ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
9 сен 2009 в 10:17

Ладно если расселят нормально. По странному принципу а в настоящий момоент практика расселения это Гайва, Левшино и т.д. Интересная вешь семья живет в Индустриальном районе дают в Левшино илил на Гайве разница очень большая. Да и извините не будем скрывать кто проживает в ветхом жилье либо ассоциальные элементы либо еще хуже того, очень мал вариант нормальной семьи, ну и вот такое количество "товарищей" переселят на Гайву и Левшино, ну что же сказать готовим новое гетто, где в вечернее время лучше не появляться. Ну и не секрет в том, что риелотры и организации продающие кваритры не редко вынуждены снижать цены на продаваемые квартиры в домах где есть жильцы переселенные из ветхого жилья.

ОТВЕТИТЬ
кузьма
8 сен 2009 в 19:45

да плевать они хотели на нас всех..бабла наворуются, а там, как говорится, хоть трава не расти - и можно спокойно ехать по своим виллам на океанских побережьях доживать свои деньки! люди, думайте, кого выбираете!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2009 в 11:03

Насколько помню, сейчас по нормам предоставляют жилье равной площади (а не по душам) - и это СПРАВЕДЛИВО... Если раньше жили на 14 метрах, с какого это перепугу вам должны давать 100 метров. Проишли те времена, когда массого обманывали государство. Напрописывают, а потом митингуют... Люди, мы в другой стране живем, не в СССР...

ОТВЕТИТЬ
Не хочу в коммуналку
8 сен 2009 в 11:38

Во-во, пусть увидят. Расселение в этом году чистой воды популизм. Расселят 105 домов для галочки. А как люди жить будут по 5 человек в комнате, да еще и с подселением, на это администрации города по барабану. Да и то что Путин В.В. говорил что не надо плодить новые коммуналки, на это все пофигу видимо. Нет в бумажном виде - значит это только слова.

8 сен 2009 в 11:49

А поможет ли это? Наша семья живет в подобном - разваливающемся доме....Но вот только уже лет 15 мы ждем рассления. а оно все откладывается. И это с учетом., что папа военный пенсионер и должен был получить жилье при выходе на пенсию.

8 сен 2009 в 14:38

Заселить чиновников отвечающих за расселение в это аварийное и ветхое жилье, хотя бы на месяц,пускай поймут,как жить там,глядишь_что то и наладится с расселением.

8 сен 2009 в 16:51

надо заселить всю мэрию в трёх комнатную квартиру и посмотреть как им хорошо будет...........

Спасибо чиновникам за заботу
8 сен 2009 в 17:01

Зато чиновники трубят, что они так много сделали для своего народа, пот на работе проливали, потому живут сейчас в квартирах по 160 квадратов и пенсию в 100 тысяч заслуженно заработанную отдавать не хотят. Чиновники должны жить так как народ при их правлении. То есть сейчас им надо дать зарплату тысяч в пятнадцать и по 6 метров на рыло жилья.

Не хочу в коммуналку
8 сен 2009 в 17:31

Администрация быстро смотрю подговила ответ.

В этом году в Перми уже 360 жителей аварийных домов получили новое жилье.
http://www.gorodperm.ru/news/2009/09/08/6716/

Миша
8 сен 2009 в 21:03

А когда будут давать жилье детям-сиротам?

Юлия
9 сен 2009 в 02:08

Где человеческие условия для людей??? Кто услышит??? Кто прислушается к нашей проблеме??? Маленькие дети должны жить в комуналке.Разнополые дети с родителями в одной комнате. Почему ущемляются права детей? Почему людям никто не хочет помочь!!! Дайте людям отдельное жилье!!! Сколько можно мучаться!

rfh
9 сен 2009 в 12:24

Можно было бы давно избавиться от всего ветхого жилья в городе. Элементарный закон о том, что при постройке 1 высотного дома застройщика обязать снести 2-3 ветхих дома. Работало бы как часы. Внесите на рассмотрение!

ХХражданка
2 окт 2009 в 13:21

Конечно можно, вариантов масса, было бы желание и пример тому Москва, Питер, а "наши" (точнее "не наши" ) не о людях думают, а о ...

Давидуха
12 ноя 2009 в 02:59

Тут говорят, что мы в другой стране живем.
А "новые русские строители" в какой?:)

Москва тоже другая страна? Там ведь нет таких проблем, потому что их решили!
Более подробно я вот здесь пишу
http://rasseleniesnos.blogspot.com/