11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

:Житель города
29 мар 2010 в 14:05
Всё произошедшее-закономерный процесс. Сначала, посредством Дымовского Органы внутренних дел "Опустили" ниже плинтуса. Затем, Нургалиев дал добро на избиение своего войска. Позднее, принято решение о ликвидации линейных отделов-тех, которые следят за безопасностью на транспорте. Когда было видано, чтобы в Москве из хулинанских побуждений обстреляли Отдел милиции, или устроили стрельбу на Красной площади. Ещё при Грозном простолюдина, явившегося с оружим на площадь прилюдно казнили. Как непонятно, что ведётся хорошо организованная иформационная война по дисредитации служб, обеспечивающих правопорядок и безопасность. Вспомним про Борьку-алкаша. Тоже всё начиналось красиво о оправданно - голосуй, или проиграешь! ПРОИГРАЛИ ВСЕ! Кончилось десятилетием беспредела и развала. Не стоит говорить, чего мы лишились и потеряли. Сейчас-другая задача-ликвидация правоохранительных органов. Ликвидируем - получаем ожидаемое:взрывы, терракты рост преступности. Самое прискорбное то, что Нургаливаем САМ ЛИЧНО прикладывает руку к развалу системы, пусть несовершенной, но жизненно всё-таки необходимой. Чего хотели противники России-они получают. Не смогли войной-Россияне сами исполнят -народ только подтолни6устроят революцию, свергнут правительство и т.д.. А потом-похмелье! Милиционер сегодня опасается лишний раз проверить документы, задержать кого-либо. Тут же появляются правозащитники. Люди, сами то Вы не понимаете, что творите. Через 10 лет будем заново строить и милицию, и другие структуры. Ма сами заказчики взрывов. Пришлось разбирать завалы на Каширке и знаю, что это такое. Милиционер имел право задержать для провеки любого и надо отдать должное москвичам - они реально понимали, что это нужно-помогали, сами сообщали о подозрительных гражданах и предметах. Сегодны сокращаем милицию. Москвичи помнят наряды милиции с собакой в метрополитене. Сейчас там с фонарём никого не найдёшь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

911
29 мар 2010 в 13:57

Меня всегда удивляло то что теракты устраивали там где в основном находятся простые граждане. А почему они никогда не устраивали теракты там где проживают или находится только богатые люди?? Никто об этом не задумывался?? Складывается впечатление что им дают разрешение где можно, а где нельзя.

ОТВЕТИТЬ
:Житель города
29 мар 2010 в 14:05

Всё произошедшее-закономерный процесс. Сначала, посредством Дымовского Органы внутренних дел "Опустили" ниже плинтуса. Затем, Нургалиев дал добро на избиение своего войска. Позднее, принято решение о ликвидации линейных отделов-тех, которые следят за безопасностью на транспорте. Когда было видано, чтобы в Москве из хулинанских побуждений обстреляли Отдел милиции, или устроили стрельбу на Красной площади. Ещё при Грозном простолюдина, явившегося с оружим на площадь прилюдно казнили. Как непонятно, что ведётся хорошо организованная иформационная война по дисредитации служб, обеспечивающих правопорядок и безопасность. Вспомним про Борьку-алкаша. Тоже всё начиналось красиво о оправданно - голосуй, или проиграешь! ПРОИГРАЛИ ВСЕ! Кончилось десятилетием беспредела и развала. Не стоит говорить, чего мы лишились и потеряли. Сейчас-другая задача-ликвидация правоохранительных органов. Ликвидируем - получаем ожидаемое:взрывы, терракты рост преступности. Самое прискорбное то, что Нургаливаем САМ ЛИЧНО прикладывает руку к развалу системы, пусть несовершенной, но жизненно всё-таки необходимой. Чего хотели противники России-они получают. Не смогли войной-Россияне сами исполнят -народ только подтолни6устроят революцию, свергнут правительство и т.д.. А потом-похмелье! Милиционер сегодня опасается лишний раз проверить документы, задержать кого-либо. Тут же появляются правозащитники. Люди, сами то Вы не понимаете, что творите. Через 10 лет будем заново строить и милицию, и другие структуры. Ма сами заказчики взрывов. Пришлось разбирать завалы на Каширке и знаю, что это такое. Милиционер имел право задержать для провеки любого и надо отдать должное москвичам - они реально понимали, что это нужно-помогали, сами сообщали о подозрительных гражданах и предметах. Сегодны сокращаем милицию. Москвичи помнят наряды милиции с собакой в метрополитене. Сейчас там с фонарём никого не найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
29 мар 2010 в 14:23

