Ха, ЧО не понравилось. Какой очередной жалкий поступок нашей власти. Может лучше дороги будем делать, а не заставлять пожарников заниматься не их прямыми обязанностями? Конечно только у них самые длинные лестницы в городе. Молодцы парни, что такое место выбрали. На рекламном щите провесело бы меньше.
Всё делается за счет налогоплательщиков - разве входит в функциональные обязанности пожарных демонтаж реламных баннеров?
Да - вот она истинная российская демократия!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕРМЬ, ГОРОД РАЗБИТЫХ ДОРОГ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!
Умный человек придумал этот баннер. Молодец. Действуйте и дальше в этом же духе. Даст бог власть может быть поймет, что надо не баннеры снимать, а дороги ремонтировать.
Друзья из Питера, приехав к нам в гости, сказали, что в нашем городе можно жить только по приговору суда.
А потуги на "культурную столицу" о которой в последние дни так много вещают по телеку они вообще восприняли как издевательство над жителями города Перми - возможно наши власти думают, что мы никакие другие города кроме Перми в жизни не видели и нам не с чем сравнить нашу помойку
А снятие плаката - откровенный тоталитаризм!
Чиркунов своими руками Пермь превратил в дыру, в городе полный бардак. В какую сферу деятельности не глянь, везде разруха.. Пока в нашем городишке прокуратура, судьи, правоохранительные органы будут брать взятки о дорогах хороших и речи быть не может...
Прямо хочется провести в ответ акцию "Пермские дороги - дороги смерти!". Купить краску кроваво-красного цвета и разлить ее в самых аварийных местах города! В виде кровавых луж. Только автомобилистов вот жалко - колеса испачкают... Да и внимание их за рулем отвлечет.
интересно а есть какой то норматив на залатание выштробленных дыр на асфальте а то на дороге смерти (дружбы ) расковырять расковыряли а заделывать не торопятся одно что Мальцеву оштрафовали за состояние догог в Орджоникидзевском р-не. Гайвинцы БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ ДРУГ К ДРУГУ :) и все пользователи данной "ДОРОГИ"
Государство, равно-чиновники, нужно обществу для решения задач общества, а не задач чиновников.
Имидж региона он виден и ощютим в том числе и ... дорогами.
видать правда глаза колет, боится власть мнения народа! молодцы ребята, продолжайте в том же духе авось что и изменится в лучшую сторону, а дороги у нас и в правду-ужастные!
У нас в крае МЧС сами не понимают кому подчинять с а кому нет и вобще у нас 3 службы и никто не знает кому подчиняться так что...
В самом деле, сколько законов в данном случае нарушили? Подскажите кто разбирается
Дело не в Чиркунове. Демократии в России не было, нет, и не будет, пока население на гражданскую войну не выйдет. А как выйдут россияне - так всех и перестреляют.
Какая разница кто снял, они это делали не по собственной инициативе, а по распоряжению свыше.А наверху ребятам не очень нравятся такие антирекламы, сейчас им после лошади надо плюсики перед Москвой зарабатывать, а тут какие-то активисты отчетность портят.Эта ж реклама быстро по всей стране распространится.Вот вам и демократия и наши права.
Слушал сегодня в прямом эфире интервью с главой Кировского района -по его распоряжению снимали, он сам об этом в эфире заявил. Без подробностей - это было не интервью с ведущими радиостанции, а разговор современного боярина с современными холопами, хорошо хоть сечь их не велел или ещё того хуже...Нах нам такя власть нужна??????????????????
Ах какой у нас обидчевый губернатор. Обиделся, бедняга, что люди ему правду говорят. Зато совершенно не обиделся на то, как почти все СМИ города отрапортовали об открытии первого в Перми гей-клуба. Что тут скажешь - Культурная столица.
Такой поступок, еще больше открывает глаза на нашу ПОЗОРную власть. Мы народ, ничего не можем сделать в таких случаях. Все куплено, все коррумпировано! Кто-нибудь снял это на видео? Надо еще больше афишировать эту ситуацию в Перми и донести на всю страну.
