Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рок-н-ролльный подарок для ветеранов войны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
НЕ Я
9 мая 2010 в 12:38

"Песня В.Высоцкого"!... Надо ж было так сказать! Понравится тем, кто Высоцкого никогда не слышал. Его песни и без фотографий за душу берут!

Гость
8 мая 2010 в 01:16

отвратительная песня получилась, пошло де невозможности

высоцкий
8 мая 2010 в 09:10

молодцы, большую работу проделали
а я думал это песня боба дилана

9 мая 2010 в 21:49

а вы сами-то сделали хоть что-то для ветеранов? нет? иди тогда со своими комментариями в лес

oKsaNkiNa
7 мая 2010 в 22:04

очень здорово!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо вам!! Я бы даже скачала эту песенку себе!!!

777-85
8 мая 2010 в 00:55

МОЛОДЦЫ!!!!! за душу берет...

111
8 мая 2010 в 11:03

Стоило написать просто - Боб Дилан

Дмитрий
9 мая 2010 в 11:01

Ветеранам этот "подарок" вряд ли придется по душе. Песня, особенно песня известная о войне - не должна быть искажена до неузнаваемости. Сочините свое, и - подарите! А так - это больше для музыкантов, и для их почитателей :)

Денис W
9 мая 2010 в 14:15

Такая патриотичная песня на блюзовую основу совсем не ложиться. На септаккордах надо было лучше свое что-нить придумать.

Ольга
9 мая 2010 в 16:48

Вы, ребята,неосмотрительно поступили.Песни Высоцкого воспринимаются и трогают только в его исполнении,там вся сила,талант и душа. А вам хочется выразить благодарность за внимание к ветеранам и пожелать вам творческих поисков и удачи!!! С праздником!!!

9 мая 2010 в 21:29

Полная бредятина! Позорище!

10 мая 2010 в 01:09

Песня супер, сделано клево.
Хотя для ветеранов это пошловато.

Анка
10 мая 2010 в 02:23

скорее бредятина то что вы написали татьяна!!!!!!!!конечно сколько людей, столько и мнений............Мне очень понравилось...такое ее исполнение...

сторонник
10 мая 2010 в 14:14

По мне, так неплохо. Можно послушать. Я бы только без видео послушал, не понравились мне эти рок-морды в разноцветных одеждах. Можно было бы и в костюмы одеться по празднику, поздравляете же все таки, а не на квартирнике собрались )))

Гость
11 мая 2010 в 01:05

ну учитывая эти рожи)))) это же "тру пермский рок"))))) это же лучшие представители пермской "культуры")))))))))))))))))))))))))))))))))) за такую интерпретацию я/// им оторвать всем дабы не повадно было поганить память о войне

Василий Герц
11 мая 2010 в 05:12

Ребята - молодцы! Конечно же понятно, что каверы делаются для того, чтобы продлить, а для кого то возродить признанные народом произведения, текст которых кроме обычного сюжета несет в себе мораль, тот стержень идеальных человеческих отношений. Патриотизм, дружба, вера... О вкусах не спорят, главное, что песня не опошлена. И стиль думаю подходящий - некоммерческий, а было бы очередной попсой, что сейчас поют "звезды" на первых каналах - так было бы ещё больше критики и, как мне кажется, песня просто бы навсегда забылась, как миллионы других попсовых песен-однодневок.
п.с. Дареному коню в зубы не смотрят, а тем более, если дарят не вам =)

тру рокер
11 мая 2010 в 13:13

это челябинские музыканты, и снято в челябинске

Ежик
11 мая 2010 в 14:18

А я показал Бабушке-ветерану. Она у меня в здравом уме. Так вот она плакала. И сказала, что прекрасно, что хоть кто-то помнит по-настоящему, по-своему. А не ходит по городу с пивом и георгиевской лентой.
Так что, видимо, неплохое дело сделали ))