17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
критик
9 дек 2009 в 17:13

ну вы люди и гоните. Причем тут вообще министры? Какая разница воруют они или нет? Сами то давно электро проводку в доме проверяли? Небось перед выходом из дома все приборы от розеток отключаете? А какой огнетушитель в машине возите, 2л?? И вот если у вас, не дай бог, пожар случится, за вас тоже министры виноваты будут? Не надо перекладывать вину на высокие кресла! Эти люди достигли стоего положения, благодаря успешной работе, став профессионалами в своем деле. Потому что даже воровать надо уметь, этому в институтах не учат.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 дек 2009 в 15:11

Приглашаем в наш гостеприимный город! Значит так! Прилетаете на Боинге, садитесь на автобус №67, проезжаете по трассе Краснокамск-Пермь, мимо порохового завода (это, где Cesna упала) и сразу в ночной клуб "Хромая лошадь"! Выжившим приз - поездка на БТР за пивом! Деньги на пиво, возьмете у инкассатора Шурмана..

ОТВЕТИТЬ
Мдя...
9 дек 2009 в 16:07

Семь важных дел: упал самолет, инкосатор "Штурман", бешенный автобус, мини-самолет на пороховой завод, канибальская шаверма, "хромая лошадь" ЧТО СЕДЬМОЕ!!!!???? "ПЕРМЬ - ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ!"

ОТВЕТИТЬ
Евгения
9 дек 2009 в 21:35

А все, кто тут кричит про совесть и отправляет всех в отставку, сами свои рабочие и человеческие обязанности на все сто % выполняете? и сами никогда нигде взяток и откатов или тому подобного не давали? Вы себе сами ответьте на эти вопросы честно. Махать шашкой мы все хорошо умеем, это у нас в генах. Вопрос в собственной культуре. Мы, в своем большинстве, считаем нормальным решать вопросы через взятки, откаты и "подарки". Это и порождает такой способ ведения бизнеса и такую ответственность персонала. А в одиночку даже самому хорошему чиновнику или работнику ничего не сделать, а ответственность при этом он будет нести и за того балбеса, который пришел на работу, отсидел и получил свою зарплату, не желая напрягаться

ОТВЕТИТЬ
Защитник
9 дек 2009 в 15:24

Нельзя сейчас уходить Чиркунову! В этой трагедии лично он как глава края не виноват. От его ухода ситуация нисколько не улучшится, а население опять в убытке останется. Нужно продолжать вести проекты, которые начал.

ОТВЕТИТЬ
Натали
10 дек 2009 в 00:57

Люди вы что накинулись на Чиркунова человек старается, старается а вам всё мало. Что за руку кто то на взятке поймал? или телевизор не смотрим ? он везде, на всех стройках ;Да и у хромой лошади в первые минуты после трогедии и всю ночь был. Да и по шапкам весь свой срок губернаторства стучит не кого не жалея .Что нужно то? чтоб он за всеми с бумажкой бегал,за каждым разгильдяем. Медицина видети ли не на должном уровне дак это надо с градообразующих организаций спрашивать. Лукоил например последнее время только заправки строит да цены на горючее поднимает.Уйдет Чиркунов; Где такая уверенность что кого-то лучше поставят? А мы опять где-нибудь костёрчик не разожгем? ведь разгильдяйство и халатность с его уходом никуда не денется. Я предлагаю наоборот поддержать сейчас Чиркунова!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 дек 2009 в 14:59

А почему министр здравоохранения не последовал за ними?????????

ОТВЕТИТЬ
кирилл
9 дек 2009 в 15:38

А губернатор, что не снимает с себя обязанности.......??? В Выступлении и Путина и Медведева сказали про оснащенность наших больниц, а все главные врачи больниц когда у них брали интервью в один голос заявляли " У нас все есть". А потом простых граждан "всем что есть" лечат ..., даже обязательных препаратов в больницах не оказалось, хотя как сказал Путин финансирование было.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2009 в 16:27

Подскажите где увидеть фотографии погибших.

ОТВЕТИТЬ
@LEX
10 дек 2009 в 11:42

Может стоит взять пример с Китая? Пришел в правительство работать на благо общества - работай. Облажался, заворовался - расстрел. Глядишь после таких чисток в правительстве одни идейники остануться, кривая демографии вверх загнется, экономика начнет развиваться. Может люди задумаются об истинных ценностях: какая должна быть жизнь и кто останется жить после смерти.

