27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

svetlana
7 дек 2009 в 14:25

я живу в Москве...готова чем могу помочь близким родственникам тех, у которых кто - то в московских клиниках ...8 906 704 60 78

ОТВЕТИТЬ
Ольга 26 лет
7 дек 2009 в 14:34

Мы с мужем повстречались в этом роковом заведении два года назад и я благодарна судьбе за это, мы очень любим друг друга, у нас растет дочь. У мужа в этой страшной трагедии пострадала бывшая жена с тяжелейшими ожогами и на искусственной вентиляции легких сейчас на грани жизни и смерти. Наши общие знакомые и друзья пострадали и погибли в этом пожаре!!! Друзья!!! Как страшно жить, ведь мы абсолютно не защищены и миллионный наш город просто не готов к последним страшным событиям!!!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
7 дек 2009 в 14:42

На всё воля Божья!!!

Lik
7 дек 2009 в 14:42

Скорбим! г.Ульяновск

федор
7 дек 2009 в 14:43

во всем этом виноват Путин! при нем расцвел в стране весь этот бардак, ни один чиновник не наказан, ни один банкир, ни один менеджер! Все грабят страну Путин сказал если их посадить то кто будет работать, cмешно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина, Германия
7 дек 2009 в 14:47

Глубокие соболезнования родным и близким, тех кто потерял своих родных в этом ужасном пожаре. Родители не должны хранить своих детей... Наказать виновных строго!!!!!!!!!!

Мурманск
7 дек 2009 в 15:04

Скорбит и Мурманск

7 дек 2009 в 15:21

Скорбим Пермь....

татьяна
7 дек 2009 в 15:33

ВЕЧНАЯ ПАПЯТЬ ПОГИБШИМ...И ДАЙ БОГ СИЛЫ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦАХ И ИХ РОДСТВЕННИКАМ.....ПЕРМЬ

7 дек 2009 в 15:45

Вечная память погибшим .......

Татьяна
7 дек 2009 в 16:00

Господи, дай Всем сил......

Сын
7 дек 2009 в 16:06

Списки некорректны!!!! Еще раз повторить!!???? Какого х написано что моя мама в СПб, если она в Склифе вообще???

7 дек 2009 в 16:07

ПЕРМЬ ОХВАТИЛ НЕМОЙ УЖАС...СКОРБИМ...

7 дек 2009 в 16:19

Скорбим светлая память погибшим, сил и терпения родственникам

Павел 32
7 дек 2009 в 16:26

Дай бог сил выжившим и борющимся в данный момент за свою жизнь. Берегите свое здоровье. Родным и близким соболезнования.

7 дек 2009 в 16:37

Последние 2 дня всем нам очень тяжело и страшно... Сегодня позвонила знакомая, говорит, в воскресенье была на похоронах хорошего друга... а у него жена осталась на пятом месяце беременности... и погиб он, вынося других людей, несколько человек спас, но в очередной раз не вышел... еще одна девушка погибла, а у нее ребеночек остался трехмесячный... Господи!!! как же это страшно!!! это ведь две жизни загубленных, а их там было более 100!!! ГОСПОДИ, ДАЙ СИЛЫ ВЫЖИВШИМ И РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ! НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ВИНОВНЫХ, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОДОБНОГО ГОРЯ! ПОМНИМ И СКОРБИМ...

Наталья
7 дек 2009 в 16:38

Киев скорбит .Очень, очень жаль людей !!!

ПЕРМЯКИ
7 дек 2009 в 16:43

ВИНОВАТЫ ВСЕ БЕЗДАРНЫЕ ЧИНОВНИКИ,которые у нас в Перми продают разрешения на любой вид деятельности!Эти грёбаные бизнесмены открывая свои забегаловки покупают ВСЕХ:СЭС ,СУД,АДМИНИСТРАЦИЮ,ПРОКУРАТУРУ,ВСЕХ!!!Мы годами от всех этих инстанций не можем добиться правды,потому,что мы-простые люди!Обращались к его Величеству Путину-никакого толку!Вот из-за кого бардак, безнаказанность и такие трагеи!!!

Андрей
7 дек 2009 в 16:47

Москва скорбит по погибшим в Перми...

Ксения
7 дек 2009 в 16:49

Скорбим................Березники.

наталья 17
7 дек 2009 в 16:52

вечная память погибшим в этом ужасном пожаре...скорбим...

Ольга
7 дек 2009 в 17:02

Искренние соболезнования семьям погибших и 11 сиротам. В ужас приводит факт, что в таком крупном городе как Пермь нет ожогового центра. Руководству Перми и др.городов нужно об этом задуматься.

