20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
19 ноя 2009 в 14:49

Уважаемый народ пора творить Революцию!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2009 в 13:48

21.11.09 в 18.00 у Дворца Ленина состоится митинг по поводу монетизации льгот и увеличения платы за ЖКХ, по проездным билетам, по транспортному налогу и др. вопросам. Вот и приходите и приезжайте на своих "лошадях", отрывайте задницы от диванов. А то вы все крутые сидеть в форумах, а на митингах за вас пусть отдуваются бабульки, так что ли? Именно так случилось на вчерашнем митинге - пришли 100 пенсионерок. Выскажите вслух свои мысли. Что-то на всём сайте 59.ru я не увидела ни одного желающего поучствовать в митинге. А поэтому так вам и надо всем, платите за всё по полной!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 ноя 2009 в 13:03

Да интересное кино. Совет Федерации отказался рассматривать законопроект о повышении базовой ставки транспортного налога. Однако, про то, что на уровне субъектов разрешено увеличивать налог до 5 раз от базовой ставки тишина. Таким образом, верховная власть в Москве как-бы показывает: "вот мы молодцы не дали обидеть народ", а на места, скорей всего, дали указание повысить налог. В итоге такого лицемерия, верхушка власти вся такая правильная, думает о народе, а на местах губернаторы варворы - они же поднимут налог. Такой сценарий возможен, когда местная власть не думает о своем народе, а лижет зад московским чиновникам и держится за свое место.
Интересно, когда у руля Пермского края появиться лиди с твердыми принципами, моральными устоями и отвечающие за свое слово, просто по тому, что они его ценят. Такая власть могла бы не боятся давления со стороны Москвы, такую власть народ бы сам защищал.

Заповедный
19 ноя 2009 в 13:09

депутаты напрочь забыли, что они ставленники НАРОДА и обязаны представлять интересы именно НАРОДА, бедняжки торопятся проголосовать во втором чтении, что бы успеть начать очередную обдираловку в нового года. Совести у вас нет.

19 ноя 2009 в 13:21

У нас что товарищ Сухих считает себя выше президента? Ужас какойто!!!!!!!!Что творится в Перми!
Своевластие и сплошной пофигизм.э

Алексей
19 ноя 2009 в 14:30

Даешь всем уровень зарплаты как у Валерия Сухих!!!! тогда можно смело поднимать транспортный налог!

Наталья
19 ноя 2009 в 15:08

Подняв транспортный налог в Пермском крае думаете увеличить сборы в казну края? Ошибаетесь господа, тем самым только подтолкнете население нашего края ставить на учет свой транспорт в других регионах! Лично я так и поступлю и другим подскажу. Позор!!!!!!

СССР
19 ноя 2009 в 15:40

Артем, полностью с тобой согласен!!!

Гость
19 ноя 2009 в 17:35

А зарплату господа чинуши тоже нам повысят?

Блондинка
19 ноя 2009 в 17:42

Я вот не могу понять, а за что все-таки мы платим транспортный налог??? За убитые, грязные, нечищеные дороги (если их конечно можно назвать дорогами)?

ужас
19 ноя 2009 в 21:01

А если Сухих утвердят на Дальний Восток - это хана России.
Спасибо партии родной, за то что голосовал за неё дурной. За державу обидно!!!
Пора собираться на площади и ..." за отставку Пермского правительства".
Иначе - удачи не видать. Предреволюционная ситуация господа-товарищи. Депутаты "положили" на ПЕРМЯКОВ, у них свои интересы.

Коридат
20 ноя 2009 в 09:26

Мы свою машину продали... Буду покупать машину эконом класса. На наших дорогах можно ездить только на машинах которых "не жалко" убить. Автосервисы тоже не лучшей квалификации, по крайней мере для БМВ. Налог подняли... надеюсь что эти ВСЕ собранные деньги пойдут на благо ДОРОГ, а не на благо нашего правительства.

А за революцию - ЗА!

Люди, посмотрите на другие цивилизованные страны - им что не нравится - все! митинг, забастовка, движуха. А мы?! Давайте тоже высказывать свое мнение!

Андрю-Ха
20 ноя 2009 в 11:39

Коридату: сначала ты машину продал, потом в хрющевку передешь, дальше что...??? Посигналь хотя бы проезжая мимо Ленина,23!!!

иван
20 ноя 2009 в 20:34

Не жили хорошо и начинать нечего

Сергей
23 ноя 2009 в 08:28

А может напримере других стран ввести акцизы на ГСМ и тогда платить налог нужно будет когда ездишь по "убитым" дорогам. Вот тогда транспортный налог будут платить все по справедливости.