ОТВЕТИТЬ
Влад
10 дек 2009 в 11:49

Что значит нет смысла в отставке Чиркунова и Шубина! Что за фатализм! Как раз наоборот все зависит от людей кто у власти. Это тоже самое сказать : а зачем менять Гитлера или Саакошвилли - пусть правят ни чего же не изменится! Изменится! Гнать этих глупых бездельников и воров. И в Челябинске и Екате и Омске - нормальные градоначальники и люди там живут лучше чем в Перми! В отставку Чиркунова и Шубина!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
@LEX
10 дек 2009 в 12:49

Вчера, господин Чиркунов, сделал своё самое лучшее, уже восьмое "ВАЖНОЕ ДЕЛО" - уволил правительство. Осталось сделать девятое "ВАЖНОЕ ДЕЛО" - самоотставка.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
10 дек 2009 в 17:26

Обидно за пермский край, когда им управляет упраленец у которого только 7 важных дел (это не гипермаркет), а должно быть 777 важных дел тогда бы барадака этого не было вгороде

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2009 в 14:50

Надо и губернатора менять. Когда Трутнев был, не происходило столько несчастий, и сам край был более сильный и развитый

ОТВЕТИТЬ
раиф
9 дек 2009 в 15:11

За деньги закроют глаза на любое нарушение и инспектор ГИБДД и пожарный. Скажите - не давайте. Не будешь давать, найдут и такие нарушения, каких и быть-то не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2009 в 15:41

Ждем от Олега Чиркунова заявления о собственной отставке

ОТВЕТИТЬ
perm_mse
9 дек 2009 в 16:15

Уважаемый Губернатор, Вы обязаны подать в отставку первым! Потому, что ТАК воровать всей правящей верхушкой просто неприлично. Перед главой Державы обидно за состояние региона! Очень хочется вырваться из каменного века и отдохнуть от чиновников, приходящие к власти на "кормление"!

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
9 дек 2009 в 17:31

Ну и что толку?? уйдкт они,придут такие же,а может и хуже.... народу от этого не легче,глупо это

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2009 в 17:48

Почему исполняющий обязонности? Без права занимать какую либо ответственную должность пожизнено .

ОТВЕТИТЬ
Antonio 10/10
9 дек 2009 в 18:24

Правительство края поступило по крайней мере честно, а что может сказать тов. Кац или сити-менеджер тут ни причем и городским хозяйством он не управляет? Если так, то зачем эта должность нужна, чтобы на халяву деньги из городского бюджета получать? Так лучше эти деньги на финансирование больниц направить, больше пользы будет, чем такой балласт кормить...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2009 в 20:25

Слушайте, а где Шубин? Складывается мнение, что у него кто-то погиб! Его не было видно все эти дни. Единственная причина его отсутствия - личная трагедия!

ОТВЕТИТЬ
Злой
9 дек 2009 в 21:01

Почему не снимают Чиркунова и Шубина? Как ему совести хватает вообще какие-то решения после такого принимать?

ОТВЕТИТЬ
Жанна
9 дек 2009 в 22:57

Долой Чиркунова и Шубина в первую очередь !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
читательница..
9 дек 2009 в 23:35

достойно будет если ВСЕ руководство края снимет свои полномочия... , а не избранных... а то что произошло в лошади... должно всю жизнь мучать их совесть

ОТВЕТИТЬ
некто
9 дек 2009 в 23:59

вот гады! орлова спихнули, не понравилось министрам и депутатам воришкам, что милиция в их рядах работает... шубина в отставку! чиркунова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
10 дек 2009 в 00:02

Да ну и народ у нас, чуть что случись - барин виноват, а сами-то головой подумать не хотят. Ну сменят правительство и что? Кому-то лучше станет? У каждого народа такое правительство, которого оно заслуживает...