у наших дорожников видимо появилась новая развлекуха... они сначала ямы делают, а потом эти же самые ямы закрывают асфальтом, чтоб денег видимо побольше "освоить"... спрашивается зачем нужно было сначала делать ямы под бордюры, а потом их заделывать обратно, не положив при этом туда бордюр????
Это же Россия братцы....))))
Не было бы ничего так и поговорить не о чем было бы.
для нас же власти стараються, чтобы мы не скучали и нам было о чем поговорить))))
Ха, ЧО не понравилось. Какой очередной жалкий поступок нашей власти. Может лучше дороги будем делать, а не заставлять пожарников заниматься не их прямыми обязанностями? Конечно только у них самые длинные лестницы в городе. Молодцы парни, что такое место выбрали. На рекламном щите провесело бы меньше.
"Антиреклама пермских дорог не понравилась губернатору"? Как моему коту не понравилось бы, если бы его носом в его же г.... ткнули.
А ещё много других баннеров можно повесить на въезде - про город нищих больниц, грязных улиц, наглых чиновников....
Лучше бы так же оперативно как сняли баннер дороги чинили...
ещё бы ему понравилось))) все кругом знают куда, на что и в какую страну уходят деньги направленные на ремонт дорог. правда глаза режет)
Друзья из Питера, приехав к нам в гости, сказали, что в нашем городе можно жить только по приговору суда.
А потуги на "культурную столицу" о которой в последние дни так много вещают по телеку они вообще восприняли как издевательство над жителями города Перми - возможно наши власти думают, что мы никакие другие города кроме Перми в жизни не видели и нам не с чем сравнить нашу помойку
А снятие плаката - откровенный тоталитаризм!
Ну вот, а вы говорите, не видно! Молодцы, ребята, раз власти так быстро заметили! :)
неужели уже демонтаж?! все-таки какая у нас сволочная администрация! уроды. за что они вообще зарплату получают?
вот ведь как гнусно - еще и хакерская атака - в натуре рот затыкают
надо пиарить в москву новость, пусть жопы с насиженных мест уже слазят
Чиркунов своими руками Пермь превратил в дыру, в городе полный бардак. В какую сферу деятельности не глянь, везде разруха.. Пока в нашем городишке прокуратура, судьи, правоохранительные органы будут брать взятки о дорогах хороших и речи быть не может...
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
пусть спасибо губер скажет что фраза неполная на баннере была - про тупых и вороватых чиновников как он и его семья
только на это сил, средств и техники и хватает, лучше бы ямы с такой оперативностью заделывали
Чиркунову вместо 7 дел нужно за рулём вокруг ям поездить, может приоритеты сменит.
да уж, дороги блещут, особенно когда дождь идет и на остановках лужи превращаются в реки.... когда ливневка появится в нашем городе????
противопожарная служба входит в состав главного управления МЧС России по Пермскому краю. это федералы. губернатору не подчиняются
Прямо хочется провести в ответ акцию "Пермские дороги - дороги смерти!". Купить краску кроваво-красного цвета и разлить ее в самых аварийных местах города! В виде кровавых луж. Только автомобилистов вот жалко - колеса испачкают... Да и внимание их за рулем отвлечет.
Скандал!
Форум "Авто.Пермь" не открывается. Неужели и туда полезли снимать-закрывать?
интересно а есть какой то норматив на залатание выштробленных дыр на асфальте а то на дороге смерти (дружбы ) расковырять расковыряли а заделывать не торопятся одно что Мальцеву оштрафовали за состояние догог в Орджоникидзевском р-не. Гайвинцы БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ ДРУГ К ДРУГУ :) и все пользователи данной "ДОРОГИ"
Рад, что люди активно отстаивают свои права!
Не рад, что большая часть опустили руки и передали свой голос чиновникам.
Государство, равно-чиновники, нужно обществу для решения задач общества, а не задач чиновников.
Имидж региона он виден и ощютим в том числе и ... дорогами.
http://dump.ru/file/4618640 - после дождика в четверг, улица Мира - состояние ливневки.