Терракты устраивают там, где больше резонанс-ТОЛПА. Это не простые граждане, а толпа, где могут случайно и целенаправленно быть и бедные и богатые-всякие. Вопрос-где! Да на Лубянке! Это плевок не ФСБ-это плевок нам. Какой смысл устраивать терракт на Рублёвке!? Толпа-это объединение разных граждан из разных слоёв населения и районов. Что до можно-можно везде и всегда, где есть толпа. Вопрос другоу-почему ЭТО стало возможно! За Евсюкова сняли-потому, что это надо-нужно быть на волне и поводу у толпы! А вот ввести режим ЧП с соответствующими ограничениями-как же, это против толпы и ни на поводу у неё.

Простой гражданин
29 мар 2010 в 16:09

Боевые действия в Чечне никогда не кончится, а Северный Кавказ навсегда останется горячей точькой и теракты тоже не прекратяться никогда. Вопрос только в том, где в следующий раз?Международный терроризм вот главная опастность 21 века и это всем должно быть понятно. Граждане сами должны быть бдительнее и внимательнее, только совместными усилиями можно противостоять этой заразе. На прогнившие органы надежды никакой нет.

ляляля
29 мар 2010 в 16:36

Сейчас сокращают милицию, а в частности ДПС и ППС, которые отвечают за нашу безопасность. В итоге мы получим беспредел, будет увеличена преступность. Сокращать надо не простых служащих милиционеров, а начальство. Они сидят в своих креслах и не выходят на улицу следить за правопорядком.

mrk
29 мар 2010 в 17:01

Пермь болото уууу, тут что все только с дерева слезли?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2010 в 17:13

В Прикамье больше людей гибнет от наших чиновников и управленцев, чем от террактов....

умка
29 мар 2010 в 21:22

Да сложно сказать, кто неправ.ДПС ников распустили вконец, они просто "зарабатывают", а не работают, на ровном месте вымогательства. А чтобы люди работали нормально и нас защищали, им нормально платить надо, ну плюс идти люди туда должны не от армии косить, а по зову сердца, так сказать. Но в нашей стране и при деньгах все наперекосяк может быть, поэтому нет идеальных решений, но как защитить себя и своих близких - непонятно.

костя
29 мар 2010 в 21:27

Лица кавказской национальности взрывают у нас дома, поезда, устраивают теракты в метро, обирают на рынках - а мы им ж.пу вылизываем.

Пермячка
29 мар 2010 в 22:28

Чиновники и управленцы-тема другая. Сколько на дороге гибнет от действий придурков. Вопрос в том-КТО сейчас будет обеспечивать МОЮ безопасность. Ментов разгоните-примете тех, которые будут вам-здрасьте-пожалуйте в каталажку!. Не хотите-а извините, что вас побеспокоили! Вы охр.нели, что ли, граждане! Вы хотите получит буззубую и безгласую милицию, которую избивают и гнобят все, кому не лень. Что-то мне страшно за себя и детей. Да мусора сейчас Вас боятся, что вы на них жалобу или донос на стучите.
Это хорошо, что прокуратура садит потихоньку уродов-чистит ряды. Так вот, что самое интерестное-часто честные менты и сидят. Дымовского не беру-это нытик и сопля. Работать его заставили! Иди г.вно с тротуаров убирай, если служить не хочешь! Илиция-это инструмент принуждения и он всегда в антогонизме с потребностями. А потребности довольно часто на уровне животных. И что мы добиваемся? А добиваемся, что мусора закрывали глаза на всё. Такую, видимо, мы хотим милицию!. Воистину НАРОДНУЮ ! МНЕ СТРАШНО!!!

оксана
29 мар 2010 в 23:12

хочу найти в списках пострадавшиих Крылова Олега Юрьевича

Олег
30 мар 2010 в 09:14

Жаль людей! Но где работа ФСБ? Или они только на Кавказе воюют?

ОТВЕТИТЬ
олег украина харьков
30 мар 2010 в 23:48

Я потресен этим вопющим варостовм выражаю сболезования всем у ково погибли близкие

Селифан
13 сен 2010 в 23:31

Нашим верхам не выгодно, чтобы кипеш на Квавказе закончился. Теракты в Москве - на 80% вина властей... Если не их полностью. "Высшей" части страны выгодно, чтобы общество гибло. Нас убивают миллионами, а мы думаем, что это такой мир. Это такая власть, которую мы же сами допустили на кормушку изобилия.

Загрузка...