мол Завод: когда-то у них был свой сайт и отличная реклама.... и в какое-то время бац! и все закрыли, а молоко прёт .... Верещагино: (я родом от туда) госпожа Людмила... может и закупает молоко, но сушит его ))) это не секрет, это факт. Вроде бы и молоко, но с микроэлементами 0 (как вода) ❄️❄️

Ну и Суксун взять: молоко пахнет навозом... естественно в Кондратово поле завалено навозом парнокопытного брата ))
а состав: молоко КОРОВЬЕ !!!

Судите сами, Пермяки ))))