39 комментариев к публикации 21% пермяков не одобряют деятельность мэра
Павлик
25 мая 2010 в 12:47
Ну если 21% - то это явно заказной опрос =))) Если посмотреть, что творится в городе, то больше половины населения наверняка понимают, что город ушёл в полную яму и по ходу не скоро из неё выйдет... посмотрите на наши дороги....вроде недавно была годовщина победы, а ощущение, что бои ещё идут =))) Что делают на ул. Шоссе космонавтов? - ставят бордюрные камни на участке от Гознака до Мильчакова... - ЗАЧЕМ?????? Давным давно нужно расширять Ш. Космонавтов и делать развязку на перекрёстке Шоссе и Карпинского и это по-моему очевидно... значит кто-то за откат получил подряд на совершенно ненужные работы... И о какком одобрении деятельности мэра можно говорить после этого? Моя оценка "0" из 10 возможных баллов. Городу нужен не этот мэр, а новый для региона человек, который начнёт вносить изменения в город, решать реально насущные вопросы, а не деньги мыть...
Как вам повторный ремонт ул. Ленина в районе Почтамта, ведь только осенью сдали, лично мэр принимал, говорил "хватит на 10-15 лет минимум", и вот -снова роют и как роют... Зачем ?- вопрос риторический и глупый.
Да денег много не бывает!!!
Как вам повторный ремонт ул. Ленина в районе Почтамта, ведь только осенью сдали, лично мэр принимал, говорил "хватит на 10-15 лет минимум", и вот -снова роют и как роют... Зачем ?- вопрос риторический и глупый.
Да денег много не бывает!!!
Тоже показательный момент... оградили бордюром трамвайные полосы от основной дороги... а если авария? Нужно колонне в 20-30 машин задом выезжать? =)))))))))))) А если нужно скорой или пожарным проехать? Смысл делать вместо 4х полос 2 там, где нужно расширение хотя бы до 6 полос, т.к. больше уместить не получится.... и заметьте кстати, опять же никому не нужный в этом месте бордюрный камень там, где он наоборот делает хуже.... если кому времени не жалко, пробейте пожалуйста и выложите сюда, кто получил подряд на эти работы... тогда, я думаю, всё будет очевидно...
Пока губернатор Чиркунов, то Шубин будет мэром. И хоть сколько будь тут мнений. Депутаты и депутатки думают о своем бизнесе. И идти против существующей власти они не решатся. Повякают, как Окунев. И все останутся на своих местах. Пример: правительство осталось прежнее и т.д. В Кемерово погибло 66 шахтеров. Начальника уволили. В Пермском крае в ХЛ погибло 156 человек, а губернатор ждет, когда его уволит Кремль. Ждут декабря? ???...
Деятельность реально можно ощутить только на троечку.... Конечно мы все видим, что дороги страдают, но есть и масса других проблем, на которые также уходят куча средств. Просто наши чиновники стали часто злоупотреблять видимостью деятельности. Так например всем известный г-н пошел по пути созданию восточных и южных обходов Перми, которые несут сами по себе меньше затрат (поскольку не нужно нарушать инфраструктуру городской сети), тем самым выводя машины за город, а в самом городе как был бардак, так и остается. И только СМИ нам говорят об одном, что везде все делается и везде все улучшается. А вспомните новости в начале 90-х, где каналы были приактически коммерческими и никого не боялись, говорили все и обо всех. А вообще Шубину лучше было бы дальше руководить своим "Пермрегионгазом", а аппарате края он не функционален. Тут мне как-то попал доклад из ген.прокуратуры РФ о проверке нашего аппарата региона..... Я был настолько в шоке, там такое понаписано..... Ну это совсем другая история...... Кому надо, пришлю:) пишите сюда
Люди, это просто фрутис какой-то!Весь город дружно ненавидит и руководителей края и руководителей города, а с этим надо что-то делать ! И вот пришла прерасная мысль- отмена прямых выборов главы города ( благо губернатора уже выбирать не надо - г-н Чиркунов не напригается ).
Ау. г-н Президент, мы не хотим быть крепостными еще и у Шубина!! Так и до греха недалеко, перечитайте историю государства Российского!!!
При коммунистах тоже, по сути, никого не выбирали. Однако такого масштабного воровства и злоупотребления властью не было. А теперь все должности уже давно покупные, а не выборные. И в прошлый раз Шубин пост мэра купил, и сейчас купит. Разница только в том, кому заплатит. Депутаты, конечно, хотят, чтобы им. Я думаю, от опросов здесь точно ничего не зависит
чё за бред,недовольных наверно около 70 процентов, покрайней мере больще 50 процентов, просто вопрос составлен не горектно, Надобыло следующий вопрос Проголосуете вы за игоря Шубина на мэрских выборах, вот тогда бы шубин был в полном ауте!
О том и опрос, что следующих мэрских выборов может не быть:) и за-против Шубина голосовать, возможно, уже не придется. Так что вопрос корректный.
А "средняя" оценка и малое число недовольных сформированы респондентами, которые по дорогам ездят, по улицам гуляют, но и телевизор вечером смотрят, а не в Интернете новости берут. вы знаете, что по России 92% людей узнают новости из телевизора? Спроецируйте на Пермь и представьте, какое в целом будет впечатление от Шубина, если его на каждом телеканале "правильно" покажут
О том и опрос, что следующих мэрских выборов может не быть:) и за-против Шубина голосовать, возможно, уже не придется. Так что вопрос корректный.
