27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

10 июн 2010 в 09:37

В каком состоянии пассажиры автобуса то, почему внимание уделяется властным преступникам? Эти деловые депутаты и прочая нечесть уже надоели, народ страдает.

Пехеход
10 июн 2010 в 09:38

Я как то не понял дело с Мукумовым! Как можно примириться(договориться,откупится) если погиб человек...странно у нас прокуратура работает!
А по поводу этого вице спикера дак сам виноват....не жалко

ОТВЕТИТЬ
alex
10 июн 2010 в 12:41

если действительно пьян- то не жалко
а если трезв? то всё равно не жалко?
терпеливо подождите результатов экспертизы, либо комментариев соответствующих органов

Ann
10 июн 2010 в 13:11

Ужас, какие вы все злые!!!Как вы можете кого то обвинить или не обвинить в чем то! У людей горе.Вы вообще кто такие чтоб судить?

СВТ
10 июн 2010 в 13:30

АЛЕКСУ ЗА ЮСТАСА: бред очередной из Вас Алекс так и прет, демогогия сплошная. И про логику Вашу наслышаны. Про законы и про совесть наслышаны, и то и другое кстати неведомо в первую очередь нашим слугам народа, нашим "народным избранникам". Знаешь что АЛЕКС, ты видимо привык там у себя в силовых структурах, что все должно быть зеленым или темно зеленым и привык защищать власть имущих. Если внимательно присмотрется ты хаешь любого кто выражает недовольство действующей властью, недовольство их барской бесцеремонностью в отношении простых граждан, недовольство коррумпированостью в нашем крае. На чьей ты стороне ... да вобщем то и так понятно. То же мне "по баробану". Но вот насчет выйти и открыто сказать, так я за и готов.

alex
10 июн 2010 в 14:10

для СВТ, Юстасов и прочей......

ТАК ВЫЙДИТЕ, РОДНЫЕ И СКАЖИТЕ :-)
пока только якаете
"мы бы вышли, мы б сказали, мы смелые и принципиальные и всё-всем скажем прямо в глаза"
Будете публично выступать- не сочтите за труд известить меня. Очень люблю смотреть на виртуальных героев и бойцов за справедливость

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2010 в 21:27

Неужели такая погань будет у руля??

александр
10 июн 2010 в 22:53

Угадайте с трёх раз - лишат его прав за вождение в нетрезвом виде? )))

alex
11 июн 2010 в 11:04

угадываю с одного раза: лишат
но, ездить будет :-)

неважно
11 июн 2010 в 13:52

водить пьяному это ужасно.......всем наплевать если что то с тобой случится...сам сел за руль пьяный, но ты можешь причинить боль окружающим.и должен нести отвтетственность.В случаем с этим так сказать "народным избранником" нужно применить все те законы и наказания как в США.Не дайте ему возможность откупиться!!!и Больше его не выбирайте.

123
11 июн 2010 в 17:43

Какой нафиг статус? Перед законом вроде бы все равны...или все же нет?
Он своими поступкамипортит имидж этой власти(хотя он итак испорчен).
В лучшем случае отберут права,но пешком ходить не будет,новые купит.

НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО
15 июн 2010 в 11:46

.......не дать опохмелится ! Что мы изверги что ли, Василий Иваныч?