23 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Заработать на чужом горе

В Перми пытаются заработать на горе людей, чьи близкие и родные погибли и пострадали на пожаре в клубе «Хромая лошадь». В УВД зафиксировали случаи, когда прямо в квартиру родственников приходили неизвестные люди, называя себя сотрудниками соцзащиты...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Спокойствие,вот только спокойствие...

"Взвились кострами Пермские ночи ..." Летом этого года мы с мужем проходили мимо этой "лошади"- удивились: зачем столько плетней и тростника - это же готовый пионерский костер,не дай Боже,какой идиот сигаретку или свечку бросит...Нашелся все-таки идиот-то..Только он не просто дурак- он преступник! Среди погибших есть знакомые люди,родные в такое не ходят,не так воспитаны...Нестерпимо больно от потерь,от сиротства,от безвыходности...Врачи,хоть Вы не подведите,спасите тех кто выжил..Хоть и понятно,что на Ваши зарплаты...Как объяснить детям и близким,что их... уже нет? Эх,машину времени,бы....Горе то какое...

А мы с мужем вчера ходили в церковь. На обратном пути, надалеко от этой церкви, к нам подошла женщина в слезах. Сказала ,что у нее2 сына погибли, а денег хоронить нет. Просила помочь, чем можем. А в кошельке оставлась последняя сотня. Долго думала: правду ли говорит эта женщина, ведь на погребение администрация выделила средства. В итоге, я ничего ей не дала, и потмо всю дорогу шла переживала и думала: правильно ли я поступила...Оказалось, что правильно. Вот так еще люди пытаются нажиться на чужом горе и сострадании...Где же совесть???Что за народ такой??Ничего святого не осталось...

Наталья,20 лет

Хватит уже обсуждать тему денег!!!!!!!!!! Да, там была элита!! и не только элита, как впрочем и везде...разные слои общества!!! А в ПЕРВУЮ очередь, там были люди!!!!! какая ВАМ разница, как они проводили свое время??? у нас в Перми практически КАЖДОГО, без преувеличения могу сказать, коснулась так или иначе эта трагедия (хотя у нас миллионный город) дак,вот, если почти каждого это коснулось, о каком таком типо отдельном "высшем" обществе ВЫ тут говорите???? Впрочем, неважно..люди, которые не соболезнуют, а фигню какую-то выясняют, кто там был,сколько зарабатывал, куда тратил, не способны понять всю боль, в которой сейчас живет наш город!!! плачут и женщины, и мужчины... весь город просто умер... Мы переживаем страшные трагедии в последнее время, и только оправились от шока и боли, по 88ми погибшим на боинге, тут же наша молодежь сгорает в центре города заживо в машине.. теперь вот эта трагедия.. Жалко безусловно всех, но когда падают самолеты и люди гибнут в авто (да простят меня родственники погибших ранее) это все таки менее обидно, хотя не менее больно(!!), чем когда наших ребят просто тупо поджигают и грубо говоря закрывают двери...Аллло!!! хозяины(простите людьми вас называть не хочется), опомнитесь...что стоило установить спец.лампы, (аварийные)вот на такой вот случай?!! или дверь дополнительную сделать??? это было так сложно??? хотя кого я призываю к совести..людей, которые рубили бабки, не думая, что кушают они вкусно за счет тех, кто сейчас в земле...ГОСПОДИ, храни души этих ни в чем не виновных людей... пусть так трагически закончилась их жизнь...но, мы Вас никогда не забудем!!! Сегодня 7 декабря, в день траура, у нас в городе откуда не возьмись появилась радуга...сама природа говорит, не плачьте, они попали в лучший мир!! они смотрят на нас сверху и говорят,что им хорошо!! родственникам выражаю самые глубокие соболезнования.. потерпите, миленькие, Вам скоро станет легче...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)