Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны настоящие причины голодовки ныробских заключенных»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
alex
23 июля 2010 в 10:04

администрация пыталась заставить достаточно большую часть заключённых работать по благоустройству колонии.
колония от того и называется- исправительно-трудовая.
чтобы трудом исправлять.
а они, видите ли, отказываются работать.
не по понятиям работать?
не хотите работать- сидите голодом. не заработали себе на жрачку. не должны мы ворьё и наркоманов кормить за свой счёт. на сколько наработали-на столько и поели.
а ещё лучше ввели бы отряд Медведь, чтобы с помощью резиновых "поварёшек" помогли заключённым снова появиться аппетиту

медведь
23 июля 2010 в 19:33

на самом деле поднял бузу авторитет из колонии, которому руководство запороло услоно-досрочное освобождение

24 июля 2010 в 20:12

А кто их заставлял в тюрьму садиться? Мы их кормим, отчисляя налоги, а им видишь ли дневальные не понравились!!! А они что, на курорт туда собирались? Переработали бедолаги!!! Значит плохо руководство колонии работает, если эти ... в инет. смогли написать! Шмона давно не делалось! Думаю, сейчас их так прошманают, забудут как буквы писать! Вопрос- надолго ли?

Kosh
22 июля 2010 в 16:24

Уже почти неделю перетирают как одни зэки матюгнулись на других или дали им шлепка.
Ай-яй-яй.. как же - права нарушили!
Но я из заметики так и не понял, какие же истинные причины стали известны?

гугль
23 июля 2010 в 12:42

не хотите жрать- не жрите. У нас свободная страна.

ххх
24 июля 2010 в 00:01

На самом деле в зонах крутят по полной программе,особенно новичков. Только попадись:если не впишешься,навесят всех собак

ххх
24 июля 2010 в 00:07

навесят всех собак,дабы получить премию и повышение,родительской квартирой не побрезгуют
Вот и не выдерживают родственники,кто спивается,кто вешается
А гуфсиновцы,как носили наркоту на зону,так и носят,они красиво жить хотят,как губернатор

???
25 июля 2010 в 07:17

Многого не договаривают,а за то почему не пишут,что одного из заключенных убили,а другого довели до самооубийства,все так пушисто и вообще эта система сейчас еще похлеще криминала девяностых,а что проверка приехали побухали и уехали,как бы еще хуже не стало находящимся там,беспредел много власти дано,восновном лагеря содержатся на деньги заключенных,вопрос куда уходят бюджетные,думаю не трудно догодаться,Страна богатых и рабов,живем как по сериалу Рабыня Изаура)))