Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Небо над Пермью озарит 20-минутное огненное шоу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Екатерина
10 мая 2010 в 13:29

Когда же у нас в городе покажут нормальный салют?!?!? А не это пукало, что было вчера!!! Опять деньги зажали и себе в карманы попрятали. Думала что хоть на такой Великий праздник город не опозорится, но нет всё было как всегда отстойно!!!

Чиноша
11 мая 2010 в 09:02

у кого то язык поворачивается назвать ЭТО солютом? Фейерверк - неболее. Достойный дня города Урюпинск. Фейерверк, который не видно из-за дерева. Такой праздник испортили!

11 мая 2010 в 09:38

Зато памятник за 9 лямов отремонтировали. Вот вам и праздник.

Ксю
11 мая 2010 в 16:54

"20-минутное огненное шоу", тот кто это называл ШОУ, решил прикалоться?!?... Такого "салюта" у нас в городе я еще не видела!!! Согласна с высказываением, как раз для Урюпинска!!! Очень жаль потраченное время...

толстый
10 мая 2010 в 17:08

В Москве был реальный салют, а у нас как всегда!

андрей
9 мая 2010 в 16:01

круто

911
9 мая 2010 в 16:07

Че то я сомневаюсь на счет золотой середины, исходя из прошлых лет будет пшик!

андрей ку
9 мая 2010 в 20:55

ну посмотрим осталось 2 часа ждемс

777-85
10 мая 2010 в 02:09

а салют для кого???для ветеранов???или для пьяной толпы???были на салюте,дома такой на новый год сами запускаем...только ни одного виновника торжества(т.е.ветерана)мы там не увидели!!!!организовали бы для них проезд до салюта,и обратно домой...
p.s.были люди пожилого возраста и пенсионеры,только не было ни одного ветерана

10 мая 2010 в 11:28

... интересно , сколько нашинская администрация ,лавэ в год на салютики затратит?(((((...

Невидящий
10 мая 2010 в 14:21

а где бы посмотреть вчерашний салют?

Оля
10 мая 2010 в 21:10

Да ну мне понравился салют! В начале конечно не очень, но потом клево.

911
10 мая 2010 в 22:09

Ну я оказался прав, был пшик 20 минутный. Ну что за власть у нас такая, ни один праздник нормально организовать не могут. Дошло до того что пермяки специально чтобы посмотреть на праздник едут в другие города. Я даже не сразу в это поверил, а оказалось правдой.

дАША
10 мая 2010 в 23:14

тот салют который был 9 мая, мог понравиться только тому, кто видел его в первый раз.....это даже салютом язык не поворачивается назвать......отстой