5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

17 дек 2009 в 11:53

Блин, ну что за народ. Пожизненное заключение...... Ты Малина думаешь о чем говоришь? За что? За то что вел бизнес в нашей стране? Ну невозможно у нас по другому работать. НЕВОЗМОЖНО. В такой стране мы живем..... Еще раз повторяю, на месте Зака мог быть ЛЮБОЙ Российский предприниматель. Я тоже сочуствую всем пострадавшим и погибшим, но их НЕ ВЕРНУТЬ...... Ну есть какая-то вина Зака во всем, но нельзя человека без суда и следствия разрывать на части..... Хотя сейчас да, его посадят, раз пришла указка от Москвы. Но это не суд называется, а беспредел....... А Вам МАЛИНА я советую, следить за своей речью "Зак ВИНОВАТ И ТОЧКА!", Вы что судья? Вот из-за таких как Вы такой беспредел и творится.... Я тоже могу сказать МАлина виновата и точка, на кол ее..... Беспредел у Вас и в мыслях и словах...

ОТВЕТИТЬ
мама и бабушка
17 дек 2009 в 12:06

Не надо. Не знал, что нет ни окон, ни дверей, что нарушены правила противопожарной безопасности? Бред! Это в детских яслях можете рассказывать. Зак в ответе за все наравне с другими, пусть следствие всем воздаст по заслугам. Детей жалко, слов нет, одни слезы....

НЕВАЖНО
17 дек 2009 в 12:10

БиСовести и чести Чиркунов и Кац неприлично заработали, «кинув» тысячи простых пермяков БиС КРЕДИТ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК г. Пермь, Комсомольский пр., 34, (3422)34-94-80 СООБЩЕНИЕ 16 июля 1997 г. подведены итоги годового общего собрания акционеров ОАО "АКБ «БиС-кредит»". Собранием были приняты решения по организационным вопросам (утверждение счетной комиссии и регламента собрания), а также: 1 Утвержден годовой отчет, бухгалтерский баланс, счет прибылей и убытков. Итоги голосования: "за" - 2700112, "против" - 1804, "воздержались" – 3549. 2. Утвержден годовой отчет ревизионной комиссии. Итоги голосования: «за» - 2702428, «против» - 1248, «воздержались» - 1765. 3. Нераспределенная часть чистой прибыли за 1996 г. направлена на формирование фонда производственного и социального развития АКБ «БиС-кредит»; дивиденды по итогам года не выплачиваются. Итоги голосования: "за" - 2597856, "против" - 84965, "воздержались" - 20364. 4. Избран Совет директоров АКБ «БиС-кредит» в персональном составе: Артюшков ЮЛ., подано голосов "за" - 2641380, Кац А.Б., подано голосов "за" - 3115256, Мусихин М.С., подано голосов "за" – 2659963, Чиркунов О.А, подано голосов "за" - 2913978, Шапошников M.И., подано голосов "за" – 2474768. Лицензия отозвана в связи с неисполнением банком требований федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, нормативных актов Банка России, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей. ЭТОГО МАЛО????? "г-н" Зак из этой когорты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воровали и будут ворвать. А кто помер - они не виноватые..........

ОТВЕТИТЬ
Мадонна
17 дек 2009 в 13:27

О какой завести вы говорите??? вы что вообще что ли? У меня есть знакомые и друзья побагаче этого Зака, и было бы чему завидовать этой тва...... Ни о какой зависти и речи не может идти. Надемся на суровое наказание. Мы все в шоке от такого ведения бизнеса. сразу видно 7 классов образования у этого Зака!!!! Пятилетний ребенок знает что салюты в помещении не пускают!!!! Наказать их нужно по всей строгости, по другому и быть не может!!!

ОТВЕТИТЬ
Кукиш
17 дек 2009 в 14:11

Такие Заки сделали богатую страну нищей и народ пытаются в быдло превратить... За свои заслуги надо ответить, что бы другим не повадно было. Сейчас его двойники по сути пытаются найти ему оправдание... А кто 77 ребятишкам одного из родителей вернёт, про сирот уже не говорю, тяжёлый крест на всю жизнь. Закон должен быть один и для всех, вот и посмотрим, так это или не так.

