27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

25 мая 2010 в 12:23

Там опечатка, 121% не одобряют мэра.

Павлик
25 мая 2010 в 12:47

Ну если 21% - то это явно заказной опрос =))) Если посмотреть, что творится в городе, то больше половины населения наверняка понимают, что город ушёл в полную яму и по ходу не скоро из неё выйдет... посмотрите на наши дороги....вроде недавно была годовщина победы, а ощущение, что бои ещё идут =))) Что делают на ул. Шоссе космонавтов? - ставят бордюрные камни на участке от Гознака до Мильчакова... - ЗАЧЕМ?????? Давным давно нужно расширять Ш. Космонавтов и делать развязку на перекрёстке Шоссе и Карпинского и это по-моему очевидно... значит кто-то за откат получил подряд на совершенно ненужные работы... И о какком одобрении деятельности мэра можно говорить после этого? Моя оценка "0" из 10 возможных баллов. Городу нужен не этот мэр, а новый для региона человек, который начнёт вносить изменения в город, решать реально насущные вопросы, а не деньги мыть...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2010 в 12:56

чё за бред,недовольных наверно около 70 процентов, покрайней мере больще 50 процентов, просто вопрос составлен не горектно, Надобыло следующий вопрос Проголосуете вы за игоря Шубина на мэрских выборах, вот тогда бы шубин был в полном ауте!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2010 в 13:09

О какой деятельности идет речь? Что он делает то?

Николай
25 мая 2010 в 13:21

Хуже всего то, что 66% не знают даже что их хотят лишить права избирать. Как так? Люди живут в своей стране, и своем городе и им даже не интересно, что творится у них под носом. И этим пофигизмом людей, власть всегда пользовалась и будет пользоваться...........К сожалению, только в своих властных интересах...........

Гость
25 мая 2010 в 13:34

А данные опроса Левада-центра правильные. И главное - 79 процентов пермяков против отмены прямых выборов.

Пермячка
25 мая 2010 в 13:45

Заходила тут ко мне женщина с опросом о Шубине...Я сказала,что мне некогда с ней разговаривать,так она сказала,что напишет все сама,только если ее будут проверять,чтобы я подтвердила,что мы с ней беседовали минут 20. Делайте выводы, господа,какие специалисты ведут опрос.

ОТВЕТИТЬ
Матрена
25 мая 2010 в 14:30

Пока губернатор Чиркунов, то Шубин будет мэром. И хоть сколько будь тут мнений. Депутаты и депутатки думают о своем бизнесе. И идти против существующей власти они не решатся. Повякают, как Окунев. И все останутся на своих местах. Пример: правительство осталось прежнее и т.д. В Кемерово погибло 66 шахтеров. Начальника уволили. В Пермском крае в ХЛ погибло 156 человек, а губернатор ждет, когда его уволит Кремль. Ждут декабря? ???...

Особое мнение
25 мая 2010 в 14:35

Деятельность реально можно ощутить только на троечку.... Конечно мы все видим, что дороги страдают, но есть и масса других проблем, на которые также уходят куча средств. Просто наши чиновники стали часто злоупотреблять видимостью деятельности. Так например всем известный г-н пошел по пути созданию восточных и южных обходов Перми, которые несут сами по себе меньше затрат (поскольку не нужно нарушать инфраструктуру городской сети), тем самым выводя машины за город, а в самом городе как был бардак, так и остается. И только СМИ нам говорят об одном, что везде все делается и везде все улучшается. А вспомните новости в начале 90-х, где каналы были приактически коммерческими и никого не боялись, говорили все и обо всех. А вообще Шубину лучше было бы дальше руководить своим "Пермрегионгазом", а аппарате края он не функционален. Тут мне как-то попал доклад из ген.прокуратуры РФ о проверке нашего аппарата региона..... Я был настолько в шоке, там такое понаписано..... Ну это совсем другая история...... Кому надо, пришлю:) пишите сюда

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2010 в 15:04

Какие точные отзывы

WBASAP
25 мая 2010 в 15:06

Опрос 21% пермяков показал, что 21% пермяков не поддерживают Шубина ))

Сергей
25 мая 2010 в 15:41

Мне пришлите плизззз на cptcont@ya.ru

фсб выявляет тех
25 мая 2010 в 16:04

кто захотел узнать секреты фсб

ОТВЕТИТЬ
Антимафия
25 мая 2010 в 16:59

Трутнев, Чиркунов, Шубин - Москва, что совсем в людях не разбирается? Лужков тому пример и другие примадонны...
Есть же порядочные мэры.
Капиталистов то зачем вытаскивать?
Выборы еще отменяют!
Спрут-2

xerox
25 мая 2010 в 17:07

Вдумайтесь, по той же логике, если "не одобряет" 21%, то одобряет-то всео 16!

25 мая 2010 в 18:38

121 % наверно

Permyachka
25 мая 2010 в 18:46

Люди, это просто фрутис какой-то!Весь город дружно ненавидит и руководителей края и руководителей города, а с этим надо что-то делать ! И вот пришла прерасная мысль- отмена прямых выборов главы города ( благо губернатора уже выбирать не надо - г-н Чиркунов не напригается ).
Ау. г-н Президент, мы не хотим быть крепостными еще и у Шубина!! Так и до греха недалеко, перечитайте историю государства Российского!!!

LOL)))))
25 мая 2010 в 18:47

Бред сивой кобылы, 95% не одобряют остальные даже не знают кто это...

юристочка
26 мая 2010 в 09:25

Полностью отменили прямые выборы как губернаторы так и мэра, народ нашего города это быдло для власти. Народ сам выбирал депутатов (или просто не выбирал), которые потом приняли за него решение. Едина Россия -правящая элита - сплошь коммуняки или бывшие уголовники причем без образования.

Крыса
26 мая 2010 в 10:09

Абсолютно не реальные цифры, если и есть в Перми люди которые одобряют деятельность руководства то они явно не выезжали за пределы города, в тот же Ебург хотя-бы т.е. им не с чем сравнивать....

ОТВЕТИТЬ
нонаме
24 июн 2010 в 14:52

интересно кого они опрашивали? Стариков? детей до 16 ? Не верю ни единому слову!