ОТВЕТИТЬ
Диана
10 дек 2009 в 00:28

Дак действительно смысл-то какой в этих увольнениях?..Все такие умные. Дело-то не в том, кто во главе города. Ибо все градоначальники на то и есть, чтоб воровать да взяточничать. А дело в том, что каждый элементарно владелец магазина - взяточник. Каждый гаишник - взяточник. Каждый начальник - что и говорить. В данном случае поговорка о том ,что рыба с головы гниёт, совсем не уместна. Потому что если каждый из нас не пересмотрит свое отношение ко всему этому ,не перестанет жить только в угоду себе любимому и будет хоть иногда думать о других, то и не будет никаких ссылок на плохое правительство. А то получается, что во всех бедах нашего города виновата от силы десяток человек. Ан нет. И прежде чем кого-то осуждать - задумайтесь над своими поступками. И может быть тогда наш город действительно приобретет заслуженный статус.

ОТВЕТИТЬ
serg2
10 дек 2009 в 09:21

Взятки, коррупция, кумовство это как дважды два, но поболе беспокоит подминание средств массовой информации под интересы "семьи". В какой-то период все средства массовой информации в большинстве регионов оказались подмяты под "интересы" правящих кланов. Ложь, ложь и ложь, подтасовки, лакировка, замазывание глаз общественности через СМИ, заказные пиар-материалы ДАЛИ НЕВИДАННЫЙ ВСПЛЕСК КОРРУПЦИИ. Воровать и мошенничать удобнее всего под информационную компанию в поддержку разных пилотных проектов. Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ ПЕРМИ и остальной страны! Давить этих мерзавцев нужно только повсеместной информационной компанией каждого и всех вместе по разоблачению зажравшегося чиновничества. Это не стукачество, какое может быть стукачество если нас всех власть давно за быдло держит. Побольше информации давайте везде, объективной, рассказывайте друзьям, знакомым, сослуживцам ВСЁ ПРО НИХ. Пускай всё знают про семьи воров и как они растаскивают РОССИЮ, отбирая кусок и угол у стариков и детей. Только так можно всем миром загнать их в крысиный угол и призвать к ответственности. Безнаказанность, обман и скрытность позволили развести коррупцию до таких размеров. Вместе победим.

ОТВЕТИТЬ
marshall
10 дек 2009 в 11:12

Приглашаем в наш гостеприимный город Пермь! Значит так... Прилетаете на Боинге, садитесь на автобус маршрут № 67 (который идет до галереи), проезжаете по трассе Краснокамск-Пермь, мимо порохового завода (где Cesna упала), и сразу в ночной клуб "Хромая лошадь"! Выжившим приз - поездка на БТРе за пивом! Да, деньги на пиво возьмёте у инкассатора Шурмана... Пришло по аське.. Печально.

ОТВЕТИТЬ
антиШубина!!!
10 дек 2009 в 12:08

Люди!!!!! Все это для отводки глаз, а где же Шубин? Кто нибудь из вас задумывался почему ни где не звучит его имя? Вот КТО действительно должен был сложить свои полномочия, Он же руководитель города. Подложили как то незаметно этого Каца и во всех сми говорят ушел мэр!!!!! И все это проглотили, как должное. А как только уляжеться, всплывет как г.....

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2009 в 14:41

Это как это? Ушли, но продолжают работать? Что изменилось? К чему весь этот цирк?

Антон
9 дек 2009 в 14:48

Не те ушли... Начинать надо с "головы" - с Губернатора... А Правительство - вслед за ним. Все беды у края от него...

chery
9 дек 2009 в 14:48

Это одно из Первых действий, которые должно было сделать правительство сразу после ТРАГЕДИИ! "Семь важных дел губернатора" - просто пиар, по сравнению с тем, что творится в Крае, и что должно функционировать в первую очередь. Медицина для обычных людей в убогом состоянии! Уйти в отставку - это очень просто, главное - надо за все ответить. А где наш мэр, притих, хотя тоже должен это сделать и понести ответственность за ту коррупцию, которая расплодилась.

Геннадий
9 дек 2009 в 14:49

Шубина тоже в отставку!!!

Владислав
9 дек 2009 в 14:50

Да уж, лучше самому голову подставить, чем ждать бумеранга сверху.

9 дек 2009 в 14:49

Чирик отмазася!

Инна
9 дек 2009 в 14:51

аааа отлично! )())) а Чиркунов тоже ио будет теперь?

Светлана
9 дек 2009 в 14:56

бегите бегите...а то догонят и настучат

Первый
9 дек 2009 в 14:56

Началось! Лучшая защита - это нападение.

Гость
9 дек 2009 в 14:56

туда и дорога. только, кажется мне, вернутся они после того, как все затихнет ((((

гус
9 дек 2009 в 15:03

охр.неть можно!!!все слители!

