Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми в артиллерийскую установку врезался автомобиль»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Руслан
24 сент 2009 в 12:36

Как выдумаете если у женщин отобрать права? Я водитель со стажем 10 лет и в своем веку еще не разу не видел толковую девушку за рулем…

Гость
23 сент 2009 в 14:27

я когда ехала по Г.Х. , видела танк. везли его на какой-то платформе, а за ним ехала еще одна машина с маячком. Вроде двигался, уже не стоял.

Ильич
23 сент 2009 в 17:01

Да на перекрестке героев хасана чкалова каждый день заторы, и никто никого пропускать не хочет, как будто животные без мозгов

23 сент 2009 в 17:26

Вкои веки по городу прошли военные, дак и то задавили. Граждане военных мало их надо защищать.

23 сент 2009 в 19:03

А вечером не видели, как в новостях показывали две разбитые авто скорой помощи, которые не пропускали ДЭВИЦЫ (наверное блондинистые), так и здесь - к гадалке не ходи, водиле(-ке) лет от 20-27.... Очевидно серое вещество образуется где-то после указанного периода!

Натали
24 сент 2009 в 00:21

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОГЛАЗЕТЬ НА БРОНЕТЕХНИКУ. НАВЕРНОЕ ЗАГЛЯДЕЛСЯ ИЛИ ЗАГЛЯДЕЛАСЬ, НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПО УЛИЦАМ ТАНКИ ЕЗДЯТ.

24 сент 2009 в 08:29

Совсем не факт, что за рулем была девушка...
Среди "сильного пола" то же хватает "отмороженных" водителей!

Дедушка Мюллер
24 сент 2009 в 09:39

Не факт, конечно.
Тут строгое распределение: среди мужиков - отморозки, среди баб - ДУУУУУРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

24 сент 2009 в 13:59

Зря вы так, есть толковые девушки за рулем... но мало факт

Для Руслана