Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский депутат потребовал проверить доходы Владимира Жириновского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
17 дек 2009 в 14:43

Помню как мне товарищ из Интербрю рассказывал, как Жириновскому возили 500 000 $ в чемоданчике, за лоббирование "пивных законов". Так что Владмир Вольфович - он проверенный. Это точно.

Ганс Киффер
17 дек 2009 в 21:52

Откуда у Вовочки деньги, двадцать лет не могут узнать-на какие шиши он партию прикупил, в президенты столько раз баллотировался,недвижимости имеет больше, чем первые десять олигархов, вместе взятые... А Майбах- это так, карманные деньги.

Леха
17 дек 2009 в 14:38

Пускай заодно и свои доходы покажет на чем ездит где живет и т.д.

мирный огонь
17 дек 2009 в 15:56

Да что там говорить - ЛДПР - театр одного актера. Конец Жириновскому - конец ЛДПР. Посчитайте лучше доходы Пермских шишек

Ух ты !!!
17 дек 2009 в 17:01

Ух ты !!! Как Жириновскому страшно!! А наших не хочется проверить?...

nnn
17 дек 2009 в 17:50

А что Грашанков не знает как заработать на такой автомобиль иди надеется, что после провереи автомобиль ему отдадут за бдительность)))

артем
17 дек 2009 в 18:29

так это наверное в ответ на требование Жириновского снят губернатора Пермского края. Воруют то возможно многие, только при этом прямой вред (как например гибель людей) приносят не все

лдпр
17 дек 2009 в 19:28

Все просто, граждане. Г-н Гришанков банально завидует Владимиру Вольфовичу. Ему тоже хочется "майбах", но в силу своей ущербности он не способен себе его купить......... Как говорится, чего на зеркало пинять, Миша, коли твоя рожа уж очень крива?????

Леха
17 дек 2009 в 20:17

В думе походу вообще не чем заняться раз хотят доходы Жириновского проверить в Москве куча майбахов, бентли и др. У нас вот тоже девушка ездит на бентли с номером Р444АА дак че то ее доходы не предлагают проверить, проверили бы лучше на чем ездит начальство пожнадзора было бы актуальней. Или гаишников согласитесь не может же лейтенант лет 25-27 работая на посту на камском мосту ездить на LEXUS RX 300 а нет ведь ездит.

17 дек 2009 в 20:29

Гришанков вы в Перми то разобраться не можете, а ты ещё в Москву полез. Лучше по своим доходам отчитайся и доходам своих коллег. У нас депутаты тоже на джипы с котэджами непонятно с каких зарплат деньги берут. Ещё и номера свои вешают р..аа ...

17 дек 2009 в 21:13

Проверте Чиркунова с Шубиным и всех их родственников, Гришанкова тоже, да можно весь клан "Единая Россия" - много интересного наверняка есть

DenKelevra
17 дек 2009 в 21:42

Какой бдительный товарищ из Еднороссов у нас Перми. Сидел себе тихо, не вякал, а тут давай на Жирика кидаться. Правильно, главное исполнять приказы начальства!!! Сказали "фас", значит кусаем. А самое главное, что совершенно безопасно для бдящего, ибо слону Моська...Зато в очередной раз единороссы показали как они "пекутся" о простых гражданах, а то ведь мы спать не можем ночами, мучаемся, откуда у Жириновского "майбах"....Слышь, гиперактивный, ты лучше выясни, какая св.лочь медицину в Перми до такого состояния довела или слабо???

18 дек 2009 в 09:39

Пусть проверят "Единую Россию", там долларовых миллиардеров полно. Для сравнений 1 пресловутый Майбах, это 1/1000 от миллиарда. Так что, господа единороссы, лучше свои ряды почистите. Популизм сплошной....