Виктор Похмелкин, депутат Госдумы, председатель «Движения автомобилистов России»: «Люблю Москву, но Пермь еще больше»
31 января 2007, 11:00
Гость
6 февраля 2007, 15:47
Наверняка политика не была последней целью, мне кажется что господин Похмелкин не из те людей, кто ограничивает свое развитие постановкой жестких целей. Но юриспруденция, наверное - ключевой поворотный момент. Хорошего юриста отличает способность смотреть с разных сторон, сомневаться, а это в свою очередь развивает "гибкость" политика. Ни в политике ни в юриспруденции нет понятий плохо и хорошо, как впрочем во всем в нашем мире. Главное - оценивать ситуацию с разных сторон, точно выстраивать причинно-следственные отношения. Господин Похмелкин - пример для подражания многим нашим политикам, поэтому желаю Вам дальнейших успехов!
Гость
19 марта 2007, 22:44
А еще бы Похмелкин объяснил публично, почему он в предвыборных кампаниях в одном блоке с Плотником всегда идет. Слабо? А спамить нас этими предвыборными газетками не слабо?
Гость
21 февраля 2008, 17:50
12 февраля 2008 года меня остановили инспекторы ГИБДД за проезд на запрещающий знак. Знак, который я проигнорировал по версии ГИБДД, размещён так, что его невозможно увидеть! Как стало известно в уже суде, в этот же день на вновьустановленном знаке было остановлено несколько десятков водителей! Мой вопрос: соответствует ли установка данного дорожного знака Правилам? Установлен ли он в соответсии в требованиеями, утверждёнными тем же ГИБДД? Адрес- перекрёсток ул. Мельникова и Сосинской. Как явствует из сделанных фотоснимков, дорожный знак совершенно не просматривается, а предупреждающих знаков об объезде тоже нет! Игорь Писковец, тел 8-916-327-31-75, электронный адрес- в Современной гуманитарной академии, ruslan@muh.ru/
Гость
1 января 2014, 19:01
необходимо срочно внести изменения в правила дорожного движения, в частности в п.2.1.1 вместо слов иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки, внести иметь при себе и по требованию сотрудников полиции предъявить им для проверки. Поверьте очень многое измениться то есть сотрудники полиции не смогут шантажировать водителей забирая документы и не отдавая их по требованию водителей после проверки!!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Виктор Похмелкин, депутат Госдумы, председатель «Движения автомобилистов России»: «Люблю Москву, но Пермь еще больше»