7 дек 2009 в 17:12

Семья Богдановых г.Добрянка, скорбим......

Лека, Пермь
7 дек 2009 в 17:12

Соболезнования родным и близким...Давайте будем добрее и светлее..Все в этом мире зависит только от нас с вами!

7 дек 2009 в 17:13

Очень страшно, ком в горле. Дай бог сил родственникам пережить горе и дай бог сил всем кто остался в живых.

Кирилл
7 дек 2009 в 17:17

Пермский Край опять прославился!Людей жалко-пришли отдохнуть....В Перми вобще разгул коррупции, вот и Калинин уже полгода на больничном..... И дело вобщем в сложившемся менталитете за последние десятилетия. Пока все хорошо: никаких проверок, никаких жестких мер к предпринимателям(гребите деньги лопатой по правилам и без...)Почему же на западе (который мы так часто ругаем) все ведомственные структуры работают для предотвращения таких ситуаций, у нас все по-другому все всегда надеються на авось, а страдают невинные люди..... Я больше чем уверен, что сейчас пермские чиновники думают как оправдаться перед президентом и свести все к человеческому фактору.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 дек 2009 в 17:32

Скорбит Хабаровск.

7 дек 2009 в 17:32

Не укладывается в голове... Скорбим...... Помним........

Тверь
7 дек 2009 в 17:43

Виноваты конечно управляющие клубом и чинуши из ЕдРа что брали взятки, и не закрывали клуб после уже 2-го предписания. Соболезную семьям.

СВЕТА
7 дек 2009 в 17:52

НЕТ СЛОВ.............

Елена 33 года
7 дек 2009 в 17:54

Скорбим!..... Соболезнуем всем погибшим.... Пусть земля будет им пухом....Вечная память....

Аня, 28
7 дек 2009 в 17:55

Какое страшное горе....Глубочайшие соболезнования родным и близким... Ярославль скорбит с Вами..

alex
7 дек 2009 в 17:57

Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших.

Юлия, г. Волгоград
7 дек 2009 в 17:59

Примите глубокие соболезнования все родные и близкие погибших в этом ужасном пожаре. А те кто выжил сил вам всем и терпения, выздоравления и долгих лет жизни. Я сама уроженка города Перми, но живу в Волгограде. В Перми бываю каждый год.

Юлия
7 дек 2009 в 18:13

Очень жаль молодежь, которые не заслужили этой глупой смерти!!!!!

Сергей
7 дек 2009 в 18:21

Скорбим Уфа

Санек
7 дек 2009 в 18:40

Мы все скорбим.....=(

Наина
7 дек 2009 в 18:41

Петербург скорбит. Вечная память!

ИРИНА
7 дек 2009 в 18:42

родным и близким сил, чтобы научиться с этим жить... скорбим ..тамбов

Иркутск
7 дек 2009 в 18:42

Наш город выражает искреннее соболезнование всем родственникам и друзьям погибших, и пострадавших!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ И МНОГО СИЛ ВСЕМ ТЕМ КТО ПОСТРАДАЛ СКОРБИМ!!!г.Иркутск

Елена, 29 лет
7 дек 2009 в 18:50

Скорбим!!! Вечная память и царство небесное погибшим. г. Новотроицк, Оренбургская обл.

Олеся
7 дек 2009 в 18:54

Господи,просто плачу....

Светлана
7 дек 2009 в 19:11

Была там летом с подругами, и тогда уже в разгар банкета меня посетила мысль... что случись, выхода отсюда нет...Замкнутое пространство, с низкими потолками, вентиляции никакой!!!! Я раньше всех уехала домой, решив, что сюда я точно никогда не приду.... Предчуствие меня не подвело. Но организаторы праздника должны были учесть все мелочи.... Сердце ноет от мысли сколько детей остались без родителей, сколько молодых и красивых жизней унес пожар... А Зака точно не накажут...подождут пока уляжится шумиха и все тихонько сойдет...богатым все сойдет с рук...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2009 в 19:14

упокой душу господи всех погибших! и Игоря Сергеевича Баранова.

Оксана
7 дек 2009 в 19:18

Скорбим Калининград

галина
7 дек 2009 в 19:23

Ничем не помочь безутешным родственникам, не воскресить тех, кого нет. Жаль, что в очередной раз ищут "виноватых" и не хотят видеть их "в своих". Пожнадзор, как можно мириться с заведениями "в одни двери", без окон? Как можно бежать на поводу у денег? Власти, "спасибо" не говорю, не забудьте возместить затраты бюджета за счет собственности учредителей клуба, их семей. Их денег должно быть достаточно.

7 дек 2009 в 19:27

помогите где искать фотографии погибших?????

ОТВЕТИТЬ