Гость
9 дек 2009 в 15:01

Наконец-то наше начальство встряхнули. У них наверное в карманы уже ничего не влазет, вон какие лица отъели. А у главы администрации Ленинского района откуда такие деньги на такую квартиру. Надо бы задаться вопросом московским следователям.

Пермяк
9 дек 2009 в 15:05

А почему губернатор, главный отвечающий за все, ещё в своем кресле?

Возмущенный
9 дек 2009 в 15:06

А Губернатор наш, интересно, почему не подал в отставку??? После того, что случилось, он первый должен был это сделать, а не принуждать к этому Правительство Края.

пермячка
9 дек 2009 в 15:04

А Губернатору нашему самому каково? Не пора ли укатить в Швейцарию к своим родственникам? Довёл край до точки... пиарится только с утра до ночи...

пермяк
9 дек 2009 в 15:09

всех обратно вернут)))100%

9 дек 2009 в 15:13

Молодцы! Мы тут наворотили, а вы сейчас гребите.

Наталья
9 дек 2009 в 15:21

А министр здравоохранения как же?

Ольга
9 дек 2009 в 15:19

Все останется как было, ничего не изменится, на смену одним вымогателям и взяточникам, придут другие, еще более наглые и жадные. Рыба гниет с головы. Чиркунов должен был уйти самый первый.

РЕАЛИСТ
9 дек 2009 в 15:22

Рыба гниёт с головы.

Юлия
9 дек 2009 в 15:23

Как мне кажется, мог бы благоразумие проявить и глубокоуважаемый господин губернатор, сняв и с себя полномочия. Что толку в ином случае?

djon
9 дек 2009 в 15:23

Помоему губеру тоже не мешало бы подумать о том же.

9 дек 2009 в 15:23

Давно пора...... Только к сожалению это ничего не изменит......Показуха, ВВП надавил, хотя он виноват не меньше...

9 дек 2009 в 15:24

А Тришкина забыли?

Санечка
9 дек 2009 в 15:25

Ну и что... а толку никакого... Придут какие же воруги, как и были

Обыватель
9 дек 2009 в 15:33

... ушло в отставку, а почему оно не приняло на себя обязательства о содержании (из своего кармана !!!) оставшихся без родителей детей; о престарелых родителях, оставшихся без детей. Почему эти проблемы должны нести налогоплательщики и сами невинно пострадавшие люди и члены их семей?

Иван
9 дек 2009 в 15:41

Первым должен уйти Губернатор и Глава города!!!

Ларьков В В
9 дек 2009 в 15:48

Я не понимаю, причём тут Чиркунов?

ДваЛьва
9 дек 2009 в 15:45

!!!!!Согласна!! и город почистить бы!!!

Елена Пермь
9 дек 2009 в 15:46

Чего и следовало ожидать.Прикрыли зад свой товарищи......не тех отстраняют.....вот в нашей стране почему то это уже тенденция,кто виноват тот не платит за свои прогрехи, а тупо слвают людей,которые и отношения то как такового не имеют

горожанин
9 дек 2009 в 15:54

а губернатор? он не считает себя виновным!??!?

Александр
9 дек 2009 в 15:58

Какое же это "своевременное решение". Молодцы, надо же господину Чиркунову отвести от себя обвинения и найти виновных... Приехавшее федеральное руководство обратило внимание на плачевное состояние краевого здравоохранения (они у нас еще не были))) - зато почти в каждом выпуске наших газет красуются целые полосы "оплаченных публикаций" с фотографией нашего губернатора, то на фоне "супер роддома", то при вводе в эксплуатацию кардиоцентра международного класса, то с кроликами и картошкой - новый бренд Пермского края.... Прочитаешь, и на душе спокойнее - растет и крепнет наш край, всего много...., только почему то в критический момент выявляется недостаток медикаментов и спецтранспорта, появляются коррумпированные чиновники, и документы подписывают давно уволенные люди - одни загадки в общем.

горожанин
9 дек 2009 в 16:01

Вот он момент истины. Все эти VIP-ы привыкли только надувать щеки и карманы. А посмотрите видео как депутат г-н Суетин убегает из зала, бросив в огне 2-их сослуживиц, одна из которых сгорела заживо. И г-ну Зак-у пора сменить фамилию. Может кто-нибудь знает где скрывается мэр?

