ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Вика
13 июл 2010 в 18:11

А я бы вообще разместила баннер "Добро пожаловать в пермский край, край разбитых дорог!" У нас не только в Перми, но и вообще везде дороги - одно название. Нашим властям должно быть стыдно за такие дороги. Но у них видимо другие задачи: не дать народу выбирать власть самим!

13 июл 2010 в 16:33

На этом месте висит баннер с рекламой "Бетокама" дак ни чего у Николаева не возникает к нему вопросов!

Овод
13 июл 2010 в 21:41

Неужели у наших чинуш совершенно никакой фантазии нет: раз вызвал пожарных, подожгли бы баннер и НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ затушили, порвали, закидали песком, изрубили бы его в клочья топором... И ни у кого бы вопросов не возникло, возможно даже бы наградили за активное обеспечение пожарной безопасности... А так получилось - бардак и беспредел муниципальной власти и пожарных...
Нет чтобы с причиной бороться, обязательно нужно найти неугодных и их уничтожить (ничего не напоминает?).
Поэтому у нас всегда будет "ПЕРМСКИЕ ДОРОГИ - НАУЧИМ СТРАНУ МАТЕРИТСЯ"...

Автомобилист
13 июл 2010 в 17:32

Раз Николаев не согласен, пусть берёт лопату в руки и чинит дороги... от Чиркунова тоже одни только обещания.. Столько денег отмывают, а дорог всё нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2010 в 01:23

Исполнительная власть г. Перми в очередной раз об.... С чем её и поздравляю!!!

А-йох
14 июл 2010 в 02:51

Предлагаю обобщающий слоган "Край потемскинских 7 дел, разбитых дорог, потерянных иллюзий!"
Повесить на администрациию губера. Виртуально вбросить в сеть.. и на сайт Админа..
У них тоже иллюзии...

Arum
13 июл 2010 в 20:05

Я, иже им подобный, отвечаю alex-у: "Уважаемый alex, "визги" на то и нужны, что они хоть выражают эмоции и небезучастие людей к происходящим событиям. В отличие от Вас, мы имеем свою точку зрения, которая между прочим находит поддержку и среди "не нам подобных". А злорадство, какое оно бы не было, это плохое чувство..."

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2010 в 09:13

Видела на автомобиле наклейку:"Пермские дороги-научим страну материться". Где бы взять, я б на свою тоже наклеила. Это уже никто не снимет.

ОТВЕТИТЬ
AL_85
13 июл 2010 в 19:38

Робкое дуновение справедливости.

123
13 июл 2010 в 23:57

ПОЗОР ЛИЗОБЛЮДАМ И ПОДВАЛИЗАМ главе администрации Перми, начальнику ГУ МЧС России по Пермскому краю И главе Кировского района Анатолию Николаеву!!!!!
ПОДВАЛИЗАМ НЕ МЕСТО ВО ВЛАСТИ!!!!

Александра
14 июл 2010 в 10:05

Предлагаю такие наклейки брать тем, кто едет или ездит в дугие города России! Их точно ни кто не снимет но, в тоже время люди , которые поедут к нам будут готовы к нашим дорогам заранее а, не на подъезде в Пермь

народ
14 июл 2010 в 10:30

хххы) можно еще такой слоган-"Пермские дороги- научим страну медленно ездить"

Гость
14 июл 2010 в 13:00

Информация по наклейкам на Teron.ru

alex
13 июл 2010 в 18:05

ой, а что не слышно привычных и истошных визгов Сани Пушкина, Пермяка, СВТ и им подобным о купленной прокуратуре, верной сявке администрации города? :-)
получается, что цепная собачонка администрации укусила своего хозяина?
давайте, выдайте что-нибудь оптимистическое и заумное :-)

ОТВЕТИТЬ