ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Пермяк
9 июн 2010 в 17:58

Сказки Олега Чиркунова.... Кто ему вообще верит..

житель
9 июн 2010 в 17:02

А какие-то разъяснения по поводу снятия плаката от губернатора услышали или повелись на очередное обещание.Вся эта бодяга с обещаниями на создание сайта и незамедлительное конструктивное решение рассчитана на перевод проблемы на местный уровень,т.е. тихо все спустить на тормозах до следующего назначения губернатора.Ну не нужна ему сейчас такая антиреклама на всю страну. Да будем писать на сайт только будет ли толк. Что чиновники без нас не знают о ямах и колдобинах на дорогах ???.Тогда пусть чаще отрывают свои зады от кресел и ездят не только по центру города.Хотя и центр сейчас напоминает последствия стихийного бедствия. Посмотрим на долго ли хватит этого ремонта.
История с антирекламным плакатом реально показала,что чиновники начинают реагировать на проблему когда она может выйти за пределы региона, а вся остальная писанина остается без внимания.

Юлия
9 июн 2010 в 19:17

Да. Очень бы хотелось увидеть рекламу на своём законном месте!!!!

МеДвЕд
9 июн 2010 в 17:57

Врать - не мешки ворочать... Мы столько раз уже убеждались что у Чиркунова слова расходятся с делом... Где обещанное заявление о доверии на Презедента РФ а????? Так же и с дорогами будет....

максим
10 июн 2010 в 09:58

эта встреча ему была нужна только для того чтоб другие люди (которым всё равно и не всё равно-электорату) убидились мол- какой же он всётаки чуткий к прорблеммам насущьным-самопиар и ни чего боле.....

10 июн 2010 в 14:58

Лучше бы, Олег Чиркунов с Родины своей Швейцарии, привез всех специалистов, в т.ч министров, что бы показали как надо работать, а так сайтов много придется создавать и здравоохранение, жилищно коммунальное, и т.д везде у нас, то яма, то канава.

@3@t
9 июн 2010 в 16:30

Смотрика, сработало- реагировать начали !!!
Всё правильно, антиреклама дорог г.Перми ("Добро пожаловать в Пермь- город разбитых дорог") дала ход.
Не хотели чиновники придовать значения рекламе, а она вон какую огласку преобрела !!!
Сейчас чины будут баллы набарать - вот , мол, какие МЫ - всё видим и всё знаем --- радуйтесь народ !!!!!!!!

Пермяк
9 июн 2010 в 16:39

А вопрос, о законном возвращении на место сорванного рекламного баннера не обсуждался?! Информационный ресурс сам по-себе, и отношения к произволу чиновников не имеет.

WBASAP
9 июн 2010 в 17:06

Слова, слова, слова...

9 июн 2010 в 21:22

и КОГДА это будет? Хотелось бы услышать о реальных сроках и о тех, кто за это будет отвечать!
пустым обещаниям никто не верит давно.

9 июн 2010 в 21:47

И зароют этот сайт вместо ям...........

Гость
10 июн 2010 в 08:11

А на создание сайта из бюджета выделят пару мультов...

10 июн 2010 в 09:48

Да толку то от этого сайта.... Вы лучше дороги сделайте на эти деньги... Не пробовали на Гайву проехаться вот где много информации для КОНСТРУКТИВНОГО решения и "срочного" реагирования..... КОГДА ?????

Олег
10 июн 2010 в 10:42

Да Вы посмотрите кто на "дороги"этот асфальт кладёт, да и какой асфальт!

vvv
11 июн 2010 в 01:54

Ага асфальт 5 см кладут и фсе

Алексей