Город

Подтвердились слухи о трещинах в торгово-развлекательном центре «Колизей Cinema».

Правда, речь идет о небольших трещинах на потолке третьего этажа под 4D-кинозалом. Оперативная группа зафиксировала их наличие, а также отрыв кафельной плитки от пола. Как заверяют в МЧС, пока причин для беспокойства нет, ситуация находится на контроле ведомства.

В МЧС уточнили, что сообщение о трещинах под 4D-кинозалом поступило в начале января от жителя Перми, он позвонил на телефон доверия МЧС 210-45-67.

Занимается этим госинспекция вневедомственного контроля Пермского края и территориальное управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю.

Ответы на запросы в МЧС поступят не раньше первой декады февраля. Сейчас кинозал закрыт Как сообщается на сайте сети кинотеатров Very Velly с 7 января 4D киноаттракцион SimEx Iwerks закрыт на плановое тестирование. Об окончании планового тестирования будет сообщено позже.

Для справки:

В январе в Интернете появились слухи о разрушении ТРЦ Колизей Cinema, вроде бы кто-то видел большие трещины и центр вот-вот рухнет. Масла в огонь прибавило предсказание, озвученное в программе Битва экстрасенсов на ТНТ. Там говорилось, что в феврале 2010 года в Перми рухнет торговый центр и погибнет 500 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем