27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

4 фев 2010 в 16:35

Там круговорот, из одного теплого местечка всегда гарантировано переводят в другое, скорее всего более теплое местечко. Там нет понятия профильного образования, совести и ответственности перед народом. Там все те, кому просто очень "повезло" в этой жизни.

911
4 фев 2010 в 16:37

Ну как говорится заработал денег и на покой, всех ведь денег не наворуешь, ой оговорился не заработаешь, это ведь щас так называется.

4 фев 2010 в 16:42

Я тут смотрел про Шубу передачку по местному ТВ) Этож угар по-о-олный! Пипец! Они народ за стадо дЗебилов держат! Все вопросы подставные! Звонящие - тоже... А этот, ну, Шуба, когда по радио "Эхо Перми" выступал, даже, падла, речь и ответы не вызубрил... Заикался! Слышно было, как ему подсказывают ответы! А про банальный вопрос о зоопарке вообще потерялся! Пора ему ... плыть куда-нить в Африку!

Внимательный
4 фев 2010 в 17:21

Если все есть так как есть, то вы Аркадий Борисович высоконравственный и сильный человек!

Гость
4 фев 2010 в 17:38

А остальные КОГДА???((((ВЫ что вообще уже что ли??Думаете МЫ все забыли?????Как ВАМ спится то ВСЕМ????

Лариса
4 фев 2010 в 17:46

А Маховиков то, чем лучше? Кац, пацак... да проблемы с кадрами

4 фев 2010 в 17:53

Маховиков намного хуже Каца, если тот хоть что то делал... то этот бестолковый только тратит незаконно нажитое..

Андрей
4 фев 2010 в 17:59

Кац нравственный человек!, логично ,что он не может быть с Шубиныи. Под управлением Шубина Пермь стала полной ж...

4 фев 2010 в 18:51

Крово-ожадные все какие-то...? Человек место с гарантированной ЗП потерял, хотя мог до марта преспокойно посидеть на казенных харчах! Будьте милосердней и терпимей!

ОТВЕТИТЬ
зануда
4 фев 2010 в 19:32

А почему это администрация, а не думаки решают кто будет и.о.? устав города про другое пишет.

Сергей
4 фев 2010 в 19:49

Шубин должен тоже уйти,действительно Пермь изменилась в худшую сторону от торговли до уборки снега и т.д. , отсутствия медицины и алчности чиновников.!!!!! Ветхого ЖКХ ,содержания дворов и преступности молодежи!!!!!

петраков
4 фев 2010 в 20:23

аркашик красава!только денежки оставь пожалуста хотя бы детскому спорту!не забирай с собой ведь сам столько не истратишь!бог тебе зачтет!спасибо за ранее дети пермского края!!!! ах даааааа! друга своего бедного забери ему тоже зачтется в плюс! а лучше оба в монастырь друзья !!!!!

Проходящий
4 фев 2010 в 20:31

я не понял, все ораторы впрям думают, что кто - то другой ситуацию изменит. По-главнее Шубина и Каца люди есть, так и они в одиночку не свернут систему... работать надо, а не виртуальные разборки (кто лучше) устраивать.

Игорь
4 фев 2010 в 21:59

Землю крестьянам! Фабрики и заводы рабочим! А вот когда будете готовы сделать для народа что-то большее и лучшее чем было, мы бы вас господарей выслушали и решили бы, надо оно или нет. А так всё по знакомству, за деньги выборы с подтасовкой - это всё д.рьмо, но ни как не лучшая и сытая жизнь. Хоть и хвалитесь что магазины полные, только вот раньше это есть можно было,а сейчас падаль по всему миру собираете и кормите любимый народец. Скоро этот народец по-издохнет,так вы не забудьте дяденьки, что другой народец приедет, они только и ждут. Но при них вам ребятки батрачить прийдётся, во как!

пермяк
5 фев 2010 в 00:24

Что за дурь!!!?? Как может Кац "в отставке" принимать решения о назначении Маховикова? Кто его назначил?

5 фев 2010 в 01:32

Ой, ну избрызгались все слюной, граждане! ну хоть один конструктив! работала и с Маховиковым и с теми, кто до него недавно был. Ну если Вам не нравится - так идите и сделайте лучше!!!!!!!!!!!!! Однако у вас кишка тонка! Управлять городом - не картошку сварить. Куча народу рвет зубами свой интерес! и всех надо поставить на место - иначе - бунт! а таких - тысячи. Никто не отрицает коррупцию - как правильно мотивировать людей - вот в чем вопрос!

Гость
5 фев 2010 в 09:39

Когда все остальные уйдут в отставку,вернее места освободят? Где губернатор, где мэр - пора и им принимать решение.....Кац единственный, кто правильно поступил.

Гость
5 фев 2010 в 11:20

Правильно поступил, что решил слинять пока ему не предъявили. Тогда правильно.

Пермяк
5 фев 2010 в 11:20

Какие все наивные! Если совесть у Каца была ушел бы с первого раза, а так просто приказали или "вежливо попросили". Лучше в городе не будет пока идет "пир во время чумы" и вся власть на своих местах от губера и выше всех все устраивает.

Житель
5 фев 2010 в 12:06

Сильное и мудрое решение. Уважаю!

5 фев 2010 в 12:31

кто сказал что у них есть совесть? Это Богоизбранный народ! Совесть не для них а для нас!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 фев 2010 в 23:00

Аркаша поступил по мужски. За это ему уважение. Ждем когда другие руководители области и города сделают такой же мужественный шаг.

6 фев 2010 в 09:55

Никто из них никогда в отставку не уйдёт!!!! И Кац не уйдёт. Он только в другое кресло переместится и будет за ниточки оттуда дёргать. Перейдёт в ранг того, как тут сказали - кто рвёт зубами свой интерес!

7 фев 2010 в 16:48

Ну где то через год или пол года увидим мы аркашу в новой должности, может и в админестрации а может и ген диром крупного предприятия

Гость
8 фев 2010 в 09:10

Во Во, именно! Так же как Дёмкина, Бухвалова и иже с ними, а свято место пусто не бывает!