ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Arum
2 июн 2010 в 20:36

Ха, ЧО не понравилось. Какой очередной жалкий поступок нашей власти. Может лучше дороги будем делать, а не заставлять пожарников заниматься не их прямыми обязанностями? Конечно только у них самые длинные лестницы в городе. Молодцы парни, что такое место выбрали. На рекламном щите провесело бы меньше.

123
2 июн 2010 в 22:56

"Антиреклама пермских дорог не понравилась губернатору"? Как моему коту не понравилось бы, если бы его носом в его же г.... ткнули.

VoyageR
2 июн 2010 в 23:11

Всё делается за счет налогоплательщиков - разве входит в функциональные обязанности пожарных демонтаж реламных баннеров?
Да - вот она истинная российская демократия!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕРМЬ, ГОРОД РАЗБИТЫХ ДОРОГ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
2 июн 2010 в 20:47

Умный человек придумал этот баннер. Молодец. Действуйте и дальше в этом же духе. Даст бог власть может быть поймет, что надо не баннеры снимать, а дороги ремонтировать.

123
2 июн 2010 в 22:45

А ещё много других баннеров можно повесить на въезде - про город нищих больниц, грязных улиц, наглых чиновников....

Сергей
2 июн 2010 в 23:36

Лучше бы так же оперативно как сняли баннер дороги чинили...

------
2 июн 2010 в 20:56

ещё бы ему понравилось))) все кругом знают куда, на что и в какую страну уходят деньги направленные на ремонт дорог. правда глаза режет)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ларина
3 июн 2010 в 12:04

Друзья из Питера, приехав к нам в гости, сказали, что в нашем городе можно жить только по приговору суда.
А потуги на "культурную столицу" о которой в последние дни так много вещают по телеку они вообще восприняли как издевательство над жителями города Перми - возможно наши власти думают, что мы никакие другие города кроме Перми в жизни не видели и нам не с чем сравнить нашу помойку
А снятие плаката - откровенный тоталитаризм!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
2 июн 2010 в 20:09

Ну вот, а вы говорите, не видно! Молодцы, ребята, раз власти так быстро заметили! :)

объезжающий_ямы
2 июн 2010 в 20:14

неужели уже демонтаж?! все-таки какая у нас сволочная администрация! уроды. за что они вообще зарплату получают?

Гость
3 июн 2010 в 09:20

вот ведь как гнусно - еще и хакерская атака - в натуре рот затыкают

надо пиарить в москву новость, пусть жопы с насиженных мест уже слазят

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 июн 2010 в 09:44

Чиркунов своими руками Пермь превратил в дыру, в городе полный бардак. В какую сферу деятельности не глянь, везде разруха.. Пока в нашем городишке прокуратура, судьи, правоохранительные органы будут брать взятки о дорогах хороших и речи быть не может...

ОТВЕТИТЬ
Борец
2 июн 2010 в 20:56

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Гость
2 июн 2010 в 21:47

пусть спасибо губер скажет что фраза неполная на баннере была - про тупых и вороватых чиновников как он и его семья

мдя
2 июн 2010 в 21:28

только на это сил, средств и техники и хватает, лучше бы ямы с такой оперативностью заделывали

Толстяк
3 июн 2010 в 10:02

Чиркунову вместо 7 дел нужно за рулём вокруг ям поездить, может приоритеты сменит.

алех
3 июн 2010 в 09:32

да уж, дороги блещут, особенно когда дождь идет и на остановках лужи превращаются в реки.... когда ливневка появится в нашем городе????

справка
2 июн 2010 в 23:32

противопожарная служба входит в состав главного управления МЧС России по Пермскому краю. это федералы. губернатору не подчиняются

ОТВЕТИТЬ
пермячка
3 июн 2010 в 13:06

Прямо хочется провести в ответ акцию "Пермские дороги - дороги смерти!". Купить краску кроваво-красного цвета и разлить ее в самых аварийных местах города! В виде кровавых луж. Только автомобилистов вот жалко - колеса испачкают... Да и внимание их за рулем отвлечет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2010 в 20:45

Скандал!

сочуствующий
2 июн 2010 в 21:03

Форум "Авто.Пермь" не открывается. Неужели и туда полезли снимать-закрывать?

2 июн 2010 в 21:12

интересно а есть какой то норматив на залатание выштробленных дыр на асфальте а то на дороге смерти (дружбы ) расковырять расковыряли а заделывать не торопятся одно что Мальцеву оштрафовали за состояние догог в Орджоникидзевском р-не. Гайвинцы БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ ДРУГ К ДРУГУ :) и все пользователи данной "ДОРОГИ"

Гражданин
2 июн 2010 в 23:58

Рад, что люди активно отстаивают свои права!
Не рад, что большая часть опустили руки и передали свой голос чиновникам.

3 июн 2010 в 09:37

Государство, равно-чиновники, нужно обществу для решения задач общества, а не задач чиновников.
Имидж региона он виден и ощютим в том числе и ... дорогами.

alex
3 июн 2010 в 10:52

http://dump.ru/file/4618640 - после дождика в четверг, улица Мира - состояние ливневки.

Александр
3 июн 2010 в 17:18

Предлагаю провести пикет в Кировском районе прямо под окнами главы Кировского района. Не нужен такой хозяин району, не любит он своих граждан

Один из вас
2 июн 2010 в 22:18

"Авто.Пермь" лег после хакерской атаки, которая началась сразу после появления сообщения о том, что баннер вероломно демонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Аноним для справки
3 июн 2010 в 00:09

Справка, ты разберись сначала, потом умничай. Есть местная пожарная служба (регионалы) и есть федеральная (которая под МЧС). Так что...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2010 в 12:10

Черкунофф, руки прочь от щита!

