5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

16 дек 2009 в 13:00

Алексей, хороший и умный человек. Сам с ним общался, знаю. Алексей привет от Димы(работал на Кирова,33), ты к нам заходил

ОТВЕТИТЬ
Ева
17 дек 2009 в 14:58

Бааа, знакомые все лица!!!Что тут втирает наш "герой". Ни одного слова правды, я полностью согласна. Если бы вы знали, что это за человек!О чем он может рассуждать, живя в 10 м. комнате с подселением в самом криминальном районе (Крохалевка). А на счет фразы "женщины мне и так дают, ведь я образованный, могу их очаровать" хочу сказать, что наш "герой" не может очаровать женщин, ему очень далеко до этого, поэтому знакомиться с ними (с нами) на сайте знакомств , и что б понравившаяся ему женщина уделила ему внимание, он начинает ей предлагать "горы " денег (просто нагло врать ), встречается с ними (нами), скрипит от удовольствия зубами, а после просто убегает от них(нас) по улице в китайских тапочках. Вот так, очень грустно , что нам приходится делить эту землю с такими "людьми".

Ева
17 дек 2009 в 16:04

Наш "герой" очень злой на весь мир, ведь у него нет хорошей работы, любимой женщины, денег на жизнь. Поэтому Иван Грозный его кумир и идеал. Всех бы расстрелял за то,что живут лучше его !!!

Борец
17 дек 2009 в 16:33

Что ж вы его так? Лев Толстой косил траву и получал от этого удовольствие. Алексей получает удовольствие от другого-это его жизнь. Нельзя все мерять на деньги , комфорт и успешность. Может быть ему это и не надо. Лишь бы не кричал и не буянил. А то я как то видел его выступление на телевидении( он был участником какого то ток-шоу)- позор. Крик один. Без таких людей наша жизнь будет скучной и пресной. Алексею побольше выдержки и такта.

17 дек 2009 в 16:47

Ева, в Вас говорит типичная женская месть. Я, увы, не в состоянии отвечать взаимностью всей женской половине страны. Потом, я уже дедушка. И, главное, Ева, - Гусары, денег не берут….Ну, разве е могу упомнить всех женщин которым я отказал….Не надо злиться, Ева, ….

Вольф
17 дек 2009 в 16:50

Девушке Еве! Милая, здесь не сайт знакомств! Вы что-то перепутали! Но лично мне вас безумно жаль за то, что Бессонов отказался с вами встречаться и предпочел удалиться вместо того, чтобы продолжать с вами общение! Будьте проще и добрее! И тогда, возможно, мужчины заметят вас!

17 дек 2009 в 16:51

И потом, у меня был старшина, который говорил, что если армия перестает пить водку, и волочиться за женщинами, она, армия, погибает…

Зырянов
17 дек 2009 в 18:23

Странный человек, причем здесь ельцин гацдаг? ка кне гебисту знать сколько нефти с начала 60х годов продавали,и за счет этого жили,но все окчается, рано или поздно.Да все как то унас вышло не так но это свой ство страны а экономиечски правильно вот слесари не бедствовали, как впрочем многие рабочие с руками а инженера тупые если то.......остались н аснегу как яюлоки на снегу. есть эконоика, у неё законы. а насчет женщин..я чото сомневаюсь........ глядя на вас....... ни программы ни мыслей хвастоство только детское и вранье. такие и профукали страну и россию пофукаете.

Дарья
18 дек 2009 в 18:43

Милый клон жереновского, вы очень уникальны. А про "Гусары, денег не берут…" - гусары отдают последнее, что же вы сбежали от милой женщины?

19 дек 2009 в 13:28

Анекдот есть такой. Ржевский утром просыпается в постели с женщиной легкого поведения, она ему говорит - А деньги. Ржевский – Гусары денег не берут

19 дек 2009 в 14:57

писать можно все .... никуда я не бегал

LOL)))))
21 дек 2009 в 01:55

Такие люди тоже нужны, говорить правду в открытую могут не многие, а подс.рать в коментах, тут все герои))) многим конечно всё сказанное Алексеем кажется бредом, но просто наше общество напоминает стадо баранов, куда гонит пастух туда и плетутся овцы не замечая, что ведут их либо на стрижку либо на шашлык.

