20 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

4 авг 2010 в 15:15

нашли чему прославляться :D
гол нелепый...

хвост
4 авг 2010 в 16:52

(«Амкар» прославился за один удар!) Вот будет повод для гордости Когда АМКАР в ПЕРДИВ вылетит!!! Пока для этого все основания есть!!!!!!

911
4 авг 2010 в 17:57

Газмяс на то он и Газмяс!

Van Basten
5 авг 2010 в 00:00

Настанет тот день, когда мы будем гордиться просто ударами в сторону ворот противника........, не было бы так смешно, если не было бы так печально.... Гарринча отдыхает

MiX
5 авг 2010 в 09:17

злые Вы, господа комментаторы!

5 авг 2010 в 13:00

Амкар - отстой

Сергей
5 авг 2010 в 17:34

Я неудивлюсь, если завтра в новостях скажут что,вратаря или команду подкупили!

Олеся
6 авг 2010 в 13:50

Откуда столько старческого сарказма? Не нравится - не смотрите и не болейте! Как умеют, так и играют. Я вообще не понимаю этой истерии по поводу российского футбола. Вон недавно на чемпионате Европы по легкой атлетике наши заняли 1 общекомандное место по медалям. Значит, бегать умеем. И слава Богу.

Александр
6 авг 2010 в 16:42

2 Сергей:
Ага, конечно, и мяч тоже подкупили... Ты попробуй так попади сначала... Даже если бы подкупили, то Амкар хотя бы вничью сыграл, да и денег у Амкара не хватит на подкуп... Так что не пишите ерунды...

Ганс Киффер
6 авг 2010 в 20:45

Вначале вратарь Амкара пропустил "бабочку", а вратарь Спартака ответил взаимностью. Две таких пенки за матч!!!

282
9 авг 2010 в 08:29

а что тут нелепого? гол как гол. На том же Ютубе намного нелепее голы есть

Макс
9 авг 2010 в 09:46

Неудачники от жизни

Татьяна
9 авг 2010 в 10:15

попрошу своё мнение оставить при себе. не нравится-не смотрите, ответ один. почему интересно Амкар играет в ПЛ, а не урал? бюджет маленький, и мы не просим в отличие от других команд ПЛ не от кого помощи, сейчас идёт спад, по причине того, что у Амкара каждый год меняются тренеры, плюс играть почти некому, а наигрывать новый состав, это тоже не легко, что обычно и происходит с потерями очков. Так что не нужно ныть. Болейте за урал. За него наверное интереснее и патриотичней

10 авг 2010 в 01:53

да амкар просто в ...! из которой выбраться юудет не просто!! с патриотизмом смотрю каждый матч, хотя футбол который они показывают полное "г"!!! сначала все кричали что Димитров плохой тренер, но при нем команда хотя бы показывала футбол, забивала мячи, сейчас рахимов - результаты еще хуже, ни голов ни защиты, не как таковой игры в целом..... ни отдать пас, ни принять, ни выйти из обороны в нападение, тупой марафон 10 человек пермской команды!

Павел
10 авг 2010 в 16:58

Искренне жаль команду. Всех более-менее хороших игрков продали, остался полный шлак. Ни нападения, ни защиты (да вообще ничего нет). Смотрел статистику игроков команды на википидии - просто обалдел от показателей (зайдите для интереса). Любой амкаровский нападающий забивает меньше многих защитников (в чью функцию вообще не входит забивание голов) - игроков команд Премьер Лиги. Если уж сливают сезон, так уж лучше бы свою молодежь испробовали, а не выставляли на поле сомнительных легионеров.

Максимка
12 авг 2010 в 20:21

!!!!!!Ну и чё какая разница какой гол ??? Забили т забили и чё ??? Да мы забиваем редко и не так красиво как всякие там бразилицы и чё с этого ??? Московские команды с таким бюджетом и игроками как у нас думаете бы играла так как щас они играют ... НЕТ И ЭТО ВАКТ !!! Напокупают там се игроков за такие бабосы за которые у нас вся команда бегает а у них 2 игрока !!! ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДРУГИХ КЛУБОВ ДУМАЮ ЧТО ВАМ БЫ РОТ ПРИКРЫТЬ И МОЛЧАТь !!!!!!!!!!! БЕДЬ ЧТО БУДЕТ Нно РОДНУЮ НАМ КОМАНДУ МЫ НЕ БРОСИМ В ТАКОЙ ПЕРЕУД ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...