Предлагаю провести пикет в Кировском районе прямо под окнами главы Кировского района. Не нужен такой хозяин району, не любит он своих граждан
"Авто.Пермь" лег после хакерской атаки, которая началась сразу после появления сообщения о том, что баннер вероломно демонтируют.
Справка, ты разберись сначала, потом умничай. Есть местная пожарная служба (регионалы) и есть федеральная (которая под МЧС). Так что...
Черкунофф, руки прочь от щита!
Вчера-сегодня наблюдал комедию, как в дождь укалдывают новый асфальт на компросе в районе ЦУМа. Клоуны )
хм... А красную-то краску с асфальта соскабливать главам районов будет не так просто, как снять баннер)))
Погляжу, у вас в Перми такая же ботва творится, что и у нас в Кирове со стороны властей...
Вспомним градоначальника города Глупова, который знал только два слова, одно из них-"НЕ ПОТЕРПЛЮ!". Вот такой же и у Перми руководитель.
Ребята - молодцы, Чирик - нет
Пришла пора пермских "маршев несогласных"!!!
видать правда глаза колет, боится власть мнения народа! молодцы ребята, продолжайте в том же духе авось что и изменится в лучшую сторону, а дороги у нас и в правду-ужастные!
Кстати, господин Николаев обещал возместить ущерб, если вдруг власти окажутся не правы
Может я не догоняю чего то...но мне кажется городские дороги - не забота губернатора. Этим разве не городской глава должен заниматься?
Какая разница кто снял, они это делали не по собственной инициативе, а по распоряжению свыше.А наверху ребятам не очень нравятся такие антирекламы, сейчас им после лошади надо плюсики перед Москвой зарабатывать, а тут какие-то активисты отчетность портят.Эта ж реклама быстро по всей стране распространится.Вот вам и демократия и наши права.
пожарники лучше бы в Хромой лошади так усердствовали
Что ж ты губер не выскажешь своего мнения, нечего тебе сказать???? выскажись, что еще придумаешь-навроде креста , который ты несеш???
Сняв плакат, власти привлекли к нему больше внимания.
Слушал сегодня в прямом эфире интервью с главой Кировского района -по его распоряжению снимали, он сам об этом в эфире заявил. Без подробностей - это было не интервью с ведущими радиостанции, а разговор современного боярина с современными холопами, хорошо хоть сечь их не велел или ещё того хуже...Нах нам такя власть нужна??????????????????
Ах какой у нас обидчевый губернатор. Обиделся, бедняга, что люди ему правду говорят. Зато совершенно не обиделся на то, как почти все СМИ города отрапортовали об открытии первого в Перми гей-клуба. Что тут скажешь - Культурная столица.
Дак правильно надо поменьше в Инете трещать, где он будет установлен, тогда и провисел бы дольше!
ну чирик ......висел бы да висел баннер .А ЧИРИКА просто развели. ТАК ДЕРЖАТЬ КАК ОНИ К НАМ ТАК И МЫ К НИМ.
Скажите во сколько деревянных обошелся этот баннер?
Главу района точно надо вышвырнуть со своего поста... раз он пешка то пусть не стонет когда его разменяют...
Такой поступок, еще больше открывает глаза на нашу ПОЗОРную власть. Мы народ, ничего не можем сделать в таких случаях. Все куплено, все коррумпировано! Кто-нибудь снял это на видео? Надо еще больше афишировать эту ситуацию в Перми и донести на всю страну.
у наших дорожников видимо появилась новая развлекуха... они сначала ямы делают, а потом эти же самые ямы закрывают асфальтом, чтоб денег видимо побольше "освоить"... спрашивается зачем нужно было сначала делать ямы под бордюры, а потом их заделывать обратно, не положив при этом туда бордюр????
Да уж как известно у нас две проблемы дураки и дороги..) А то что демонтируют так это логично..
Это же Россия братцы....))))
Не было бы ничего так и поговорить не о чем было бы.
для нас же власти стараються, чтобы мы не скучали и нам было о чем поговорить))))
молдцы Перьмяки!
у нас дороги не лучше, тока плакатов таких нет
Не всё чирику масленница-то
Молодцы!!!!