Добрая
9 дек 2009 в 16:12

Гады они и св.лочи! Воруют воруют, и мало все им! Медицина в крае в ужасном состоянии, везде бардак! А Чиркунов только прикрывается типа своими делами! Пусть валят все! Может хоть что измениться и надеюсь в лучшую сторону, а то жить страшно стало в нашем городе жить!!!

Пермь
9 дек 2009 в 16:10

Верните нам Юрия Петровича Трутнева!!!!! При нем не было такого беспридела!!!!!! Все жили не по закону, так хоть по "понятиям"......

СВТ
9 дек 2009 в 16:20

Вы заметили, что в правительстве РФ, если кто и побывал, то непременно где то на высоких должностях всплывают, так и здесь. Менять надо все руководство, в том числе и Губернатора и этого ребенка в облике министра здравоохранения и главу города.

народ
9 дек 2009 в 16:18

Господа, управители! А вы хотя бы догадываетесь, что помимо ваших денег в ваших карманах еще и люди есть, о которых нужно думать хотя бы время от времени.

9 дек 2009 в 16:19

Не поняла, а причём тут министр градостроительства и развития инфраструктуры? Сняли бы ещё министра транспортного цеха вместо СЕБЯ!

Катя
9 дек 2009 в 16:22

Губернатора в отставку! Самого то совесть не мучает????

Гость
9 дек 2009 в 16:25

да никто не слетел, все остались..., только под "соусом" И.О. следствие пройдет и вновь просиживать штаны будут в своих креслах, как и прежде, это пыль для общественности

Гость
9 дек 2009 в 16:30

шубина в отставку в первую очередь. сидит где-то, затих и думает: хоть бы не заметили...

Людмила
9 дек 2009 в 16:36

Краевая клиническая больница в ужасном состоянии. В геникологии на 3 этаже делают только операции, так нет даже комнаты гигиены для женщин. А в операционной лампа освещения над больным ели светит, покрашена в белый цвет, еще наверное в 20-е годы и вся облупленая. Врач, который делал мне операцию сказал, что он ничего не видит. Белье постельное ветхое. одеяла солдатские коричневого цвета. А девочки, которым там делают аборты и этих удобств не имеют, их просто бросают на клеенку, которая на грязном матрасе, а потом на них кидают грязное одеяло. Повезет если дадут простынку маленькую. А про туалет надо отдельно расказывать.

Толстый
9 дек 2009 в 16:36

А почему господа Чиркунов и Шубин не ушли?! Или я что то не понял...

СВТ
9 дек 2009 в 16:34

Менять сказал не зря ... вот мы сидим и сторочим, а надо выходить и требовать.

Толстый
9 дек 2009 в 16:39

Пермь- самый коррумпированный город, кругом взятки, откаты, а народ в нищете. Чиркунова и Шубина в отставку!!!

Мечтательница
9 дек 2009 в 16:45

Возможно, надо снизить зарплату до минималки всем чиновникам. А бюрократию остановить интернетом (всё входящее фиксируется и прямого контакта нет), видеонаблюдением, номерками (как в банке). Налоговой постоянно проверять доход - расход всего семейства чиновника. Обеспечить ВСЕМ школы, больницы, ротдомы, дет сады. Мечтаю о главе, который живет по "понятиям" и где нет беспредела. Чиркунов стелится по Москву, пусть Москва его и накажет!!!!!

Андрей К
9 дек 2009 в 16:43

Хромая лошадь название нашего правительства края!

Андрей К
9 дек 2009 в 16:48

Вывеску администрация края нужно заменить на ХРОМАЯ ЛОШАДЬ

9 дек 2009 в 16:46

правительство Пермского края и города В ОТСТАВКУ!!!

Горожанка!
9 дек 2009 в 16:49

Интересно чем это закончиться????? Ну сейчас ушли они, подали в отставку и что дальше???? Как этим они помогли семьям погибших людей???? Пиар да показуха... Ну а то что самое начальство сидит в своих креслах и вставать не пытается - это очевидно!!! Сейчас все успокоиться, подзабудется и всех вернут обратно... Будет очень обидно если это так и будет((( До сих пор тяжело...

