ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Пермяк
27 июл 2010 в 14:45

В нашем городишке, как ездили тонированные машины без номеров (еду как хочу) так и ездят.....Сотрудники ГИБДД ничего поделать не могут, беспомощны блин.... или неудобно штрафовать своих же коллег по работе и прочую нечесть с корочками....

нонаме
27 июл 2010 в 18:54

на счет моды и прочего, чего здесь понаписано.

Был тут в Москве, решили с племянницей столицу посмотреть. Подошли мы к дороге, где знак пешеходный переход. Думаю, сейчас чуток машин пропущу, дождусь "окна" и перебежим дорогу. На удивление, как только мы подошли к пешеходному переходу машины стали! мерседес не мерседес - все пропустили нас. Удивлялся я этому долго. У нас то в Перми, надо постоять минут так пять, а потом ещё несколько попыток сделать. Если сравнивать культуру вождения в столице и в Перми - в Перми, понятие культура отсутствует полностью!

PS. сам я, местный, не Москвич, это для тех, кто сейчас тут оправдываться будет. А культура у нас на дорогах намного хуже - ЭТО ВИДНО, особенно в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Натали
28 июл 2010 в 00:58

Сейчас один "вежливый" водитель чуть не сбил меня, когда я переходила дорогу по зебре. Ему было фиолетово,знаков он не видел,еще и посигналил. о какой культуре вождения может быть вообще речь? только получил права, ему 18 лет, заветная мечта сбылась-за руль. А ездить-то не научили.Ужесточить учебу в школах вождения, ну про экзамены вообще отдельная тема.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 июл 2010 в 15:34

Ответ. Призы: например Виктору Бутерину был вручен автомобильный компрессор, а Алле Гулиной сертификат на автомойку на приличную сумму.

ххх
27 июл 2010 в 14:20

Призы какие???

Кирдык
27 июл 2010 в 16:10

Так глядишь и привьются маломальские навыки культуры за рулем. А самое главное -не модно это сейчас. Модно правила нарушать и быть КРУТЫМ. Надо эту тенденцию переламывать, иначе кирдык .

28 июл 2010 в 04:55

как раньше ездили так и ездят(((и плевали они на пешеходов!!!!!!!!!!

123
28 июл 2010 в 07:03

А байкерам-ночникам с улицы Ленина куда наклейки будем делать?
Клеймо на лоб?
А распальцованным тротуарникам?

Надо выбирать и "САМОГО ЛУЧШЕГО ДПС-ника!"

Гость
28 июл 2010 в 21:04

ага!хорошая идея!(123)

WBASAP
29 июл 2010 в 14:52

Я и без акции, всегда пропускаю пешеходов.

Натуля
30 июл 2010 в 10:36

Про культуру вождения в Москве соглашусь, была там не один раз и всегда на дорогах пропускают, есть пешеходный переход или нет его. Как то я хотела перейти по пешеходному переходу, и мне в этом помешала видмо избалованная девушка на мазде новенькой, и еще сделала такое лицо, типа, "ты кто ваще, пешком ходишь, не мешайся". Ну так как я более менее уравновешенная, вместо пинка по машине показала ей в след средний палец левой руки :)) Уверена что она увидела. Мне только радость, что я её реакции не увидела.