Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми прошли «Смерч» с «Градом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
алекс
10 мая 2010 в 10:09

парад был отстойный,не на что даже посмотреть было,а этих... которые устроили демонстративно показательные выступление по рукопашке,дак они вообще ни к месту,люди все же ожидали красивый красочный парад с колоннами солдат из разных родов войск,а так же парад техники и авиации,только чтоб не 3 единицы,а столько чтоб дух захватывало и не стыдно было перед людьми,рассказать и показать мощь нашей державы и нашего города,позор нашим чинушам

Татьяна
10 мая 2010 в 01:05

"Смогли" увидеть только начало парада, естественно,была масса народа и видимости никакой,в объявленную минуту молчания некоторые переругивались за занятые места на парапетах у политеха...Создалось впечатление,что парад устроили для администрации с её родственниками на трибунах.Ожидали большего...,но организация была нулевая,даже время проведения парада было в некоторых источниках указано 10.45 ( местное),а не 12.00. Сцена по своему расположению была поставлена таким образом,что никому ничего не было видно!!! Если бы боевая техника и солдаты могли пройтись хотя-бы по части компроса,то не было бы давки на площади! Грустно,сегодня праздновали великий праздник,но никто не кричал ура и не аплодировал...все равно,что день города,но только 9-го мая.Без душевности и ликования!

Ольга
9 мая 2010 в 15:25

Прослезилась,глядя парад на Красной площади,с самого начала,когда вносили знамя Победы и Государственный флаг, под гимн-призыв"ВСТАВАЙ,СТРАНА,ОГРОМНАЯ",а как грациозно было появление белого скакуна,прямого потомка того,на котором принимал парад Жуков,очень захватывающим было авиашоу-беспредельное мастерство наших пилотов.Доставило радость и участие в параде бывших советских республик и государств-союзников,деды и прадеды которых воевали бок о бок с русскими.Одним словом парад вызвал гордость и удивительное единение с людьми.И пермский парад:((( этот клоун с разбитой бутылкой.Извините,но больше никаких эмоций...

911
9 мая 2010 в 16:04

Поддерживаю Ольгу "И пермский парад:((( этот клоун с разбитой бутылкой.Извините,но больше никаких эмоций... "
В перми пожизни как какой нибудь праздник, так у наших властей ума не хватает провести его красочно, чтобы любо было смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
9 мая 2010 в 19:20

почему приглашения на Октябрьскую площадь получили люди, не имеющие никакого отношения к войне, а причастные к каким-либо партиям? почему наряд не пропустил на площадь дедушку, хотевшего посмотреть на парад и плакавшего от разочарования?

9 мая 2010 в 19:27

Мало того, что парад никакой, дак еще и задержали на 1,5 часа. Как обычно, беспорядок!

Серегей
9 мая 2010 в 20:53

в Перми был не парад - даже не кость кинули, помои вылили на людей, тьфу, противно

Вася
11 мая 2010 в 13:41

одним словом, деревня она и есть деревня. что тут можно добавить. жаль ветеранов

Яна
11 мая 2010 в 14:21

Все мероприятие было согласовано с администрацией города (комитет Культуры) и ею же заказано в том виде, в котором проходило.
За Парад отвечают вообще военные, тут уж какие у нас в Перми войска есть - так они себя и показали.
А вот с приглашениями на трибуны - я, тоже соглашусь, так и не поняла каким образом они распределялись...

А как все прошло на Эспланаде?

119
9 мая 2010 в 18:53

Можно ли сравнивать парад Перми и Главный парад города Москвы...? Хочется красочных дорогостоящих шествий, чемодан в руки - и в столицу на 9 мая...Более чем на Красной площади Вы вряд ли увидите на просторах нашей Родины. И почему у нас всегда так - власти не придумали, ни сделали...Кто должен должен позаботится о наших стариках кроме нас самих...А где были Вы лично когда шла подготовка?? неужели бы Ваши "блестящие идеи" не заинтересовали бы организаторов. Какое, простите, общество - такой и парад...А ветераны были счастливы...просидели от начала концерта до конца со слезами в глазах...

П.С. Треть приглашенных ветеранов пришли к эспланаде опираясь на клюшку, в гордом одиночестве..Потомки не удосужились сопроводить своих стариков единственный день в году...Кому за это должно быть стыдно...