Леха
17 дек 2009 в 14:31

Страну нищей сделали коммунисты, за заслуги теперь и впрямь придется ответить по статьям которые есть но не надо говорить что был умысел, просто случайность хоть и с очень тяжелыми последствиями, а детишек конечно жаль сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
17 дек 2009 в 16:57

Кстати, еще одно замечание, может быть, довольно циничное, но отражающее реальность. За несколько дней террористы взорвали Невский экспресс. Жертвы - более 50 человек. Люди планировали акцию, финансировали, готовились как следует. И облажались. Потому что русские САМИ погубили своих жителей в три раза больше. Из-за чего? Из-за своей ГЛУПОСТИ. И как-то не имеет после этого акта ТУПОСТИ никакого общественного резонанса акт ТЕРРОРА. Вот так. Еще одно доказательство, что русские сами себе враги. Гитлер уничтожил меньше людей, чем Сталин. Террористы - меньше, чем взяточники-пожарные. Такого нет ни в одной стране мира, поэтому можем гордиться нашей страной!

Кукиш
17 дек 2009 в 17:36

Коммунисты за последние 20 лет больше говорильной занимаются, а грабили страну другие...

18 дек 2009 в 08:59

Зак-это модель бизнесмена нашего времени, который идет по методу наименьшего сопротивления....Но кто позволяет ему вести себя подобным образом... Да Зак свалил с места трагедии, да он не отличается лучшими человеческими качествами, пусть это останется на его совести, но не надо приписывать ему вину за смерть 149 человек.... А пожарники сейчас выждут, пока шумиха закончится, и будут продолжать брать взятки....Этот случай обнажил несовершенство и коррумпированность управления на всех уровнях...

Ангел
19 дек 2009 в 17:08

Зак виноват и это очевидно . Виноват как распорядитель прибыли и денежных потоков принадлежащего ему предприятия . Именно он \ а не наемный директор Ефремова на свою наемную зарплату \ именно он должен был выделить денежную сумму на противопожарные мероприятия . Но он решил сэкономить и выделил сумму в несколько раз меньшую на взятку пожарникам и эта его жадность стоила 148 жизней . В тюрьму на долгие годы и без вариантоа а имущество в пользу потерпевших . Хотя если честно клуб -то был - отстой - дешевка .

ОТВЕТИТЬ
Цент
30 дек 2009 в 22:10

Не нарушать какие-либо правила в России невозможно. Любые правила, противопожарные, дорожного движения, налоговые и.т.д. в России заведомо принимаются "на неисполняемость". В любом случае, ты что либо будешь нарушать, соответственно, тобой легче управлять или легче доить! Причем, виновность зачастую определяется не выполнением 125 части 161 пункта 228 Инструкции, которые сами по себе, какого-либо значения не имеют. Что касается ответственности учредителя, который не принимает участия в хозяйственной деятельности общества, это бред, и бред опасный. Акционеры Газпрома, трепещите, шарахнет газопровод, Вас надо сажать!

ЕФИМЕНКО ПОЛИНА.
8 янв 2010 в 00:07

Я ДУМАЮ ЧТО АНАТОЛИЙ ЗАК НЕ ВИНОВЕН В ПОЖАРЕ В КЛУБЕ ХРОМАЯ ЛОШАДЬ. У НЕГО ЕСТЬ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЁНКА И ЖЕНА. ЕСЛИ ЕГО ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ, ТО ЕГО СЕМЬЕ БУДЕТ БЕЗ НЕГО ТЯЖЕЛО. Я СЧИТАЮ, ЧТО СЕМЬЯ ЗАК - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

ЕФИМЕНКО ПОЛИНА.
8 янв 2010 в 00:20

АНАТОЛИЙ ЗАК - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.У НЕГО ЕСТЬ ДЕТИ И ЖЕНА. ЕМУ СТАЛО СТЫДНО, ЧТО ЕГО ДРУЗЬЯ ПОГИБЛИ. МНЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛКО. ЛУЧШЕ ПОЖАЛЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО НЕГО ГАДОСТИ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. У НЕГО ДЕТИ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ. ТАК ПОЖАЛЕЙТЕ ЕГО...