4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 июн 2010 в 19:29

Не плохо... видно плохо.

Гость
2 июн 2010 в 20:24

Вроде слоган был немного другим, а где же вторая часть про чиновников. Нужно со сторны Аэропорта вывесить "Берегись!!! У нас все ездят как хотят", вроде бы как никого конкретного не пиарим, но всем станет понятно. Что и с дорогами с дураками у на все впорядке!

Краля
2 июн 2010 в 22:28

Просто умницы какие то!5 баллов за идею!И пусть дорожникам вместе с губернатором будет стыдно)

спасибо всем !
2 июн 2010 в 23:15

..раэглядел губер --заёрзал...!!!

Гость
3 июн 2010 в 00:32

молодцы ребята!

Гость
3 июн 2010 в 08:46

Добро пожаловать в город разбитых дорог и чиновничьего беспредела.

Аноним
3 июн 2010 в 11:18

Правда глаза режет губернатору

Серега
3 июн 2010 в 12:05

В Кирове такой нужно повесить!!!
там дороги еще хуже!

Вадилла
3 июн 2010 в 14:20

Это вы в саратове не ездили еще))

@3@t
3 июн 2010 в 14:45

Дмитрий Жебелев +5 баллов
Молодцы инициаторы !!!!!!!!!!!!!

3 июн 2010 в 14:56

молодцы ребята, только это проблему не решит пока менталитет строителей не поменяется, например в америке и европе дороги строят так, что они начинают разрушаться ч/з 40 лет, а у нас 1 месяц.

из пермского края
3 июн 2010 в 15:55

Властям правда не понравилась.Поддерживаю тех кто банер повесили.

Мартовский крот
3 июн 2010 в 16:13

Давайте фотожабить!!!

Павел
3 июн 2010 в 16:46

губернатору не понравилась реклама! ха-ха, ему-то конечно все равно на своих джипах по каким дорогам ездить! и зачем мы вообще транспортный налог такой высокий платим, а самое главное куда тратят такие деньги....

Вадим
3 июн 2010 в 17:12

да у нас дороги строят гадкие марсиане, вместе с венерианцами они воруют наш бюджет и делают ... дороги

Вова
3 июн 2010 в 20:59

А плакат вчера-же демонтировали. Говорят, что губер Чирик к этому руку приложил. А что я за 50 тысяч пробега перебираю полностью подвеску, за свои кровные, так Чирику только чирикать

ОЛЕГ
3 июн 2010 в 22:59

Я бы сказал так Добро пожаловать в Пермь .............. столицу Российского бездорожья и чиновьничего беспредела

Гость
20 апр 2011 в 17:38

Даешь губеру совковую машину! И вперед швы проверять на мосту!

Серега
20 апр 2011 в 19:36

Да!Я работаю водилой и постоянно фигею от наших дорог,раз в 2 месяца стабильно ремонтирую подвеску.А пацаны молодцы,только зря все это- Чиркунов все прикроет! Ему бы только по телеку попиариться и для вида поругать кого-нибудь из дорожников!!!!!!!!!!

галина
11 мая 2011 в 10:28

ехали с мужем по трассе Е-22(Пермь-Екатеренбург),всю дорогу вспоминали нашего губернатора и жалели,что у него нет дачи в той стороне.Не дорога,а позор.