Коммунист
21 дек 2009 в 10:41

Алексей, говорят, вы очень любите анекдоты. А какой ваш любимый?

Леха
21 дек 2009 в 19:29

Алексей вы сказали "Вот у Ленина тоже были определенные источники дохода, так и у меня, тоже очень скромные." Но это же вранье Ленин был родом из очень богатой семьи даже находясь в ссылке по чему-то ни где нибудь на Колыме а на курорте в Саянах и даже будучи ссыльным был самым богатым человеком в округе в то время там 10 рублей хватало на все Ленин же получал 8 рублей как ссыльный и 150 ему присылали из дома. Как вы это прокоментируете?

Мишуха
21 дек 2009 в 20:52

Недавно прошел 20-й съезд ЛДПР. Лидер этой партии Жириновский сетует на то, что ему еще долго придется быть во главе партии, т.к. нет претендентов на замену. Думаю, что он ошибается... Если же Алексей Борисович поставил себе депутатскую цель в жизни, то ему может "светить" кресло не выше законодательного собрания региона, поскольку депутатов Гос. думы мы больше не выбираем. Искренне желаю удачи. В людях подобных способностей любая власть очень нуждается.

21 дек 2009 в 21:02

Любимый анекдот. Червячок просыпается и спрашивает – Мама, где папа, мама, - Он ушел с мужиками на рыбалку. Про Ленина. Ленин, жил не бедно. Семья сдавала именье Кукушкино, на это и жили, Володя и еще 6 братьев и сестер, и никто не работал. У меня есть пьеса, посмотрите в интернет газете Пермские соседи, там я ее опубликовал…

Михей
23 дек 2009 в 10:57

А можно ещё анекдотов?

24 дек 2009 в 13:27

Жена унижает мужа: - Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! - Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил, - ответил муж...

24 дек 2009 в 13:29

Лорд и леди Гамильтон переживают тяжелые времена. - Мы вынуждены экономить, - говорит лорд. - Не могла бы ты, дорогая, взять несколько уроков по кулинарии? Таким образом, мы сможем обойтись без кухарки. - Хорошо, дорогой. А ты возьми несколько уроков по сексу, и тогда мы сможем уволить нашего дворецкого.

24 дек 2009 в 13:30

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им.

24 дек 2009 в 13:32

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов!

24 дек 2009 в 13:33

Алло! Я туда попала? - Нет, не туда! Вас послать, куда надо?

пермячка
24 дек 2009 в 14:25

Очень забавно наблюдать вас,Алексей.когда Вы с гордым видом носитесь в спортивных трусах по центральной аллее Комсомольского проспекта. Особенно поздней осенью и зимой. Колоритно. Электорально.

19631104
24 дек 2009 в 15:00

Говорите и пишите Вы вроде правильно,я то-же за смертную казнь в первую очередь тех кто находится у власти-например Евсюков, Все власть придержащие должны и обязаны отвечать за свои преступления и "ошибки" вдвое строже чем простой гражданин. А про часы за полтора миллиона ну это жлобство вашей пиар-компании.

24 дек 2009 в 17:14

Я долгое время думал, - Почему древние так много внимание уделяли спорту. Все философы древности были спортсменами, были даже олимпийские чемпионы, а потом понял, человек должен себя преодолевать, и самый простой способ преодоления – это физкультура…

19631104
24 дек 2009 в 18:47

Ну да,чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало,а как насчет кирпичи о голову ломать?!

24 дек 2009 в 19:31

Причем тут кирпич. Мотивация поведения живого, определяется сложностью организации, чем проще организация, тем проще мотивация, и наоборот, сложнее организовано живое, сложнее и мотивация. Синичку можно приучить при помощи куска сала, с собакой, сложнее, там надо выстраивать уже линию воспитания, называют дрессурой, с конем, еще сложнее, и так далее, чем сложнее организовано живое, тем сложнее и мотивация.

24 дек 2009 в 19:36

А потом, был Фрейд, его психоанализ, по сути, определил всю европейскую философию 20 – века, но альтернативой Фрейду был Фром, если Фрейд говорил, что поведение человека определяется его инстинктом, то Фром, изучая поведение людей в экстремальных ситуациях, в тюрьмах, лагерях. На войне, а Фром, сам прошел концлагерь, Фром, вывел тезис, что поведение человека определяется, его индивидуальными особенностями…нет бессознательного. Все определяется индивидуальной особенностью человека.

