ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Краля
3 июн 2010 в 19:46

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"
Как ловко этот человек умеет "заглаживать" острые углы

дмитрий
3 июн 2010 в 22:00

ниче вы не понимаете, это он в москве углы заглаживает, а на нас ему до лампочки

Пермь
4 июн 2010 в 09:52

Да уж... Не знала, что администрация не ведает о сотовой и прочих видах связи... Что уж лапшу нам на уши вешать. Уже откровенно нас всех идиотами считают.

ОТВЕТИТЬ
Толстяк
3 июн 2010 в 19:34

Анна Климова - подари губернатову сотовый! Как же он руководит в многочисленных отъездах.

WBASAP
3 июн 2010 в 19:19

Какой у нас губернатор "молодец".

ОТВЕТИТЬ
Arum
3 июн 2010 в 20:35

Ай-яй-яй, какое опровержение пресс-служба сразу выдала. Начинаю радоваться за нас, друзья. Нас слышут в САМОЙ администрации губернатора! Ну как же так, никакой указки и не было. Это мы глупые преглупые себе нафантизировали. У нас полная демократия и свобода слова. Вот оно как! Хватит вилять уже, зачем банер сорвали, а???

Олег
3 июн 2010 в 22:57

Да чего ему до нас .......... сам на Москву взгляд бросает . Семья за границей. Ему здесь не жить а пока здесь ездит по еще напоминающим "НАПРАВЛЕНИЯМ ДВИЖЕНИЯ" или как там принято говорить ДОРОГАМ.

4 июн 2010 в 00:15

За действия или бездействия подчиненных ответственность с руководителя не снимается.
Если Олег Чиркунов не принимал решения о демонтаже баннера, то у него есть полное право реабилитировать себя в глазах граждан, дать указание господину Николаеву вернуть баннер на место, а после этого уже встретиться с координаторами общественной акции «Антиреклама пермских дорог».

Пробитопокрышкин
3 июн 2010 в 21:39

После дождя ям на дорогах уже не видно.....

ОТВЕТИТЬ
прост
3 июн 2010 в 21:42

оперативно работает глава района!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2010 в 09:45

Какой же молодец наш чирик- и здесь отмазался!!!!!

житель
4 июн 2010 в 15:35

Ну вот совсем не верится, что какой-то глава района обратил на себя внимание таким не популярным образом без распоряжения сверху.

4 июн 2010 в 17:30

Автотранспортный налог платить не за что, людей просто обманывают.... Это власти уже должны автомобилистам за ремонт машин...

Vlad
5 июн 2010 в 00:20

Давайте скинемся губернатору на сотовый, может будет знать что в городе происходит. А то ведь бедолага весь в неведении... Белый наш и пушистый...

4 июн 2010 в 09:21

За чем тогда такой губернатор?????!!!!!!!.То он в Москве ,то еще где то.Получается что когда он в разъездах никакой ответственности за происходящее не несет и спросить то неского.Както совсем несерьезно,,,,,

димон
5 июн 2010 в 15:30

вместо того чтоб ремонтировать дороги там где это действительно нужно, они перерыли весь центр. для отвода глаз якобы власти работают. А на окраинах пипец что творится. на каждом въезде в город дороги убитые. а ведь по дорогам складывается первое впечатление о городе.

ОТВЕТИТЬ
rosiyane
4 июн 2010 в 08:25

Боже, храни " гаранта Конституции России"!!!!!!!!!!!!!!

=))
4 июн 2010 в 14:49

я не я и хата не моя - принцип власти. А ПРОГИБ под чирка местного князька районного - типовой и такова меееестная влааасть...

Alex