Вчера-сегодня наблюдал комедию, как в дождь укалдывают новый асфальт на компросе в районе ЦУМа. Клоуны )

ОТВЕТИТЬ
пермяк
3 июн 2010 в 14:59

хм... А красную-то краску с асфальта соскабливать главам районов будет не так просто, как снять баннер)))

ОТВЕТИТЬ
maz
3 июн 2010 в 16:08

Погляжу, у вас в Перми такая же ботва творится, что и у нас в Кирове со стороны властей...

ОТВЕТИТЬ
Ганс Киффер
2 июн 2010 в 21:35

Вспомним градоначальника города Глупова, который знал только два слова, одно из них-"НЕ ПОТЕРПЛЮ!". Вот такой же и у Перми руководитель.

Константин
2 июн 2010 в 21:37

Ребята - молодцы, Чирик - нет

пермяк
2 июн 2010 в 22:15

Пришла пора пермских "маршев несогласных"!!!

безработный
2 июн 2010 в 22:43

видать правда глаза колет, боится власть мнения народа! молодцы ребята, продолжайте в том же духе авось что и изменится в лучшую сторону, а дороги у нас и в правду-ужастные!

С места событий
2 июн 2010 в 22:51

Кстати, господин Николаев обещал возместить ущерб, если вдруг власти окажутся не правы

Аноним для справки
3 июн 2010 в 10:11

У нас в крае МЧС сами не понимают кому подчинять с а кому нет и вобще у нас 3 службы и никто не знает кому подчиняться так что...
В самом деле, сколько законов в данном случае нарушили? Подскажите кто разбирается

просто
3 июн 2010 в 10:45

Дело не в Чиркунове. Демократии в России не было, нет, и не будет, пока население на гражданскую войну не выйдет. А как выйдут россияне - так всех и перестреляют.

3 июн 2010 в 10:45

Может я не догоняю чего то...но мне кажется городские дороги - не забота губернатора. Этим разве не городской глава должен заниматься?

житель
3 июн 2010 в 11:40

Какая разница кто снял, они это делали не по собственной инициативе, а по распоряжению свыше.А наверху ребятам не очень нравятся такие антирекламы, сейчас им после лошади надо плюсики перед Москвой зарабатывать, а тут какие-то активисты отчетность портят.Эта ж реклама быстро по всей стране распространится.Вот вам и демократия и наши права.

alex
3 июн 2010 в 12:41

пожарники лучше бы в Хромой лошади так усердствовали

патриот
3 июн 2010 в 12:52

Что ж ты губер не выскажешь своего мнения, нечего тебе сказать???? выскажись, что еще придумаешь-навроде креста , который ты несеш???

Наталья
3 июн 2010 в 13:01

Сняв плакат, власти привлекли к нему больше внимания.

Местный
3 июн 2010 в 13:06

Слушал сегодня в прямом эфире интервью с главой Кировского района -по его распоряжению снимали, он сам об этом в эфире заявил. Без подробностей - это было не интервью с ведущими радиостанции, а разговор современного боярина с современными холопами, хорошо хоть сечь их не велел или ещё того хуже...Нах нам такя власть нужна??????????????????

Житель города
3 июн 2010 в 13:31

Ах какой у нас обидчевый губернатор. Обиделся, бедняга, что люди ему правду говорят. Зато совершенно не обиделся на то, как почти все СМИ города отрапортовали об открытии первого в Перми гей-клуба. Что тут скажешь - Культурная столица.

Гость
3 июн 2010 в 13:37

Дак правильно надо поменьше в Инете трещать, где он будет установлен, тогда и провисел бы дольше!

1234567
3 июн 2010 в 13:41

ну чирик ......висел бы да висел баннер .А ЧИРИКА просто развели. ТАК ДЕРЖАТЬ КАК ОНИ К НАМ ТАК И МЫ К НИМ.

3 июн 2010 в 13:51

Скажите во сколько деревянных обошелся этот баннер?

LOL)))))
3 июн 2010 в 13:52

Главу района точно надо вышвырнуть со своего поста... раз он пешка то пусть не стонет когда его разменяют...

Елена
3 июн 2010 в 13:55

Такой поступок, еще больше открывает глаза на нашу ПОЗОРную власть. Мы народ, ничего не можем сделать в таких случаях. Все куплено, все коррумпировано! Кто-нибудь снял это на видео? Надо еще больше афишировать эту ситуацию в Перми и донести на всю страну.

Офигевший от строителей...
3 июн 2010 в 14:31

у наших дорожников видимо появилась новая развлекуха... они сначала ямы делают, а потом эти же самые ямы закрывают асфальтом, чтоб денег видимо побольше "освоить"... спрашивается зачем нужно было сначала делать ямы под бордюры, а потом их заделывать обратно, не положив при этом туда бордюр????

житель этого города(
3 июн 2010 в 14:58

Да уж как известно у нас две проблемы дураки и дороги..) А то что демонтируют так это логично..

Алексей
3 июн 2010 в 15:51

Это же Россия братцы....))))
Не было бы ничего так и поговорить не о чем было бы.
для нас же власти стараються, чтобы мы не скучали и нам было о чем поговорить))))

из Саратова
3 июн 2010 в 16:04

молдцы Перьмяки!
у нас дороги не лучше, тока плакатов таких нет

lewondr
4 июн 2010 в 00:49

Не всё чирику масленница-то

саша из Ярославля