19631104
25 дек 2009 в 13:40

Как я вас понял ЕВСЮКОВ не синичка а, СИНИЧИЩЕ -Понятно, СуперМаркет на карманные расходы захотелось ,Так как же про ответственность чиновника,или лучше ,Фрейдом мозги пудрить,а говоришь что ты другой....,таких как вы во власти ПЕРЕБОР бегайте лучше может чемпионом будите!

25 дек 2009 в 14:21

Был вашим студентом, я Вам скажу веселый Вы товарищ!! Вам комунистам только власть подавай!! Казни, расправы, одни наказания!!! а вот если поставить вопрос следующим образом: "Допустим Вас избрали депутатом законодательного собрания, ну добились вы восстановления смертной казни, потратили кучу денег на это из гос бюджета!!! А для народа-то что сделаете??? если ввести смертную казнь, болшей части населения от этого лучше не станет!!!

антикомунист-античиркуновец
25 дек 2009 в 16:33

Вы позор эфира Эха Перми В каждом включении ругали несуществующий пермский либерализм,хвалили властьпридержащих ЧиркунговаЮ Путина, Шубина. Дай нам бог нормальной, а не пиарной оппозиции

Петя
27 дек 2009 в 23:46

Читал Ваше обращение в интернете к Путину.Хочу спросить:"Он Вам ответил?"

29 дек 2009 в 17:32

ответил Петя, ответил........

5 янв 2010 в 02:41

мой жж bessonov_perm, заходите.............

Дед Манштейн
11 янв 2010 в 21:58

Алексей вы в школе №60 учились

14 янв 2010 в 00:23

Мне очень понравилась ВАША запись (монолог) о Трутневе Чиркунове Бесфамильном и Тюшинском спирте.. РЕАЛьНО ВИНОВАТА СИСТЕМА _ СИСТЕМА КОРРУПЦИИ НАШЕГО!!!!!!!!! ГОРОДА по поводу смертной казни как юрист и друг тех кто погиб, нг могу согласиться о смертной казни Это ЗЛО!!!!!!! рЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ ДАНО ТОЛЬКО БОГУ - ЭТО ЕГО ВЛАСТЬ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕТО ,ЧТО ТОЛИК ЗАК - ДРУГ ДЕТСТВА МНОГИХ КТО ПОГИБ И МОЙ ДРУГ ОН ПРОКЛЯТ МАТЕРЯМИ И ОТЦАМИ - ЭТО ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ СМЕРТИ (ЭТО ...

Мих.
14 янв 2010 в 17:23

Вы коммунист в каком покалении и для чего пиаритесь,куда собираетесь,какой и чей стул хотите занять? На какие деньги живете? Коммунисты еще с советского вренеи ничего хорошего никому не дали, одни только слезы и нищету. Я ни к какой партии не принадлежу и никого не рекламирую,но ваши заигрывания с посетителями наводят на сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Студент""
23 фев 2010 в 12:17

Бессонов преподавал в ПСК (Пермский строительный колледж)...а я и не подозревал что он такая знаменитость в нашем крае, и на радио частенько звонил прям с лекций

Гость
13 авг 2010 в 00:21

Обхохочешся..... цирк какой-то.. на все руки мастер.......смешно, а себя хвалит - будь здоров

Гость
13 авг 2010 в 00:25

вся политика - оценочность, тот хорош, тот плохой, а когда же умом жить будем, а , товарищ Бессонов?

Друг
28 дек 2016 в 18:22

Алексей начитанный и образованный человек, всем смыслом его жизни была служба Отечеству, но система вышвырнула его.... Многие геройски погибли в Афгане, сгорели заживо в Чечне, кто остался жив старался как то приспособиться, кто не смог - спивался или пускал себе пулю в висок. Конечно, кому понравиться, что в одночасье народ обнищал. Раньше молодым семьям была гарантирована жилплощадь, а пенсионерам достойная старость, а сейчас? Неужели всех все устраивает? Как сказал один знакомый персонаж: НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО! Ну и я про тоже. А Алексея я поддерживаю! Рад, что не затупилось у него перо и что чувствует человеческую боль, потому и кричит, но докричаться не может! Сытый голодному не товарищ)))