Город В Казани «Молот-Прикамье» уступил «Барсу» – 2:1

В Казани «Молот-Прикамье» уступил «Барсу» – 2:1

Хоккеисты казанского хоккейного клуба «Барс» обыграли «Молот-Прикамье» в матче чемпионата ВХЛ со счетом 2:1. Игра прошла в столице Татарстана.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. На пятой минуте шайбу забил игрок «Барса» Андрей Мнихович, на 35-й минуте – Николай Владимиров. И в конце на 60-й минуте хоккеист «Молот-Прикамье» Артур Скородумов забросил единственную шайбу в ворота соперника.

«Несмотря на поражение я доволен тем, как ребята отнеслись к игре. Игра в целом мне понравилась. Команда провела ее с самоотдачей, ребята сражались до последних секунд. Я благодарен им за это», – прокомментировал главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев.

Голы и лучшие моменты смотрите в нашем видео.