А "средняя" оценка и малое число недовольных сформированы респондентами, которые по дорогам ездят, по улицам гуляют, но и телевизор вечером смотрят, а не в Интернете новости берут. вы знаете, что по России 92% людей узнают новости из телевизора? Спроецируйте на Пермь и представьте, какое в целом будет впечатление от Шубина, если его на каждом телеканале "правильно" покажут
В том то всё и дело, что единоросы под себя эфир замяли и создают из воров образы ангелов...
Заходила тут ко мне женщина с опросом о Шубине...Я сказала,что мне некогда с ней разговаривать,так она сказала,что напишет все сама,только если ее будут проверять,чтобы я подтвердила,что мы с ней беседовали минут 20. Делайте выводы, господа,какие специалисты ведут опрос.
Сразу вопрос - а это СВОИ были или Левада?
Знаю, что СВОИ не всегда чистоплотны. Левада - все-таки серьезный центр, хотя не исключено, что ничто человеческое и им не чуждо:)
Вот вам и анонимный опрос)))))
Даже на этом уровне люди работают для галочки. Главное получить деньги.
Абсолютно не реальные цифры, если и есть в Перми люди которые одобряют деятельность руководства то они явно не выезжали за пределы города, в тот же Ебург хотя-бы т.е. им не с чем сравнивать....
Хуже всего то, что 66% не знают даже что их хотят лишить права избирать. Как так? Люди живут в своей стране, и своем городе и им даже не интересно, что творится у них под носом. И этим пофигизмом людей, власть всегда пользовалась и будет пользоваться...........К сожалению, только в своих властных интересах...........
Трутнев, Чиркунов, Шубин - Москва, что совсем в людях не разбирается? Лужков тому пример и другие примадонны...
Есть же порядочные мэры.
Капиталистов то зачем вытаскивать?
Выборы еще отменяют!
Спрут-2
Полностью отменили прямые выборы как губернаторы так и мэра, народ нашего города это быдло для власти. Народ сам выбирал депутатов (или просто не выбирал), которые потом приняли за него решение. Едина Россия -правящая элита - сплошь коммуняки или бывшие уголовники причем без образования.
Ну если 21% - то это явно заказной опрос =))) Если посмотреть, что творится в городе, то больше половины населения наверняка понимают, что город ушёл в полную яму и по ходу не скоро из неё выйдет... посмотрите на наши дороги....вроде недавно была годовщина победы, а ощущение, что бои ещё идут =))) Что делают на ул. Шоссе космонавтов? - ставят бордюрные камни на участке от Гознака до Мильчакова... - ЗАЧЕМ?????? Давным давно нужно расширять Ш. Космонавтов и делать развязку на перекрёстке Шоссе и Карпинского и это по-моему очевидно... значит кто-то за откат получил подряд на совершенно ненужные работы... И о какком одобрении деятельности мэра можно говорить после этого? Моя оценка "0" из 10 возможных баллов. Городу нужен не этот мэр, а новый для региона человек, который начнёт вносить изменения в город, решать реально насущные вопросы, а не деньги мыть...
Там опечатка, 121% не одобряют мэра.
Опрос 21% пермяков показал, что 21% пермяков не поддерживают Шубина ))
Бред сивой кобылы, 95% не одобряют остальные даже не знают кто это...
Ну, если опрос на Ленина, 23 проводили, то можно верить цифрам "левады"..)
Отмена прямых выборов в Пермском крае - это ещё один шаг к пропасти узурпации власти в стране, точнее над Российским народом, путиным.
кто захотел узнать секреты фсб
Абсолютно не реальные цифры, если и есть в Перми люди которые одобряют деятельность руководства то они явно не выезжали за пределы города, в тот же Ебург хотя-бы т.е. им не с чем сравнивать....
кто больше?
да всяко больше, чем 21%
Опросили 2 000 человек из миллиона. Процент должен быть гораздо выше.
О какой деятельности идет речь? Что он делает то?
Хуже всего то, что 66% не знают даже что их хотят лишить права избирать. Как так? Люди живут в своей стране, и своем городе и им даже не интересно, что творится у них под носом. И этим пофигизмом людей, власть всегда пользовалась и будет пользоваться...........К сожалению, только в своих властных интересах...........
А данные опроса Левада-центра правильные. И главное - 79 процентов пермяков против отмены прямых выборов.
Какие точные отзывы
Мне пришлите плизззз на cptcont@ya.ru
Трутнев, Чиркунов, Шубин - Москва, что совсем в людях не разбирается? Лужков тому пример и другие примадонны...
Есть же порядочные мэры.
Капиталистов то зачем вытаскивать?
Выборы еще отменяют!
Спрут-2
Вдумайтесь, по той же логике, если "не одобряет" 21%, то одобряет-то всео 16!
121 % наверно
Полностью отменили прямые выборы как губернаторы так и мэра, народ нашего города это быдло для власти. Народ сам выбирал депутатов (или просто не выбирал), которые потом приняли за него решение. Едина Россия -правящая элита - сплошь коммуняки или бывшие уголовники причем без образования.
интересно кого они опрашивали? Стариков? детей до 16 ? Не верю ни единому слову!