19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
горожанин
8 июн 2010 в 16:56

Как это типично для России: губить производства и плодить торговые центры. Эти торгаши уже достали. Их должно быть в меру. Нужно производить, тогда страна на ноги встанет

9 июн 2010 в 10:00

Всплыло......
Купили бы тер-рию Велты и строили кинотеатры, театры, спортивные комплексы, развивали промышленность. Тут частный бизнес, что хочет, то и делает. Может все снести, поставить по середине унитаз и сидеть там целыми днями.

8 июн 2010 в 15:07

Пермь город Торговых центров.

"кому верить..."
8 июн 2010 в 15:23

А говорили столица чего то другого!?!

8 июн 2010 в 15:49

встанет однозначно((

Гость
8 июн 2010 в 16:26

город торговых центров - это Казань,
а у нас их еще мало, чем больше,тем выше конкуренция и тем ниже цены. Тем более шоколад и виват разные сектора рынка.

Рашид
8 июн 2010 в 18:04

А я слышал что туда хотят ктайский рынок перевести.Кто-то что-то слышал об этом?

Олег
9 июн 2010 в 09:26

Как в древнем Риме император говорил "....хлеба и зрелищь...". А где производство?

Антон
8 июн 2010 в 17:55

Постройте хоть один Универсальный Спортивный Комплекс в городе!

Велосипедисть
8 июн 2010 в 20:04

а может построим кинотеатрик , нет нам всё подавай шмотки и хавку!!!!! Шубин АллЁ !!! НА Загарье даже не куда сходить!!!

Офицер
8 июн 2010 в 15:45

«Мы ведем переговоры только с иностранными компаниями DIY..." А как же поддержка Российских?

911
8 июн 2010 в 15:16

Г.Хасана вообще встанет:(

Ильич
9 июн 2010 в 01:24

да загарье ваше деревня!!! какие нафиг кинотеатры, они ... живут!

Леся
9 июн 2010 в 09:51

Питер - исторически княжеский город, культурный центр! Москва- исторически купеческий город, торговый центр! К чему стремится Пермь, стать культурной столицей? Да-а-а-а, видимо мест развития и досуга населения в Перми достаточной, а вот покупки сделать негде!

ГаццкайаВетьмо
12 июн 2010 в 23:56

Забавно даже не вышеперечисленное, а то, что о столь грандиозных планах заявляет руководитель организации, фактически являющейся банкротом, осуществивший десятки операций по выводу активов из "бросовых" юр/лиц, которые сейчас только ленивому не должны. Такое вот высокодоходное кидалово, видимо, получилось, коль скоро бабло есть на отстройку нового ТЦ... Страна непуганых идиотов, мля...

Загрузка...