SOS
9 дек 2009 в 16:57

Nado ves pravitilstva s prostogo nachalnika infrastrukturi do prezidenta medved putina v otstavku v kalimu!! at etix pobochnix ivlenii ludi gibnut kajdi den i eto ne predel! sosososososos

От лица большинства пермяков
9 дек 2009 в 17:05

Господа Чиркунов и Шубин! Уйдите в отставку, имейте совесть!!!

AVK
9 дек 2009 в 17:19

Бегут как крысы с тонущего корабля!

9 дек 2009 в 17:21

27 лет прожила на Кавказе, приехала на Родину, ограбили в 9 утра , когда шла на работу, украли паспорт, восстанавливала, в УФМСна вопрос, почему так долго, отвечают, что послали запрос на Кавказ, а там, как знаете, бандиты.Вызвали у меня гомерический хохот, ТАМ я ходила допозна, никто пальцем не тронул.А больницы-???За 5 лет пролежала со своими родителями в больницах(по номерам не знаю) на Плеханова, на Грачёва, на Никулина.Сразу же выстраивала взаимотношения со средним персоналом, шли на встречу потому как ухаживала за своми родителями сама днём и ночью.Приэтом помогала им, даже выносила труп.За этомне давали на ночь топчан.На остальгое не обращала внимания в благодарность за это.НЕ зря у Голиковой негатив на наших

Леха
9 дек 2009 в 17:34

Всех на шишку!!!

поддерживаю!
9 дек 2009 в 17:42

Господа Чиркунов и Шубин! Уйдите в отставку, имейте совесть!!!

Иван
9 дек 2009 в 17:39

Теперь при слове Пермь у всей России будет ассоциация - КАТАСТРОФА! Если в 2012 г. ожидается конец света, то мы его наверное не заметим, ведь мы уже там! Чиркунов и Шубин - подайте в отставку, не позорьтесь, поймите, о чём будут думать, глядя на вас!

Роман
9 дек 2009 в 18:05

Чиркунов последнее время показал себя с хорошей стороны.Я не пытаюсь кого либо защищать,но он старается и болеет за Пермский край,за город Пермь.А представте себе,что к нам назначат человека пришлого,которому до лампочки будет развитие региона.Олег Анатольевич должен доделать все свои хорошие начинания до конца. А махать кулаками и кручать-"Снять всех,долой!!!" это мы уже проходили.

Мэри
9 дек 2009 в 18:09

Почему же господин Чиркунов то в стороне остался? Или такое понятие как СОВЕСТЬ ему чуждо?

9 дек 2009 в 18:18

Мы поддерживаем это мнение - в отставку и мэра и губернатора

Пермячка
9 дек 2009 в 18:25

И правильно! Надоели всем их пилотные проекты!!! Сколько можно летать? Вот и прилетели!!! Развалили в крае все - и медицину, и образование, и культуру...

9 дек 2009 в 18:42

Чиркунова оставить!!! Он хоть и ПиАрится, но делает.

Гость
9 дек 2009 в 18:51

лозунг на все времена "Во всём виноваты чиновники" запомни и передай другим.

kuk
9 дек 2009 в 18:53

"Какие молодцы!" Хорошо придумали, ушли в отставку на время следствия, съездят отдохнут, а потом опять на свои места. Это уже полный БЕСПРЕДЕЛ!!!

Гость
9 дек 2009 в 18:52

Вот не надо голосовать за "случайных прохожих и барыг" и будет вам порядок.

Пермяки
9 дек 2009 в 19:33

Одну должность на другую поменяют - вот и всё. Карманы набиты - можно и в отставку. Судить всех надо с конфискацией...Там на всех пермяков хватит.

Гость
9 дек 2009 в 19:39

надо не полномочия сдавать а головы рубить - гады, за каждую взятку, что б другим не повадно было

читатель
9 дек 2009 в 19:58

Всех уволить, а мы-то "передовые" и дальше сможем беспредел творить!!!

Александр
9 дек 2009 в 20:12

Шубин и Чиркунов - 2 главных марадёра!!!!!!!!! Гнать их надо в шею!!! Мелочевку всякую разгоняют, чтоб задницы свои в тепле оставить!!!

/*/
9 дек 2009 в 21:05

А что им не снять полномочия? Денег наворовали, бизнес у всех готовый есть... С конфискацией всех увольнять надо!!! (хотя все записано, небось, на родственников или на счетах за границей)

Загрузка...